Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знала что беременна..

Крис К
есть такие кто не знал что беременная и вел не очень правильный образ жизни и как это отразилось на ребенке???
(была в отпуске , выпивала коктельчики,курила и в один день пила ацикловир, теперь переживаю)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
73
Svetlana Flohr
были грешки и у меня, обошлось
Мегера
на ранних сроках плодное яйцо еще не прикриплено к стенке матки, так что на него минимальное воздействие внешних факторов
ShokoLadka
Это лотерея  50/50/
* Ларчик *
Моя знакомая, в свое время, отгуляла на серии дней рождений и просто, дружеских попоек :DПотом узнала о беременности, испугалась. хотела делать аборт, гинеколог отговорил. Сейчас дочка уже институт закончила, все хорошо:)
Суккуб
я не зная о беременности ТАААК машину обмыла...стыдно вспомнить, но весело))))

Дочка - супер) 2 руки, 2 ноги, голова на месте)))))
Активная, умняшка, поет песни, учит стихи, считает до 12 =)
Нета, 2 ребенка
У меня так не было, так как мы планировали, а у брата моего девушка не знала в начале и ребенка-то они зачали на Новый год, сами понимаете, она еще и курила, а потом ангиной заболела, принимала лекарства, но родилась здоровая девочка.
Кундуз Кыдырова, 2 ребенка
Пить и курить на средних и поздних сроках больше влияет на плод. В период когда формируются органы и системы, особенно в конце-головной мозг.
Юлия, 2 ребенка
Я как раз забеременела на прошлые майские праздники.Хорошо погуляли тогда)
VedmA, 2 ребенка
Болела гриппом, пила антибиотик, недели две через вечер коктейли, на дне рождении у подруги много-много алкоголя + гашиш, курила сигареты. На 8 неделях обнаружила, что не одна, бросила курить, старалась питаться "полезностями", отличная здоровенькая дочь
АннаВ ответ на VedmA
VedmA
Болела гриппом, пила антибиотик, недели две через вечер коктейли, на дне рождении у подруги много-много алкоголя + гашиш, курила сигареты. На 8 неделях обнаружила, что не одна, бросила курить, старалась питаться "полезностями", отличная здоровенькая дочь
принцесса!!!:up:
Алсу Гатиятуллина
я не знала, болела сильно и пила лекарства которые при беременности пить нельзя. в итоге ЗБ. всякое может быть, здоровья вам и вашему малышу!!!
Мама Люда
Знала что забеременею, но всё равно выпила пару стаканов разливного  пива. Не знаю это сказалось, или насморк на ранних сроках беременности, а может просто случайность, но у ребенка гидронефроз левосторонний. 
Тетушка - непогодушка
Я не пила, дети запланированные оба, но вот с дочкой на сроке 12 недель заболела гриппом. Очень жестко переболела, температура под 40, ломало так, что плакать хотелось, встать не могла с кровати, такая слабость была. Моей барышне уже 12 лет, все нормуль, ттт. Чего и Вам желаю!
VP VP
Мы с мужем на с Мальдив дочку привезли! :shock:Представьте себе, как мы там отдыхали. ;)Праздновали к тому же 5 летие совместной жизни. :D Тест сделали за 2 дня до отъезда! Вообще мы туда за дочкой и ехали, только никто не рассчитывал на такой мгновенный эффект! С ребенком слава Богу все в порядке.:D
Оля
Мне операцию под общим наркозом делали.Антибиотики неделю, а еще через день тест с двумя полосками.Всю беременность переживала, родились правда в 37 недель, но здоровенькие. Уже 2,5 года доченьке младшей
Настасья
Знакомая пила и курила на ранних срока беременности (не знала о своем деликатном положении). С мальчиком все в порядке. 
Белыч, 1 ребенок
судя по этой темке, нам с мужем надо набухаться и накуриться, может тогда и забеременеем


потому что мы так-то не курим, и выпиваем всегда не больше 2 бокалов, и не чаще 2 раза в месяц. Вот и думаю, может слишком правильные...

а от генетического сбоя, не спасет праведный образ жизни - это да
Ангел, 2 ребенка
я вела обычный образ жизни..поверьте..и выпивала..когда забеременела первенцом..Все отлично..
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
Тоже не знала, были в Испании, играла в теннис каждый день, вечерком вино и покурить, бассейн, сауна через день. Видимо, очень дочь хотела родиться.
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
Тоже не знала, были в Испании, играла в теннис каждый день, вечерком вино и покурить, бассейн, сауна через день. Видимо, очень дочь хотела родиться.
Фея с топором, 1 ребенок
пила шампанское, но не курила, не принимала лекарств. Я думаю, таких очень много, особенно среди тех, кто не планировал))
Яна
Вас можно поздравить?! Чихи помогли? на меня тоже начихали вот жду))
Крис КВ ответ на Яна
Яна
Вас можно поздравить?! Чихи помогли? на меня тоже начихали вот жду))
жду... мне кажется у меня уже самовнушение...крыша едет)))