Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 марта 2012, 10:32, В ожидании чуда, Планирование беременности

не знаю что это...

Здравствуйте девочки. Частенько читаю темы, очень помогла темка с Дюфастоном.
теперь расскажу о своей проблеме.
На крещение решила я к гадалке сходить (подруга ходила, она ей все рассказала), потом пожалела в итоге.В общем и семейной жизни у меня не будет, и с детками проблемы.Как она сказала детки будут но с большими проблемами. Сказала что лечиться надо сначала (в этом правильно сказала,у меня эндометриоз поставили 4 года назад, пока поддерживаю на ранней стадии).
С детками 3 месяца уже не выходит, уж и на дюфастоне 2 месяца по рекомендации врача, а все равно что то не хочет у нас Маруся появляться.
я уже и забыла этот разговор с гадалкой, а вчера ехала в электричке, подсел ко мне мужчина поддатый, напротив бабушки сидят. начал выводить на разговор, показал колечко, которое своей девушке купил. Далее самое интересное.Спросил имя, не сказала. Он на меня смотрит и говорит...Катя. Сказать что удивилась не сказать ничего. Потом про детей спросил, сказала что нету пока.
А он глядя в глаза говорит: "будут,не переживай. сначала девочка, потом мальчик. только болячки свои вылечи сначала, а точнее придатки (к слову с придатками у меня все в порядке на сколько знаю)", потом еще добавил что жить буду счастливо, богато. и добавляет: "только потом детям курить и играть с огнем не позволяй,а то сгоришь"
В общем практически повторил слова гадалки. теперь думаю идти к своему врачу, хочу чтоб обследование назначила, хотя не могу же я ей сказать что мне это в электричке нагадали. Посоветуйте, может сталкивался кто с этим.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Дашуля
Сталкивать не сталкивалась. Но сходить и проверить Вам никто не помешает. Сходите мало ли... Желаю Вам лялечку поскорее))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
вот если бы год не выходило, а тут три месяца....ходите побольше к гадалкам и слушайте пьяных мужиков - спецдиспансеры переполнены впечатлительными особами вроде вас,которым тоже одна баба сказала....

ShokoLadka***, 2 ребенка
ну сталкивалась, ну сбывалось...до сих пор сбывается. Вам же сказали - идите и лечитесь, а потом спички прячьте от детей.
Belatrise
расскажите в общих чертах - интересно)
Анонимка, 1 ребенок
Гадалкам не особо-то доверяйте,а вот лечиться действительно надо!)
марина емельянова, 2 ребенка
а вариантов развития то судьбы множество.
основное то поняли в предсказаниях? дети у вас будут.
Элла Егорова, 2 ребенка
Вот поэтому и не хожу никогда к гадалкам. Наговорят, а потом думай... 3 месяца не срок ещё. Желаю Вам большого счастья в виде малыша.
Леночка
Со спичками играть никому нельзя. Это он правильно посоветовал...
Эллада
Не сталкивалась. Но, как говорится - предупрежден, значит, вооружен. Кто Вам мешает прислушаться и принять все это во внимание? Ничего плохого Вам не посоветовали, так что прислушаться можно. Но и принимать 100% на веру не стоит. Удачи!

Катёна, 1 ребенок
Спасибо большое, девчонки за поддержку.

любовь, 2 ребенка
как можно гадалкам верить ? только Бог знает , что будет , а эти - на деньги разводят . а проблемы со здоровьем , у каждой второй , угадала она ! спички детям никто не дает , предсказатель , ппц))))))))))))))))
Земляника, 1 ребенок
Я вот стараюсь жить по принципу во что не верю - то ко мне не пристает. А к гадалкам ходить грех большой....
Сами стройте свою судьбу, а то получается то что гадалка вам предсказала, вы сами того не замечая подсознательно притягиваете все это к себе...Гадалки не предсказывают - они внушают.
Счастливая
Была я у гадалки тоже один раз. Нагадала, что замуж выйду за человека, которого знаю, и ребенок будет в течении 5 лет. Насчет мужа неправда, а вот насчет ребенка незнаю.5 лет еще не прошло)

=Наталинка=, 1 ребенок
Не зацикливайтесь на предсказаниях! примите к сведению и все - услышали про проблемы со здоровьем - сходите к доктору, проверьтесь, лишнее не будет, можете просто сказать, что хотите проверить придатки, необязательно про электричку при этом рассказывать!

А то что услышали про несложившуюся семейную жизнь - так это от Вас и от партнера зависит....

Успехов Вам во всем!!!

татьяна мишурова, 6 детей
вы сейчас сами себя запрограммируете и потом всю жизнь мучиться будете и удивляться откуда это у вас и за что?
черти вас к гадалке понесли?запомните ,наши мысли материальны,поэтому программируйте себя только на хорошее.самое позитивное,что вам "нагадали",это то,что дети у вас будут,а все остальное в ваших руках)))

БЛЕСК, 1 ребенок
я бы сходила и попросила полное обследование, без объяснения причин)) хуже не будет точно, но заморачиваться не стоит)
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Вот ещё не хватало всяких провидцев слушать...
Зульфия, 3 ребенка
верить гадалке и подвыпившему мужику верх легкомыслия, они кто? просто обыкновенные люди, а то, что у вас будут дети и я знаю, как у 20-летней молодой, здоровой, красивой девушки не может родиться ребенок, побольше половой жизни и будет вам ляля)))))) не берите в голову всю ерунду и с незнакомыми мужиками не разговаривайте, чревато
Belatrise
не знаю- не знаю.. но совпадением этот случай уж точно не назвать. вы сами как думаете, в электричке подпитый мужик начинает вдруг вам рассказывать чуть ли не слово в слово предыдущее гадание? думаете совпадение?
в любом случае, проверьте придатки. Береженого как говорится.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас