Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля 2014, 11:26, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

непонятно!!

Всем приветики!! У меня вот такой вопрос
Я все пытаюсь разобраться в своем организме и цикле.. цикл у меня скачет от 30 до 36 дней, после лапары особо ничего не изменилось как обещали...Сейчас начала мерить БТ чтоб понять есть ли овуляция..Ну это ладно
Мне вот непонятно от чего болит грудь? Вроде как середина цикла и либо овуляции еще не было, либо она была недавно, в общем организм еще не знает беременный он или нет, а грудь уже как перед месячными болит!Т.е заранее!До мес еще как минимум дней 14,! Или это из-за овуляции?
Вобщем хочу просто услышать от вас, за какое время до мес болит грудь, болит ли она при овуляции. Сильно не бейте,просто интересно!;):D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
у меня она вообще не болит :shock:

Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
ну конечно у всех по разному)) у меня просто набухает и неприятно при прикасании
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Грудь болит от гормонов или от болезней молочной железы, может дисбаланс просто. Это не от беременности зависит

Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
у меня так с подросткового возраста...перед м грудь становится больше и очень неприятно при касании
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Ну так а что вас тогда беспокоит? если это у вас постоянно?
Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
ну что как то слишком "заранее", ведь овуляция только была, либо только будет скоро, а уже перед М болит
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
у меня болела до месячных три раза в жизни. во всех случаях "виновата" была беременность

Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
надеюсь что у меня тоже так))) хотя уж СЛИШКОМ рановато:D
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
У меня перед каждым началом цикла болит, единственное, что, когда я забеременела она раньше начала болеть и сильнее, я прям не могла спать на животе
Пожаловаться
Pinkzebra, 2 ребенка
Грудь  я у меня болит за две недели до месячных, дней за 5 до начала перестает
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Да фиг ее знает.. У меня цикл 40-60 дней, а грудь всегда в разное время начинает болеть.. то за 3 недели до М, то за 2, то за одну, а то вообще не болит:D

Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
вот у меня тоже так! и фиг поймешь...
а некоторые пишут что это болезнь груди:shock:
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
ну может у некоторых оно и так, но у меня такое с начала М началось. Ничего не нашли штрашного
Пожаловаться
IrishCream, 1 ребенок
У меня за неделю где-то начинает болеть, причем с некоторых пор стала болеть больнее)))))) я ходила к врачу-маммологу, сделала маммографию, сдала анализ на гормоны, все в норме, НО у меня почему-то до сих пор много молока :shock:хотя закончила кормить в начале 2013 года...Дочку кормила грудью 1г и 2 мес всего..и сейчас при ОЧЕНЬ сильном нажатии может появиться молозиво...в общем врач прописала мазать грудь спец.мазью и раз в полгода на осмотр приходить.
Пожаловаться
Халет Рохиримовна, 1 ребенок
Знакомая одна есть. Она просто с чужим ребенком повозится, у нее молоко бежать начинает. Особенность такая.

Может и у Вас так...
Пожаловаться
IrishCream, 1 ребенок
Так у меня не течет..так-то, пролактин в норме, но вот в протоках есть, надеюсь, уйдет, т.к. второго пока не планирую
Пожаловаться
Arabella
у меня до беременности как раз-таки и начинала болеть за 2 недели до М
при первой Б,в начале,кстати тоже
после родов вообще не болит
Пожаловаться
HC
По всякому бывает. Бывает, болит в середине цикла, бывает перед месячными. А бывает, на нервной почве в любое время. По-моему, вы зациклились на беременности. Вам бы успокоиться и просто заниматься сексом через день, а не ловить овуляцию и вообще о ней не думать. Все и получится!
Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
да и так стараемся через день, особенно в "опасные дни". А про овуляцию просто хочу убедиться есть ли она вообще...(хотя после лапары точно должна) а то может старания напрасны
Пожаловаться
HC
Знаете, мне одна гинеколог говорила, что измерение температуры - недостоверный способ "поймать" овуляцию, надо делать тесты. Другая говорила, что тесты недостоверны... Я это к тому, чтобы вы не циклились на этих измерениях и просто жили!
Пожаловаться
А
это индивидуальный показатель

у меня грудь и при месячных не болела
и при беременности не болит
но и не растет особо
как была плоская доска, так и осталась
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у меня грудь не болит. цикл тоже нерегулярной, но беременности это не мешает. овуляцию ловила тестами оба раза
Пожаловаться
юлия рубцова, 2 ребенка
У меня цикл тоже скакал, но меньше 35 не бывает (35-50 даже:(). При этом овуляция всегда на 21 день)) с таким циклом три раза беременность получалась с первого раза (младший со второго цикла, вру)). Моя врач в шоке. Грудь болела одинаково, что перед месячными что при беременности

Пожаловаться
Анна Соболева, 2 ребенка
Могу сказать о себе, месячные ни когда не влияли на грудь. Но при беременности она болела. Причем в самом начале, т.е. я еще и не знала что беремена, тест было делать еще рано. Задержки еще не было.

Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
буду надеяться))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас