Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неяркая вторая полоска на тесте (на овуляцию). Кто так беременел?

Наталья Розина
Девочки! Вчера сделала фраутест на овуляцию после обеда, показал полоску, но неяркую, как положено, а чуть бледнее контрольной. Что это значит? Была ли овуляция? ПА был где-то после полуночи. Кто -нибудь беременел после таких тестов или мне уже не надеяться на этот цикл?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
39
12
ХУЛИганочка
Как бы вам не хотелось, но неяркая полоска на тесте на овуляцию не считается, она всегда практически есть, нуно ждать яркую вторую полоску и через сутки после этой полоски должна начаться овуляция...
Marina Semenova
У меня тоже была не яркая. Делала первый раз, был ПА, а на следующий день сделала, уже была одна. Я для себя поняла, что моя овуляция прошла раньше. Попробуйте сделать еще один, может вам повезет.
Наталья Розина
Да, я не сказала, что в понед. и вторник на тестах вообще не было видно второй полоски. Впервые она проявилась вчера...А сейчас я сделала тест, но полоска уже бледнее,чем вчера.
Стаська
я когда первый тест делала,у меня неяркая вторая полоска была,а когда второй сделала через какое-то время,уже яркая появилась
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР)
мы с мужем когда решили что пора ребеночка вначале просто старались а потом решила купить тест на овуляцию сделала его а он мне показал что беременна и не ошибся
Наталья Розина
Поцелуй смерти

Как это тест на овуляцию показал вам беременность? Может он вам показал 2 полоски, что скоро начнётся овуляция? А полоски обе были яркие? И вы забеременели в тот же цикл?
Наталья Розина
Стаська

А вы делали на следующий день повторный тест (когда яркая появилась) или через несколько часов в тот же день, когда полоска была бледная?
LIZA
у меня 2 дня подрят 2-я полоска была бледной, яркой не было вобще и я забеременела в тот месяц
Мышка
Я вообще с тестами на овуляцию не смогла.
Оксана, 2 ребенка
Я тоже вчера делала фрау на овуляцию. У меня были две полосочки абсолютно одинаково окрашенные, но не очень яркие. может тест бракованный был?
Наталья Розина
Оксана...Скорее всего у вас всё в порядке...Ждите задержки :) А кроме тестов вы чувствуете, что у вас овуляция? Боли в боку, обильные выделения?
Оксана, 2 ребенкаВ ответ на Наталья Розина
Наталья Розина
Оксана...Скорее всего у вас всё в порядке...Ждите задержки :) А кроме тестов вы чувствуете, что у вас овуляция? Боли в боку, обильные выделения?
Наташенька, вы оставляйте комментарий непосредственно к тому ответу, на который хотите ответить. После моего ответа вам идут две линеечки, а потом идет надпись "ответить", только в таком случае девочки, которым вы задаете вопрос, смогут вам ответить. просто чаще всего никто уже не возвращается в тему, в которой оставляли комментарий. Ну на счет задержки еще рано что-либо даже думать, в феврале я тоже поймала овуляцию по тестам, но ничего не получилось. Так что я теперь стараюсь меньше об этом думать, как будет так и будет...
Юлька лапулька....
у меня было именно так!
Stasya
Попробуйте сегодня, скорее всего будет ярче!
YULIA TURINA
НУ ВСЁ ДЕТИШКИ!! МММ
алиса
Привет всем!!!25 марта делала медикаментозный аборт,прошло нормально,20 апреля дней 5 была мазня.А сегодня тест показал 2 полоски,одна совсем бледная.Полового контакта после аборта небыло.Не знаю что и думать.
Наталья Игнатова
Привет, девочки! Подскажите, у меня тест показал полоску, ярче, чем контрольная полоска. Нам с мужем сегодня нужно предпринимать попытки?))
*zaza&mimi*
КАК ЗА БИРЕМИНИТЬ
Натали
Тест на овуляцию показал тестовую полоску ярче контрольной я приняла действия сейчас болит гудь и тянет живот сделала тест на овуляцию и слабая вторая полоска. Может это означать беременность. Ответьте пожайлуста
Натали
Очень хочу малыша
FOSA
Здравствуйте все!!!!Деала тест на овуляцию пять дней, три дня из 5 полоска вторая была не яркая, по всем параметрам, овуляция уже началась... может ли это означать, что тест ошибается, или покупать еще 5 и продолжать делать?
dikatolik@mail.ru
здравствуйте! 3 месяца пытаюсь поймать овуляцию и забеременеть купила тест на овуляцию!18 ноября начались М цикл 26 дней! 27 ноября бледная и темная полоска 28 бледная и темная 29 обе темные полоски мы решились ! вот ждем!!!!у меня 3 дочери 9лет 4 года 3 года очень хочу сыночка!!!!
Наталья Кускунова
Здравствуйте !Зделала тест на овуляцию ,полоска бледная ,кто знает есть овуляция,или должна быть яркая полоска.
ОлькаВ ответ на Наталья Кускунова
Наталья Кускунова
Здравствуйте !Зделала тест на овуляцию ,полоска бледная ,кто знает есть овуляция,или должна быть яркая полоска.
должна быть такая же как контрольная или ярче...я от тоже сегодня сделала,и она слабее,чем контрольная..еще есть 4 шанса..)))
Ольга Мякишева
девочки,сделала тест показал одну яркую вторую бледную,до этого делала два теста была одна!как мне понимать это?
12