Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 мая 2016, 18:27, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

непонятная ситуация

Была задержка месяч.перед свадьбой волнения нервы и все такое. В день свадьбы утром мазало немного коричневыми выделениями...потом вечером был незащищеный па, немного вышло крови (я не девственница), и все ночью поставила прокладку а она сухая ни капли, на следующий день тоже был незащищенный па, тогда тоже немного помазало кровью и все. Хотим малыша очень, может я забеременела? Месячные регулярные цикл 35 дней идут 3 дня обильно и 2 дня мажет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Снег, 2 ребенка
Как то всё непонятно....
Пожаловаться
Елена Волобуева, 2 ребенка
Вы тест сделать не хотите?
Пожаловаться
Vikki
В аптеку за тестом не судьба????

Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Vikki, 1 мая 2016 года в 18:31
В аптеку за тестом не судьба????
А нафига? Форум лучше любого теста))
Пожаловаться
Alina Gruzdina
Па был вчера какой тест? Я наверное не совсем идиотка
Пожаловаться
Vikki
Тогда чего спрашиваете???
Пожаловаться
Просто Мю
А к чему тогда вопрос
может я забеременела?
Пожаловаться
Елена Волобуева, 2 ребенка
Если ПА был вчера, а на утро вы уже про беременность осведомляетесь, то кто ж вас, простите, умной назовет?!
Пожаловаться
Natalya Reveha
По вашей теме совсем и.....а
Пожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
" задержка месяч.перед свадьбой .. В день свадьбы... вечером был незащищеный па,"

Ну, Вы хотите сказать, что дюже умны, если задержка была, по Вашим словам, ДО ПА, а тест Вы сдать не хотите, потому что после ПА мало времени прошло?)
Пожаловаться
Ехидна Ведьмовна, 4 ребенка
вы может и не идиотка, но и мы не дауны)) Вы же сказали. что у вас была задержка ДО свадьбы. А теперь мажет... - у меня была точно такая же ситуация. в нервной подготовке к свадьбе я слегка попутала даты..и проморгала красные дни) очухалась через 2 нед после свадьбы-вечером ПА, -утром кровь капает, Чопик ставлю-весь день чистый. Снова вечером ПА, утром ставлю чопик, и снова тихо и чисто. Тут я испугалась уже- мало ли...рак...жррозия..полипы и тд!! понеслась к врачу. и меня чуть ли не с порога поздравили с беременностью!!! даже не осматривая).-потому как , сказали- раз ты кровишь. значит есть угроза ВЫКИДЫША. а потому наощупь низззяяя! сдала анализ мочи-все подтвердилось, Интим напрочь запретили !!!!!!!!! -пока не зашевелится ребенок! через пару дней пощупали уже на осмотре, - диагноз.. беременность 8 недель).
ТАк что я вас поздравляю- вы беремчатая). Ну или у вас рак...эррозия...полипы и тд.... В ЛЮБОМ случае- вам СРОЧНО надо к врачу!)))))
Пожаловаться
Счастье Моё
Сообщение от Ехидна Ведьмовна, 1 мая 2016 года в 20:41
вы беремчатая). Ну или у вас рак...эррозия...полипы и тд....

Вы прям по принципу - пан или пропал.
Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
так у вас же уже задержка?
Пожаловаться
Зока Бадина
эндометрит? Гинекологам про цикл не рассказывали?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Возможно Б., а выделения это угроза, поэтому лучше к врачу.

Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Секс там вчерась то
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Ну так девушка и спрашивает- задержка, выделения в день свадьбы и после секса, что это, может быть беременность..
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Ничего не понятно.. Задержка есть?

Пожаловаться
ДаТаМиЙо, 3 ребенка
Расскажите,что вы ели накануне первого полового акта-это значительно прольет свет на всю ситуацию.

Пожаловаться
Врач. Тест. Или можно наоборот. Тест. Врач.

Пожаловаться
Space, 1 ребенок
ну сделайте уже тест! раз задержка есть, чего темы строчить? все равно здесь никто не поймет, что там с вами...
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Не пойму была или есть? Сделайте тест, если одна полоска то сбой на фоне стресса.
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Знакомая в первую брачную ночь забеременела (была девушкой на момент свадьбы), так что все возможно

Пожаловаться
tatjana nikolajeva
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
Пожаловаться
Если бы еще фото полосок было...А тут- вообще ничего...Как можно ставить диагноз в таких условиях?
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас