Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 февраля 2013, 15:29, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

необычные месячные

Девочки,здравствуйте!помогите пожалуйста советом!в дни овуляции были незащищенные ПА,за 4 дня до предполагаемых месячных началось какое-то необильное кровотечение, тянет низ живота,постоянно хочется в туалет по маленькому, что это может быть?может имплантационное кровотечение?у кого такое было? может ли это быть беременностью?очень хочется малыша!!!)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Вот с этими же вопросами и к врачу,уж мы Вам точно диагноз поставить не сможем.

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
Сообщение от Oblivion, 4 февраля 2013 года в 15:30
Вот с этими же вопросами и к врачу,уж мы Вам точно диагноз поставить не сможем.
++++++ мы тут экстрасенсы что ли
Пожаловаться
Виктория
что ж вы злые-то такие?я ж просто советуюсь,не отвечайте,если нет желания,зачем нервничать?
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
а кто нервничает?да злые. вы подумайте головой как вам форум может ответить что это!мы вам ТУДА заглянем что ли?:angry:
Пожаловаться
Виктория
я у людей с похожими симптомами совета спрашиваю,а не у вас,уж извините за беспокойство
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
вы беспокойства-то не доставили, у всех индивидуально, комментарии почитайте: "к врачу, ХГЧ, тест" и ничего боле.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
похожие симптомы могут быть при абсолютно разных состояниях. вплоть до болезни. мы откуда знаем, что конкретно у Вас?
Пожаловаться
Ёлка
были похожие симптомы - гормоны разгулялись, к ним молочница добавилась и эрозия
теперь легче стало? 
не факт что у вас та же фигня, а может и совсем не та
Пожаловаться
claire
Да, автор! У меня были подобные симптомы! И это не было беременностью! Просто гормональный сбой) Ждите месячных через 3-4 дня) Устроит мой ответ, надеюсь?)
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
злые :up:
Пожаловаться
Светлана Баркова, 1 ребенок
У меня такое при беременности было)))
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
+++
хотя все на диагнозы форумские надеются почему то...
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Даже могу предположить почему:потому что к врачу идти в лом,а тут если что не так то можно будет форум обвинить во всем и каждого по именно так сказать.
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
может быть, может быть....
Пожаловаться
Виктория
к врачу рано идти,после овуляции всего около 10 дней прошло
Пожаловаться
ВИННИ
Тест уже покажет если есть б. только возьмите чувствитеьностью 10
Пожаловаться
Виктория
спасибо,только тест сегодня не показал ничего,просто до этого заболеваний никаких не было,партнер постоянный...может у кого была похожая ситуация,интересно,какой результат был
Пожаловаться
Лето
ни разу не видела, чтоб на тестах писали чувствительность. внимания наверное не обращала.
Пожаловаться
ВИННИ
да пишут, 10,15,25 )
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Просто не обращали внимая, обычные чувствительностью 25, а есть супер-пупер чувствительные- 10
Пожаловаться
Лето
ага, вот щас глянула чувствительность 25 за 6 рублей)
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
У меня такой первый спалил *интересное положение* только не за 6, а за 8=)))
Пожаловаться
Н@т@лия
ну,вообще-то во время беременности не должно быть никаких кровотечений,вам бы к врачу обратиться и побыстрее...или хотя бы тест сделать...
Пожаловаться
Ольга А
Сообщение от Н@т@лия, 4 февраля 2013 года в 15:33
ну,вообще-то во время беременности не должно быть никаких кровотечений
ну почему же? автор надеется на имплантационное кровотечение, и это явление вполне нормально.
Пожаловаться
Н@т@лия
согласна...все может быть,но опять же точно может сказать только врач,т е подтвердить или опровергнуть...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас