Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 2013, 17:11, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

не знаю как быть...

Здравствуйте! мне 36 лет. беременна 8 недель.. дочке в декабре 16 лет. муж не хочет второго ребенка, а мне хочется родить, но пугают трудности, вдруг придется растить детей одной... дочке надо образование дать и малышу много чего необходимо..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
а мы как можем помочь??? у меня с се трой разница 16 лет, все нормалтно

Пожаловаться
Перезагрузка
У меня с братом 17, тоже все хорошо.:up:
А у моих сыновей 24, пока все идет нормально.:D
Пожаловаться
Наталья Умярова, 2 ребенка
Коллега)))) У сына и дочки - 20 лет, и вот,, похоже, теперь еще будет разница в 23 года)))) Экая вы, Татьяна, молодец))))
Пожаловаться
Svetlana Flohr
класс! Буду еще надеяться, что могу такую разницу тоже себе позволить
Пожаловаться
Юл@
Тоже присоединюсь. если не против. 
Теперь разницы не буду так бояться.
Пожаловаться
Эллада
Вы не знаете, а мы-то чем можем помочь? Тут только Вам с мужем решать, а "зайки-лужайки" - брехня. Так что просто пожелаю Вам удачи!
И еще: сейчас все переругаются.

Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
Эллада, а нас почти всегда ругаются)) даже в теме про кошек или еду могут собачиться:)
Пожаловаться
Эллада
Это таки да:)
Пожаловаться
Сообщение от Nali, 12 июля 2013 года в 17:17
Эллада, а нас почти всегда ругаются)) даже в теме про кошек или еду могут собачиться:)
да,уж.... это да!!!!!
Пожаловаться
Александра, 3 ребенка
да, темку скорее всего придется заморозить:)
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
не верю я в такие вопросы на форуме:(
не может взрослая женщина быть такой д...ой в 36 лет...
либо сильная и смелая...либо нефиг беременеть против воли мужа.:(
Пожаловаться
Эллада
Ой, может, еще как может, к сожалению...
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
забеременеть конечно.
но спрашивать что делать...как так то?
я в лужайки в таком возрасте тоже не верю.:(
Пожаловаться
Ольга Яковлева
 я очень рада что вы такая умная а я вот дура! беременность неожиданная и посоветоваться не с кем( а вы помогли! спасибо!
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Всегда пожалуйста.
Единственный кто вам сейчас поможет - это муж.
Только он может совместно с вами решить как быть вашей семье.
А,мое мнение вас вообще не должно волновать...ведь я ориентируюсь на себя...а я ни на секунду бы не задумалась и родила.
Но,вы в этом не уверены...а следовательно кто будет потом виноват?
Всего доброго.)))
Пожаловаться
Молодая мамаша, 1 ребенок
Не обращайте внимания))) пора привыкнуть что на форуме больше злых, чем добрых))) хотя вы наверно редко тут бываете, поэтому и не знаете... скажу вам вот еще что - если Бог дал вам сейчас этого ребенка, значит не просто так!!! Знаете сколько девочек я знаю, которые не могут забеременеть! Много! Им не удается. А у вас такая радость! Поговорите серьезно с мужем.
Пожаловаться
Катёна, 1 ребенок
Сообщение от Молодая мамаша, 12 июля 2013 года в 21:20
Не обращайте внимания))) пора привыкнуть что на форуме больше злых, чем добрых))) хотя вы наверно редко тут бываете, поэтому и не знаете... скажу вам вот еще что - если Бог дал вам сейчас этого ребенка, значит не просто так!!! Знаете сколько девочек я знаю, которые не могут забеременеть! Много! Им не удается. А у вас такая радость! Поговорите серьезно с мужем.
+++++ раз бог дал, значит не просто так. я б родила.даже одна.
Пожаловаться
Галина Пришутова, 2 ребенка
прям в точку, коротко и ясно, что я и думала
как, ну вот КАК можно рожать с мыслью, что по этой причине распадется брак и вообще, что это за брак такой? ну вот не понятно мне
Пожаловаться
Молодая мамаша, 1 ребенок
Почему не верите? Просто человек запутался может быть, и не важно сколько ему лет... согласитесь иногда разные бывают ситуации... и сейчас чаще мы общаемся на форуме...чем со своими друзьями... и не знаем с кем советоваться... может правда она не знает как поступить или хочет поддержки со стороны или просто пинков и осуждений, как это бывает чаще на форуме :D:D:D
Пожаловаться
Таша -, 2 ребенка
Зато муж козлом вполне может быть. Он не хочет напрягов и боится трудностей и ему наплевать, что любимая женщина ждет еще одну ЕГО частичку, может даже сына. 
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Я, конечно, извиняюсь... Но как можно забеременеть против воли мужа? Честно, просто интересно.... Вот мой попозже второго хочет, так сам и следит за процессом.... Не в пипетку же собирать "добро" это?????
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
А я вам расскажу))Потому что ни одно средство контрацепции не дает 100% гарантии. А вот если бы автору было лет 19-20, то написали бы что дура, потому что предохраняться не умеет.
Пожаловаться
Ollik, 1 ребенок, беременна 14 недель
А потому что муж если не хочет - то сам должен думать об этом, а не заявлять потом жене "иди на аборт"! и хрен на мужа такого, потом автор пожалеет, если не родит. И какое уважение к такому мужу???
Пожаловаться
Теплая волна
Одно дело не фиг и другое очень хочется и многие надеятся что муж согласится.
Пожаловаться
Сергеева Наталья, 1 ребенок
Ну что за такие выпады в сторону незнакомого человека? Назвала дурой - героиня, молодец. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас