Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 2015, 17:11, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Несовместимость

Форумчанки,добрый день!я здесь новенькая,но слежу за форумом)мне 26,мужу 29,планируем малыша в течение 2,5 лет,безрезультатно,проверялись оба,все хорошо,сдавали посткоитальный тест он положительный,несовместимость оказалась,но это такой недостоверный тест,на другие обследования не направляли,предлагали инсеминацию,но у нас теплится надежда,что все получится само,может кто сталкивался с такой же проблемой,что делали?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мумик, 1 ребенок
почему вы решили, что он не достоверный? вообще , это не такая уж редкая причина, и если несовместимость, то само врядли получится
Пожаловаться
Дарья с любовью из Мегиона...., 2 ребенка
Кто по гороскопу ?
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
уже давно не смешно
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка

Пожаловаться
Ксения, 2 ребенка
У знакомой,у ее мамы с отчимом несовместимость. Не знаю, что они делали, но детей совместных нет. И перед свадьбой подруги ее мать слезно просила ее пройти с будущим мужем обследование.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
У кого-то через 10 лет получается. Вам удачи и пусть все у вас скорее получится.

Пожаловаться
ну у Вас не кипит пока, имхо..
Постарайтесь еще годик-два)
Удачи!
Пожаловаться
ЛЮДМИЛА ТЕРЕХОВА, 2 ребенка
Моим родителям говорили, что у них несовместимость.
Через 4 года родилась я))))
Удачи Вам))

Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
Была у знакомых такая проблема , три года старались , потом выяснили причину, к сожалению их брак это разрушило, хотя он и гулял и ребенка на стороне завел она все простить хотела лишь бы не ушел .... Развелись(((
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У меня у старшей с мужем была несовместимость. Столько денег вбухали! И ЭКО было. Несколько раз. Эмбрион развивается, но через неделю гибнет...Вот такая печальная история.
Пожаловаться
Это_был_не_Nescafe, 1 ребенок
И как в итоге поступили?
Для меня эта тема сейчас животрепещущая.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Никак. Его не стало 5 лет назад. Сердце.
Пожаловаться
Это_был_не_Nescafe, 1 ребенок
Соболезную
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Спасибо...
Пожаловаться
Лэйла -Валэйла
я бы на вашем месте сменила бы врача,всегда руководствовалась что мнение одного врача и даже двух-это не мнение.У меня младшая доча не получалась больше двух лет,правда я была немного старше вас))лет на 7)я обошла всех врачей своего города,чего только мне не говорили,пока не попала на прием к эндокринолугу-гинекоголу,и все получилось.Желаю ВАс удачи и надо постараться просто не циклиться на этом,знаю что это сложно,но надо постоянно с собой говорить.......что все у Вас получится.
Пожаловаться
НеХочуха
гинеколог-эндокринолог не всегда панацея, увы
Пожаловаться
Лэйла -Валэйла
нет конечно не панацея,но попробовать же можно,когда хочешь ребенка мне кажется нужно пробовать все
Пожаловаться
НеХочуха
гинеколог-эндокринолог поможет только если есть проблемы с гормональным фоном, поэтому если есть проблемы с отсутствием беременности прямая дорога к гинекологу-репродуктологу, а уж он решит нужен эндокринолог или нет
Пожаловаться
Оксана Николаева
Спасибо за поддержку)просто хочется все сделать самим без постороннего вмешательства)))придется настраиваться для начала на инсеминацию(
Пожаловаться
Надя, 1 ребенок
Раз уж зашла в тему просто пожелаю удачи!
Пожаловаться
mary
Что то я не могу понять как может быть одновременно положительный результат и несовместимость? Несовместимость это когда отрицательный результат посткоитального теста! Да и вообще я не доверяю этому тесту. Мы в этом цикле сдавали - результат 100% не подвижных спермотозоидов, результат отрицательный. И тем неменее я именно в этот цикл забеременела!

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Инсеминацию пробуйте.

Пожаловаться
Минвалиева Ирина, 2 ребенка
Пожелаю удачи!

Пожаловаться
mary
Правда я после результата пару раз перед п/а спринцевалась содой.. Терять мне нечего было..

Пожаловаться
Оксана Николаева
Девочки спасибо за поддержку,просто иногда нахлынет тоска-печаль,была у нескольких хороших врачей,сама врач,понимаю головой,что само не получится,с мужем тоже хотели из-за этого разводится,но вроде как все пока наладилось)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас