Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 2015, 16:47, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

нерегулярные месячные

Месячные идут раз в два месяца.узи без потологий.можно ли забеременить.месячные идут три дня
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марафонщица
Что значит-узи без патологий?
У врача были?Анализы,кровь на гормоны и т.п сдавали?
Нерегулярные кратковременные месячные вполне могут быть признаком патологии
Пожаловаться
Irina Pryada, 2 ребенка
У меня всю жизнь так было, как потом выяснилось, что мои 49- 50 кг - это мало для нормального цикла. Сейчас, после вторых родов набрала 59, так и цикл нормализовался на старости лет))))
Пожаловаться
Можно. Прост самостоятельное вылавливание овуляции с нерегулярным циклом затруднено. Все произойдет само собой, ну или через врача, восстанавливать цикл, искать овуляцию и тд.
Пожаловаться
Irina Pryada, 2 ребенка
Просто не надо ничего вылавливать, надо получать удовольствие и тогда всё будет))))
Пожаловаться
А кроме УЗИ больше ничего не делали?
Что вообще врач говорит?
Мне кажется, что, как минимум, не мешает гормоны проверить.
Вообще еще лучше нормализовать цикл.

Пожаловаться
Irina Pryada, 2 ребенка
У меня всю жизнь месячные идут как попало, раз в два а то и в три месяца. А беременнею, как только захочу)))) В чём проблема?

Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Кроме узи есть еще и анализы и даже врачи. Что врачи то сказали?

Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Я бы еще на гормоны кровь сдала и если все в порядке, то расслабилась бы и получала удовольствие. Мечта! Три дня за 2 месяца!

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У меня всю жизнь практически ( после рождения 4 го ребенка нормализовались более-менее) они нерегулярные, цикл от 32 до 56 дней. Ставили диагноз- дисфункция. И в районной, и в платной врачи после обследования качали головами , что при таком диагнозе у меня не может быть детей. И каждый раз входили в ступор, узнав, что они у меня есть...От мамы передалась дисфункция...
Без всяких усилий входила в состояние беременности..
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Ого здорово , и 4 детей. Обычно с таким диагнозом с трудом беременность наступает
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Пятеро!
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Ого . Пять !!! И надо же вот как врачи ошиблись. Вы молодец!
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Вот такая особенность организма. Не в ту сторону , видимо, дисфункция...Чуть ли не в метро в часы пик могла забеременеть У меня с сестрой 14 лет разницы, у мамы еще резус не тот...И климакс проходил просто жутко, начинались месячные и не кончались- чистка....Несколько раз. Потом операция... Но у меня это прошло на удивление просто.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
У маминой знакомой всю жизнь месячные идут раз в полгода ,3 дня. По узи и гормонам здорова.. Родила дочка,а потом аборт ,аборт.. Пока не поставила спираль.

Пожаловаться
AlexandriaNIK
И проблем не было с беременностью? Зачала сразу же?
Пожаловаться
Нет , небыло! Вынасила легко , даже токсикоза небыло не дня! Родила сама в 42 недели 4200.
Пожаловаться
Эти 4200)) вышла замуж в прошлую пятницу.)))
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Можно конечно. Витамин Е может попить? Он цикл восстанавливает . Во второй половине цикла
Пожаловаться
LisA
Сдайте гормоны.Норма цикла до 32 дней.

Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
Можно, я пример тому! Обе дочки с первой попытки! Купите тест на овуляцию и ждите, главное не упустить момент;)

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у меня всю жизнь нерегулярный цикл, обе беременности ловила овуляцию тестами и все получалось, правда не с первого раза
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
если при таком длинном цикле есть овуляция, то да, можно. Только овуляцию надо отслеживать

Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
Можно, у меня до родов постоянно была так как у вас. А сейчас когда родила месячные как по расписанию.
Пожаловаться
Kondrateva
Поддерживаю, что нужно сдать анализы на гормоны. У меня такая же история, в итоге половина (или больше) циклов без овуляции. А в прошлом месяце задержка была 48 дней, Г посадила на ОК на 2 цикла, будем пытаться на отмене. Планируем больше года - ничего (у мужа все хорошо).
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас