Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 мая 2013, 11:33, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

не знала что беременна..

есть такие кто не знал что беременная и вел не очень правильный образ жизни и как это отразилось на ребенке???
(была в отпуске , выпивала коктельчики,курила и в один день пила ацикловир, теперь переживаю)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я думаю,что очень много женщин не знали о своем интересном положении и вели обычный образ жизни))

Пожаловаться
Анна Полянская
Сообщение от Vetra, 15 мая 2013 года в 11:37
я думаю,что очень много женщин не знали о своем интересном положении и вели обычный образ жизни))
"Обычный образ жизни"-это пить,курить???:shock:
Пожаловаться
Настя, 1 ребенок
понятно же, что для курящих это обычный образ жизни. И алкоголь это что то из ряда вон выходящее?
Пожаловаться
Анна Полянская
ну да,ну да,для кого-то наркотики тоже "обычный образ жизни"
Вы меня,простите,но такой "образ"не вяжется с "образом матери",желающей благо своим детям.
Пожаловаться
Настя, 1 ребенок
Тут какбэ речь о тех, кто еще не знает о беременности и беременность незапланированная
Пожаловаться
Анна Полянская
:D:D:DА в соседней теме,девочки 10-летные спрашивают как забеременеть,с детства к материнству гтовятся,а тут "тетка взрослая" незнает,  как планировать,да-а:up:
Пожаловаться
Настя, 1 ребенок
Вы о чем вообще?) Кто чего не знает?  Все хорошо, расслабьтесь)) А то как то все напутано, все в кучу в Ваших комментах)
Пожаловаться
Настасья, 2 ребенка
А закон подлости еще никто не отменял. Я вот не пью и не курю. А забеременела за два дня до выпускного в универе. Там и пила и в клубе всякой гадостью дышала. 
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
не утрируйте,прекрасно поняли.о чем я.Кто-то и курит.кто-то выпивает,кто-то спортом до трясучки
Пожаловаться
Лара Сергеева, 1 ребенок
она была в отпуске, отдыхал человек))) 
Все будет хорошо! Поздравляю!!!
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
Отразиться на ребенке может все что угодно! Время покажет.
У меня подруга во время беременности раз в месяц выпивала бокал вина-и ничего. Все очень даже отлично.
А бывает у СОВЕРШЕННО здоровых и правильных людей появляются не очень здоровые дети.
Прекратите переживать. многие не зная о своей беременности выпивали и курили.
Здоровья малышу.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
+++++
Пожаловаться
Настасья, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Просто Всевышняя
Не переживайте!) у многих так было) мы с мужем на 14 февраля водки напились) короче все зимние праздники бухали, по утрам рвало...днем тошнило-грешила на загульные выходные) потом решила сделать тест) вот рядом лежит 11кг счастья-в расцвете сил)))

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у меня так с дочкой было)) отмечали мои 12 классов))дочке 16 лет уже))
Пожаловаться
Просто Всевышняя
Ахахах!!)))) до учились )))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
ага,как потом оказалось))
Пожаловаться
наталия Панова
У меня такому счастью 28  лет на днях будет!!!))))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Просто Всевышняя
Оуууу!) Вы так молоды! Хвалю
Пожаловаться
Мышка, 1 ребенок
природа так устроена, что пока женщина не знает, что  беременна на ребеночка ничего не влияет!
я даже флюро сделала, когда еще не знала
никак это не отразилось
Пожаловаться
Befana
Ну это вы загнули. При чем тут природа? Шоу есть такое- не знает женщина, что беременна, и вдруг бац- и родила. По- вашему, она могла бухать девять месяцев, и ничего бы не случилось, раз она не знала?
Пожаловаться
Мышка, 1 ребенок
загнули это вы! нормальная женщина узнает что беременна в среднем недели в 4.
все что она делала это время (могла выпить, покурить, принимала лекарства) никак не влияет на развитие
я не имею в виду тех для кого это образ жизни
а не знать что беременна 9 месяцев это в каком запое надо быть?
Пожаловаться
Befana
Ну тогда сойдемся на том, что первые несколько недель так может быть. Запой не обязателен, у некоторых месячные не прекращаются, и узнают они позже других
Пожаловаться
Мышка, 1 ребенок
так я первые недели и мела в виду ))
Пожаловаться
BuKyCbKa, 1 ребенок
И я тоже
+ ко всему я каталась на сумасшедшем атракционе, где крышу сносит так !!!!
+ куриила
+ пила вино и пиво 
 Короче плохо себя вела, т.к. были в сумасшедшем отпуске =)))))))
 И была крайне удивленна, когда узнала по приезду, что у меня 7 недель беременности!!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас