Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
2 июля 2015, 23:47, В ожидании чуда, Планирование беременности

нерегулярный цикл

Приветик кто не будь пил мастодинон ??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Iron_Lady
угу. и в таблетках ,и в каплях.
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
помогло? я вот пью и мало верю в травки. Маммолог решил меня им полечить.
Пожаловаться
Iron_Lady
да вот,пью по совету гинеколога.Помогло,надеюсь,т.к. внешних проявлений не было,а только по результатам УЗИ (путанно объяснила,но конкретнее комментировать это не хочу)
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Будем надеяться, что поможет. У меня какое-то не то соотношение гормонов. С грудью проблема из-за этого. Слабо мне в этот препарат верится.
Пожаловаться
Дашуня , 2 ребенка
Мне приписали в таблетках И как? Цикл наладился и сколько вы времени его пили?
Пожаловаться
Iron_Lady
так это разве для цикла? Это ж для леч.заболев-й груди.
они и называется "МАСТО", в переводе "грудь ",очевидно
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ничего не пила, всегда был нерегулярный
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Я сейчас начала пить в каплях. Маммолог прописал. Верю слабо в его эффективность. Так еще и в интернете куча негативных отзывов. Пью и боюсь.

Пожаловаться
Дашуня , 2 ребенка
Я сама не знаю пить или не пить прописали 3 месяца мне пропить.
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
мне 4 месяца прописали. В интернете пишут про набор веса, проблемы с волосами и еще кучу гадостей. Хотя мало верится, что эта травка в принципе на что-то повлияет.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Мастодинон пью регулярно, побочек нет, но и особого эффекта не наблюдается, выписали Мастокапс, вот от них побочки, в виде кровянистых выделений среди цикла, начались((
Пожаловаться
Xenia, 1 ребенок
Я пропила 2 курса по 3 месяца. Из побочных только сонливость и заторможенность. Вес не увеличился, прыщами не покрылась, волосы все не выпали))) Все индивидуально. Мне реально помог. Врачи его рекомендуют.
Пожаловаться
Дашуня , 2 ребенка
А по сколько вы таблеток пили?
Пожаловаться
Xenia, 1 ребенок
По 3 таблетки в день за полчаса до еды или за час после. Как получалось)))
Пожаловаться
Дашуня , 2 ребенка
так а он вам помог цикл наладить?
Пожаловаться
Xenia, 1 ребенок
У меня проблем с циклом не было. Есть той же фирмы препарат Циклодинон, он как раз для нормализации цикла. Ну и ниже еще я Вам два препарата порекомендовала, мой гинеколог хорошо о них отзывалась. В качестве дополнительной поддержки я их пропила. Это витамины, минералы и растительные компоненты, которые пьются в зависимости от дня цикла. Тайм фактор мне понравился больше и он дешевле. Здоровья
Пожаловаться
cherie
Я для регулярности агнукастон пью, а мастодинон разве не от мастопатии?
Пожаловаться
Xenia, 1 ребенок
Мастодинон - препарат для лечения и профилактики мастопатии и все, что с грудью связано. Мне гинеколог его прописала для снижения пролактина. После 2 курсов пролактин в норме и к груди у маммолога никаких вопросов. Для нормализации цикла попейте лучше Тайм фактор или Персональную месячную систему.
Пожаловаться
kris201, 1 ребенок
а при снижении пролактина гормональные изменения не происходят что ли и цикл не выравнивается? где понизился пролактин, выравниваются и другие гормоны, помимо этого он регулирует связь между гормонами 1 и 2 фазы цикла. в инструкции к мастодинону показания не только мастопатия, но и нарушения менструального цикла
Пожаловаться
Дашуня , 2 ребенка
А вы по сколько таблеток в день пили?
Пожаловаться
Дашуня , 2 ребенка
У меня не мастопотия а не пойму что грудь налита остается после месячных но это не все месяци в каждом по разному интересно это на планирование беременности влияет?И нерегулярный цикл начился
Пожаловаться
kris201, 1 ребенок
грудь это как раз вероятнее всего повышенный гормон пролактин, он влияет на грудь и на задержки, и мастодинон его как раз понижает)
Пожаловаться
Дашуня , 2 ребенка
Ну я хочу пойти к гинекологу,а при повышенном пролактине беременеть не получиться ?
Пожаловаться
kris201, 1 ребенок
там есть какой то он разный пролактин, есть который влияет на беременность и она не возможна, а есть который не влияет ( свободный какой то пролактин что ли). и еще смотря как повышен он, вообще это не большая проблема, не переживайте. Я читала что и с высоким можно забеременеть, но чаще всего он может препятствовать
Пожаловаться
Дашуня , 2 ребенка
ну у меня был выкидыш в марте того года
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас