Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 2014, 16:30, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Не знаю что и думать.

Здравствуйте :). Планируем с мужем ребеночка, 3 месяца - безуспешно. Первый месяц БТ не мерила, за графиком не следила, тесты на О не делала - думала, само получится. Потом у меня башню начало рвать конкретно. Бегала за тестами чуть ли не каждый день, извела кучу денег, пыталась найти у себя признаки беременности. Когда приходили М очень сильно расстраивалась, ревела сутками. И вот, в этом месяце, с помощью тестов поймала овуляцию, запрягла мужа и ждала :D
 Тест на О показал 2 полоски 26 мая вечером. Первый тест на Б (чувствительность 12.5) сделала 4 мая, т.к на свадьбу нужно было ехать (на сутки), ну а там, естественно, алкоголь, шум, нервы. Решила подстраховаться, так сказать. - Ничего не показал, пыталась найти хотя-бы призрака, но даже предположить не смогла в каком месте должна быть полоска. Второй тест я сделала 6 мая утром - ооочень слабая вторая полоска, ее даже муж не смог разглядеть :D. Ко мне моя паранойя вернулась, обрадовалась ппц, прыгала по всей квартире. Отправила мужа на работу и легла спать. Проснулась вечером и решила сделать еще один тестик. Полоска слабая, но ее уже хорошо видно. 
 Поговорила с беременной подругой, она посоветовала сдать кровь на ХГЧ. Решила пойти после выходных, а щас уже терпения нету ну ваааапще. 
 Решила отслеживать динамику. Сделала тест сегодня (7 мая) утром - така же полосочка как вчера вечером, а то и бледнее немного. Ну и второй тоже решила замочить вечером - Вторая полоска есть, но такая же слабая, никакой динамики( Вот теперь не знаю что и думать(((( Настроение в 0 упало( :(
 Хотелось бы ваше мнение узнать. Есть надежда?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Это разве срок? Люди годами стараются. Расслабьтесь и не берите в голову, меньше зацикливайтесь на этом
Пожаловаться
Александра Власова, 1 ребенок
Дак вот в том то вся проблема. Не могу не зацикливаться :(
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
Вы просто поймите, если что-то(или кто-то)) там есть, то он никуда от вас не денется, а если нет, то переживать смысла нет вообще, а так успеха конечно))
Пожаловаться
Спасибо)
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
смотря какой тест делаете, я еви делала- ничего вообще не показывал, тут же клеар влю- вуаля- полоочка, а уж при овуляцмии 26 мая- у вас еще и двух недель эмбриональных нет, по сути еще имплантации не было, даже если беременность есть, а хгч после имплантации начинает активно продуцироваться, удачи вам
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
а нефиг их до задержки делать
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Сообщение от Элис, 7 июня 2014 года в 16:32
а нефиг их до задержки делать
+++
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Миллион ++++++++++++++
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
извинити а про какую динапику вы пишете.... я думала что она полоска всегда одинаково выглядит...
Пожаловаться
Прочитала где-то, что когда слабая вторая полоска, если делать тесты ежедневно, или через день - она должна становиться хоть немного ярче
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
честно вам скажу... если беременны не заморачивайтесь лучше))) счас отдохните лучше а потом на хгч....
Пожаловаться
*
Сообщение от Александра Власова, 7 июня 2014 года в 16:36
если делать тесты ежедневно, или через день - она должна становиться хоть немного ярче
с какой стати?
Пожаловаться
Ну наверно потому что ХГЧ ежедневно увеличивается. Точно незнаю. 
Пожаловаться
*
так тест реагирует не на количество ХГЧ - а на ХГЧ в принципе. нет таких тестов: маленький срок - бледная полоска, больше срок - ярче полоска. мало ли, может тесты в принципе малым количеством реагента пропитаны?
Пожаловаться
Незнаю, вполне возможно) Тестики дешевые)
Пожаловаться
*
не вполне возможно, а так и есть. так что не морочьте себе голову яркостью полосок. 
Пожаловаться
F
Нифига. У меня обе беременности была слабая вторая полоска, и через неделю както решила перепроверить тоже
Пожаловаться
Apus, 1 ребенок
не факт, плюс еще и от фирмы зависит
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
нет
Пожаловаться
Людмила Потемкина
Сдайте кровь на ХГЧ
Пожаловаться
.
завтра выходные кончатся, в понедельник сдадите хгч, че за паника
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
А задержка -то уже есть?

Пожаловаться
2 дня до м(
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Ну а смысл тогда до задержки тесты  делать? Или вам денег не жалко. Будет задержка - сделаете тест, ну или модный нынче ХГЧ
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Эм... А по вашему полоска должна неоном отдавать через день? Есть полоска и радуйтесь, ждите еще недели 2-3 и сходите на УЗИ подтвердить маточную беременность

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас