Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 августа 2011, 09:06, В ожидании чуда, Планирование беременности

Непонятная задержка...

Здравствуйте! Я тут новенькая. Хотела бы поделиться своей проблемой и узнать ваше мнение по поводу моей ситуации. У меня после родов обнаружили по УЗИ воспаление матки, ставили эндометрит. Лечилась антибиотиками, но проблема не исчезла. Врачи не могут понять причину воспаления. почти 2 месяца назад снова делала узи, нашли кисты яичников и полость матки расширена. Порекомендовали сделать гистероскопию... Цикл у меня нерегулярный, до беременности задержка бывала и месяц и 2. А после родов цикл немного наладился
скачет уже не так сильно, в основном 30-31 день. Но в июле месячных не было. Живот тянуло на прошлой неделе как перед месячными, еще живот крутило как будто не то съела. И на этой неделе тишина. Тест делала сегодня-отрицательный. Я уже и не знаю что думать... Надо бы снова сделать узи перед операцией, но его делают на 5 день. Лялю бы хотели, несколько раз был не защищенный ПА. Дайте совет у кого такое было?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
Какой совет? беременна ли вы или нет. И что это вам даст? Я, например не ренгеновский луч. Идите в ЖК и узнавайте там.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Iriska
К врачу только через неделю, думаю может за платно сделать узи и не ждать....
Iriska
Просто, интересно можно ли с вообще с моим диагнозом забеременеть. Может у кого то был такой случай?
Сдайте анализ крови на ХГЧ,и все станет ясно есть беременность или нет.А тесты врать могут!
Ирина С, 2 ребенка
С такими дагнозами??? ту с нормальными и то проблема
Фотя
Забеременеть с таим диагнозом можно,а вот выносить и родить...вряд ли..Поэтому желаю вам вылечиться и родить здорового малыша!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас