Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 октября 2015, 18:43, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Не знаю,что и думать(

Задержка уже 3 дня,грудь набухла),покалывание в левом бокуНотесты не полосатяться,перепробовала кучу разных(но увы.Было 2ве нед.назад имплантационное кровотичение(по определ.врача гинеколога)сказал 100%беременность!Но почему тесты откриц.?У кого так же было?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Mariya
Кровь сдайте.
Пожаловаться
Ольга Юрчик
Еще пару дней подажду.
Пожаловаться
Mariya
Зачем ждать?
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость..., 3 ребенка

Вопрос исчерпан.
Пожаловаться
Солнышко
100% ни кто не может гарантировать.
Пожаловаться
Олеся Матлашова, 3 ребенка
У меня 2 месяца тесты отрицательные были пока на узи не пошла, а там 7-8 недель. Только через неделю после узи тесты стали положительные. Сейчас нашему чуду 3 годика.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
простите, но ни один гинеколог получивший диплом в вузе а не купивший его в переходе, не определит "имплантационное кровотечение" со 100% вероятностью.
Пожаловаться
Ольга Юрчик
Имплантационное кровотичение бывает только в том случае когда плод "осваивается в матке",а когда вдруг после задержки М.начинаются эти дни то это означает,что плод не прижился.
Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Чет у меня ни в первый раз, ни сейчас в матке не "осваивалось" и не было никакого имплатационного кровотечения. Наверно со мной что не такб
Пожаловаться
Дашуня, 2 ребенка
Нет просто оно не у всех у меня было за 3 дня до месячных вышло маленькое пятнышко коричневое и все потом не было нечего
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Как гинеколог определил что это имплантационное кровотечение?
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Сообщение от Ольга Юрчик, 10 октября 2015 года в 18:58
Имплантационное кровотичение бывает только в том случае когда плод "осваивается в матке",а когда вдруг после задержки М.начинаются эти дни то это означает,что плод не прижился.
Второй раз беременна, никакого кровотечения оба раза не было.
Пожаловаться
худеющая
гинекологу вашему немножко ума бы себе освоить, чтоб не пудрила мозги таким впечатлительным клиенткам.
Пожаловаться
Ольга Юрчик
Девочки!Будьте добрее!).А то от агрессии и злобы морщинки появляются!)
Пожаловаться
худеющая
где вы увидели агрессию?
у вас не очень умный и грамотный врач - это факт.
Пожаловаться
Марафонщица
Такое кровотечение бывает у единичного количества женщин.Даже кровотечение на первых неделях беременности бывает куда чаще.
Врача такого в топку.Автор,сдайте кровь и не трепите себе нервы
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
вот и я о том же!
плод который по мнению автора осваивается в матке" такого микроскопического размера, что ни один аппарат узи его не увидит, это даже не плод, если уж на то пошло. И абсолютно точно не один врач не может сказать точно про то это кровотечение в настоящем времени.
Если беременность автора сейчас не подтвердится, то настоятельно советую сменить гинеколога и пройти обследование на предмет эрозий, папиллом и прочих гинекологических неприятностей.
Пожаловаться
Anchita, 1 ребенок
поддерживаю!
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Груды набухать и перед К. Д.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Грудь набухает *
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
простите, а как врач определил имплантационное кровотечение?

Пожаловаться
Ольга Юрчик
Были незначительные,мажущие выделения 2 дня(то розовые,то желтые)испугалась побежала к специалисту ,после осмотра и высчитывания после дня эвуляции(а эвул.я по тестам опред.)пришел к выводу
Пожаловаться
Элла Бордюгова, 1 ребенок
Эвуляция...шЭдЭвр просто)))))
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
У вас овуляция в начале цикла что ли?
Пожаловаться
.*{Miss}?{KaprizzZz}*., 1 ребенок
все как у вас , и кровотеч было с середине цикла- три теста сделала ничего не показали, задержка неделю была- сделала хгч- беременности нет, на след день т е 9 числа начались месячные

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас