Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря 2014, 11:21, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Непонятки

Всем доброе утро! Девочки, я вся в думках..... последние месячные были 9 октября, у меня в прошлом цикле была задержка почти 4 недели, врач сказала что гормональный сбой, в этом цикле та же ерунда, ну я со спокойной душой жду..... тесты периодически делаю, там все отрицательно, 5 декабря было у любимой подружки ДР, ну я как ответственная женщина 4 числа сдала кровь на ХГЧ, чтобы уже спокойно отметить. Пришел ответ <1,2 мЕд/мл, я так поняла что беременности нет, но дела так и не приходили, грудь болела уже больше 2 недель, 10 числа я сделала еще тест, опять отрицательный и каково было мое изумление, когда 13 числа появились две жирные полоски!!!!! Вот как так??? Причем не призрак, а четкие две полоски, четыре теста сделала в разное время, все четыре показали //. Вот когда теперь лучше идти к врачу и может ли быть ошибка в анализе на ХГЧ? Грудь болела и тогда, когда ХГЧ был отрицательный..... короче все как то странно =)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Вера Рябина, 1 ребенок
Ну что! Поздравляю!!!! Легкой беременности!!!!
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
У меня так со второй было...
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
А какая разница что было? Идите на учет вставать)
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Идите ещё раз на ХГЧ, а лучше сразу на учёт))
Пожаловаться
Перловка, 1 ребенок
Поздравляю! Можно уже вставать на учёт.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Поздравляю!!!!
Пожаловаться
Виктория Виктория
а смысл выяснять, главное сейчас //. поздравлю Вас!!!!!
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
Просто поздняя овуляция, вот и тесты поздно показали //:) 

Пожаловаться
Юлия
Спасибо!!! Наверное и правда нет смысла, срок теперь только на узи смогут поставить, а на узи я так понимаю до 6 недель могут ничего и не увидеть.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Главное беременность есть, а что и как показало не важно. Лёгкой беременности.

Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Поздравляю! А если вы из-за алкоголя переживаете, то зря. Он на ребенка не повлиял пока (до имплатации он "своими запасами" питается). Сама о беременности поздно узнала, и вискарь пила, и пресс качала, и на массаж ходила на ранних сроках
Пожаловаться
Юлия
Сообщение от Viva, 15 декабря 2014 года в 11:32
Поздравляю! А если вы из-за алкоголя переживаете, то зря. Он на ребенка не повлиял пока (до имплатации он "своими запасами" питается). Сама о беременности поздно узнала, и вискарь пила, и пресс качала, и на массаж ходила на ранних сроках
Да, по этому поводу тоже переживаю =) Только купила себе абанемент в солярий =) Да и корпоратив меня теперь спалит на работе.... эх, но очень рада =)
Пожаловаться
Wolverine, 2 ребенка
коллег не обязательно сразу оповещать,а отказ от алкоголя сильно можно не афишировать или сказать,что принимаете лекарства,к-е не сочетаются с алкоголем и всё
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
Таки поздравляю Вас!:D
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
сдайте еще раз хгч и смотрите результат.

Пожаловаться
Юлия
Сообщение от два хомячка пара, 15 декабря 2014 года в 11:44
сдайте еще раз хгч и смотрите результат.
Да, спасибо, сдам.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
У меня было точно так же с первой беременностью. 
Пожаловаться
Настя
Поздравляю! Легкой беременности вам!

Пожаловаться
Maia Titova
У меня был похожий вариант. Последние КД в конце сентября-начале октября. В начале ноября - нет КД, но и нет никаких симптомов, делаю тест - отрицательный. В начале декабря - слабые КД 1 день (у меня и так всегда очень скудные),  в конце декабря наконец-то определяют беременность...
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Поздравляю!!!! 
 У Вас наверное овуляция поздняя была. У меня (я заметила) сразу после М. Поэтому тест показал 7-го дек две яркие полоски, 
 Кстати последние были 8-го ноября. На учет собираюсь уже после Нового года.

Пожаловаться
Мария Евстафьева
Идите к врачу
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
не хочу пугать, но у меня долго скрывалась вторая полоска и оказалось зб. так что идите к врачу побыстрее, лучше перебдеть
Пожаловаться
Flora
Раз обычный тест полоски показывает, ХГЧ тем более покажет.
Удачной беременности.
Пожаловаться
Юлия
Спасибо всем откликнувшимся, побегу к врачу =)
Пожаловаться
Nadin
ваша темка меня обрадовала... у меня на 15 ДПО ХГЧ 1.67, сегодня уже 17 ДПО а монстров все нет... 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас