Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 2014, 16:37, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДУМАТЬ!!!!

Добрый день девочки!!!
у меня такая ситуация: пытаюсь забеременеть уже год, но пока никак не получалось. Сначала цикла мазала низ живота Дивигелем (с 5-14 дц), затем пила Дюфастон (должна была пить с 16-25 дц, но так получилось что пила его на несколько дней больше), после отмены Дюфастона М не пришли, сейчас у меня задержка на неделю, БТ держится 36.9-37.0, иногда потягивает низ живота, но тесты отрицательные и ХГЧ показал что Б не наступила(делала на 5 день задержки). Подскажите, я не знаю что и думать!!! Заранее всем спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Inkognito, 1 ребенок
Чтож вы так кричите то...
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
ну Алексей, может пол сменить для начала:D

Пожаловаться
alexeokunev@mail.ru
Я пишу с страницы мужа, я обратилась за помощью, а вы даже не можете понять как это больно и невыносимо быть в ожидании....
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
вообще то такие вопросы врачу задают, у всех фертильность разная
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
:D:D:D:D а то ж никто из нас не планировал, и не пытался, и не боялся..... Девушка, ну какую вы хотите помощь получить то здесь? Нет у вас беременности, сейчас нет. Будет позже....
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
почему же, можем, не все конечно, но какая-то часть столкнулась с таким же как и вы, но вопросы действительно глупые. У вас проблемы, вам нужен только врач, а не форум.
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
Алексей, Вам к врачу надо, желательно психолог- он вам все разъяснит)))
А вообще на такие вопросы лучше действительно врач ответит.

Пожаловаться
Катя Данилова, 2 ребенка
Алексей, боюсь, что забеременеть не получится у Вас

Пожаловаться
Катя Данилова, 2 ребенка
почему-то такие темы всегда создаются от мужского имени

а если серьезно, то идите к врачу
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
и ещё к выше сказанному..не нужно вам думать...
Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Гинеколог при осмотре точно скажет вам - беременны вы или нет. С задержкой 5 дней уже достаточно увеличена матка, чтобы толковый врач смог вынести вам определенный вердикт.

Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
Удачи

Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Надеюсь, препараты Вам назначал врач? Сейчас успокойтесь, соберитесь. Попробуете в следующем месяце.
Пожаловаться
Галя Чайкина
Ждите скоро придет менуструация. С первого цикла необязательно Б. Не нервничайте так сильно. К врачу идите. 
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
если вам все это назначал врач, то она и должна сказать, что дальше делать, мы-то тут при чем?
Пожаловаться
Дарья
Думаю,вряд ли вы беременны.
Удачи вам в дальнейшем.
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
а может перестать пихать в себя таблетки, мазать живот и совать градусник в попу и все получится? сбой у вас может быть, к врачу идите
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А  Вы  с  мужем  проверялись??  У  мужа с  этим  делом  все  нормально?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас