Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знала что беременна..

Крис К
есть такие кто не знал что беременная и вел не очень правильный образ жизни и как это отразилось на ребенке???
(была в отпуске , выпивала коктельчики,курила и в один день пила ацикловир, теперь переживаю)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
73
Vetra
я думаю,что очень много женщин не знали о своем интересном положении и вели обычный образ жизни))
Анна ПолянскаяВ ответ на Vetra
Vetra
я думаю,что очень много женщин не знали о своем интересном положении и вели обычный образ жизни))
Сообщение от Vetra, 15 мая 2013 года в 11:37
я думаю,что очень много женщин не знали о своем интересном положении и вели обычный образ жизни))
"Обычный образ жизни"-это пить,курить???:shock:
НастяВ ответ на Анна Полянская
Анна Полянская
Сообщение от Vetra, 15 мая 2013 года в 11:37
я думаю,что очень много женщин не знали о своем интересном положении и вели обычный образ жизни))
"Обычный образ жизни"-это пить,курить???:shock:
История переписки2
понятно же, что для курящих это обычный образ жизни. И алкоголь это что то из ряда вон выходящее?
Анна ПолянскаяВ ответ на Настя
Настя
понятно же, что для курящих это обычный образ жизни. И алкоголь это что то из ряда вон выходящее?
История переписки3
ну да,ну да,для кого-то наркотики тоже "обычный образ жизни"
Вы меня,простите,но такой "образ"не вяжется с "образом матери",желающей благо своим детям.
НастяВ ответ на Анна Полянская
Анна Полянская
ну да,ну да,для кого-то наркотики тоже "обычный образ жизни"
Вы меня,простите,но такой "образ"не вяжется с "образом матери",желающей благо своим детям.
История переписки4
Тут какбэ речь о тех, кто еще не знает о беременности и беременность незапланированная
Анна ПолянскаяВ ответ на Настя
Настя
Тут какбэ речь о тех, кто еще не знает о беременности и беременность незапланированная
История переписки5
:D:D:DА в соседней теме,девочки 10-летные спрашивают как забеременеть,с детства к материнству гтовятся,а тут "тетка взрослая" незнает,  как планировать,да-а:up:
НастяВ ответ на Анна Полянская
Анна Полянская
:D:D:DА в соседней теме,девочки 10-летные спрашивают как забеременеть,с детства к материнству гтовятся,а тут "тетка взрослая" незнает,  как планировать,да-а:up:
История переписки6
Вы о чем вообще?) Кто чего не знает?  Все хорошо, расслабьтесь)) А то как то все напутано, все в кучу в Ваших комментах)
НастасьяВ ответ на Анна Полянская
Анна Полянская
Сообщение от Vetra, 15 мая 2013 года в 11:37
я думаю,что очень много женщин не знали о своем интересном положении и вели обычный образ жизни))
"Обычный образ жизни"-это пить,курить???:shock:
История переписки2
А закон подлости еще никто не отменял. Я вот не пью и не курю. А забеременела за два дня до выпускного в универе. Там и пила и в клубе всякой гадостью дышала. 
Анна Полянская
Сообщение от Vetra, 15 мая 2013 года в 11:37
я думаю,что очень много женщин не знали о своем интересном положении и вели обычный образ жизни))
"Обычный образ жизни"-это пить,курить???:shock:
История переписки2
не утрируйте,прекрасно поняли.о чем я.Кто-то и курит.кто-то выпивает,кто-то спортом до трясучки
Анна Полянская
Сообщение от Vetra, 15 мая 2013 года в 11:37
я думаю,что очень много женщин не знали о своем интересном положении и вели обычный образ жизни))
"Обычный образ жизни"-это пить,курить???:shock:
История переписки2
она была в отпуске, отдыхал человек))) 
Все будет хорошо! Поздравляю!!!
_Брюнетка_
Отразиться на ребенке может все что угодно! Время покажет.
У меня подруга во время беременности раз в месяц выпивала бокал вина-и ничего. Все очень даже отлично.
А бывает у СОВЕРШЕННО здоровых и правильных людей появляются не очень здоровые дети.
Прекратите переживать. многие не зная о своей беременности выпивали и курили.
Здоровья малышу.
Юлишна, 2 ребенкаВ ответ на _Брюнетка_
_Брюнетка_
Отразиться на ребенке может все что угодно! Время покажет.
У меня подруга во время беременности раз в месяц выпивала бокал вина-и ничего. Все очень даже отлично.
А бывает у СОВЕРШЕННО здоровых и правильных людей появляются не очень здоровые дети.
Прекратите переживать. многие не зная о своей беременности выпивали и курили.
Здоровья малышу.
+++++
НастасьяВ ответ на _Брюнетка_
_Брюнетка_
Отразиться на ребенке может все что угодно! Время покажет.
У меня подруга во время беременности раз в месяц выпивала бокал вина-и ничего. Все очень даже отлично.
А бывает у СОВЕРШЕННО здоровых и правильных людей появляются не очень здоровые дети.
Прекратите переживать. многие не зная о своей беременности выпивали и курили.
Здоровья малышу.
:up::up::up:
Просто Всевышняя
Не переживайте!) у многих так было) мы с мужем на 14 февраля водки напились) короче все зимние праздники бухали, по утрам рвало...днем тошнило-грешила на загульные выходные) потом решила сделать тест) вот рядом лежит 11кг счастья-в расцвете сил)))
Просто Всевышняя
Не переживайте!) у многих так было) мы с мужем на 14 февраля водки напились) короче все зимние праздники бухали, по утрам рвало...днем тошнило-грешила на загульные выходные) потом решила сделать тест) вот рядом лежит 11кг счастья-в расцвете сил)))
у меня так с дочкой было)) отмечали мои 12 классов))дочке 16 лет уже))
Просто ВсевышняяВ ответ на Vetra
Vetra
у меня так с дочкой было)) отмечали мои 12 классов))дочке 16 лет уже))
История переписки2
Ахахах!!)))) до учились )))
Просто Всевышняя
Ахахах!!)))) до учились )))
История переписки3
ага,как потом оказалось))
Наталия ПановаВ ответ на Просто Всевышняя
Просто Всевышняя
Не переживайте!) у многих так было) мы с мужем на 14 февраля водки напились) короче все зимние праздники бухали, по утрам рвало...днем тошнило-грешила на загульные выходные) потом решила сделать тест) вот рядом лежит 11кг счастья-в расцвете сил)))
У меня такому счастью 28  лет на днях будет!!!))))))))))))))))))))))))))))))
Просто ВсевышняяВ ответ на Наталия Панова
Наталия Панова
У меня такому счастью 28  лет на днях будет!!!))))))))))))))))))))))))))))))
История переписки2
Оуууу!) Вы так молоды! Хвалю
Мышка
природа так устроена, что пока женщина не знает, что  беременна на ребеночка ничего не влияет!
я даже флюро сделала, когда еще не знала
никак это не отразилось
BefanaВ ответ на Мышка
Мышка
природа так устроена, что пока женщина не знает, что  беременна на ребеночка ничего не влияет!
я даже флюро сделала, когда еще не знала
никак это не отразилось
Ну это вы загнули. При чем тут природа? Шоу есть такое- не знает женщина, что беременна, и вдруг бац- и родила. По- вашему, она могла бухать девять месяцев, и ничего бы не случилось, раз она не знала?
МышкаВ ответ на Befana
Befana
Ну это вы загнули. При чем тут природа? Шоу есть такое- не знает женщина, что беременна, и вдруг бац- и родила. По- вашему, она могла бухать девять месяцев, и ничего бы не случилось, раз она не знала?
История переписки2
загнули это вы! нормальная женщина узнает что беременна в среднем недели в 4.
все что она делала это время (могла выпить, покурить, принимала лекарства) никак не влияет на развитие
я не имею в виду тех для кого это образ жизни
а не знать что беременна 9 месяцев это в каком запое надо быть?
BefanaВ ответ на Мышка
Мышка
загнули это вы! нормальная женщина узнает что беременна в среднем недели в 4.
все что она делала это время (могла выпить, покурить, принимала лекарства) никак не влияет на развитие
я не имею в виду тех для кого это образ жизни
а не знать что беременна 9 месяцев это в каком запое надо быть?
История переписки3
Ну тогда сойдемся на том, что первые несколько недель так может быть. Запой не обязателен, у некоторых месячные не прекращаются, и узнают они позже других
МышкаВ ответ на Befana
Befana
Ну тогда сойдемся на том, что первые несколько недель так может быть. Запой не обязателен, у некоторых месячные не прекращаются, и узнают они позже других
История переписки4
так я первые недели и мела в виду ))
BuKyCbKaВ ответ на Мышка
Мышка
природа так устроена, что пока женщина не знает, что  беременна на ребеночка ничего не влияет!
я даже флюро сделала, когда еще не знала
никак это не отразилось
И я тоже
+ ко всему я каталась на сумасшедшем атракционе, где крышу сносит так !!!!
+ куриила
+ пила вино и пиво 
 Короче плохо себя вела, т.к. были в сумасшедшем отпуске =)))))))
 И была крайне удивленна, когда узнала по приезду, что у меня 7 недель беременности!!