Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 марта 2014, 11:37, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Не знаю что и думать((((

Привет девчонки!!! Последние 4 дня очень болит низ живота и поясница, температура тела держится 37, 37,2 не больше и не меньше.. Купила тест цифровой cleablu, месячные должны быть 4 числа, но решила сегодня сделать и он показал "+" 1-2 недели.... Решила пойти еще узи сделать но на узи ничего не видно..... Может ли тест ошибаться или сделать еще наверняка хгч????  Завтра иду к своему врачу.....  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Я за справедливость
Хгч надо было делать, узи на таком сроке не покажет (если это не супер-пупер аппарат)

Пожаловаться
наблюдатель
вы хотите 1-2 недели на узи увидеть :shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:, кровь сдайте до узи полноценного еще далеко 

Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Может вы думали, что на узи вам и пол скажут))) до узи ещё далеко, срок маленький!
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
А можно не егозить, а подождать еще недельку и сделать еще тест.

Пожаловаться
IrissKa, 1 ребенок
УЗИ с 5 недели может разглядеть что-то. Тесты ошибаются. Сдайте ХГЧ.

Пожаловаться
МА-МА-ша, 1 ребенок
Сдайте кровь на ХГЧ и все станет ясно

Пожаловаться
Зюша, 1 ребенок
На УЗИ просто не видно на таком сроке,недель 7 будет и идите к врачу,а сейчас себя берегите и будущего малыша:)
Пожаловаться
кристик
Я тоже делала заранее этот тест. Не ошибся:)
Пожаловаться
Lisa, 4 ребенка
ещё 2-3 недельки подождете и УЗИ сделаете,  покажет уже точно;)

Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок, беременна 41 неделю
не факт, точно через месяц только)
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
сделайте тест после задержки, ждать то не долго, так рано на узи ничего не видно.
Пожаловаться
Фаталистка
Успокойтесь, не паникуйте, побольше отдыхайте. Будет задержка- сделаете тест. Сами пишите, что  завтра к врачу, вот она вам все и скажет, зачем себя накручивать заранее. Здоровья и удачи!
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
хгч в динамике смотрите, как развивается, отдыхайте больше.
Пожаловаться
Аксиния, 6 детей
узи обычно делают после месяца 4-5 недель 

Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
а зачем узи? ведь тест дал конкретный ответ на ваш вопрос
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
тесты эти хорошие вообще,можете сдать анализ хгч,если подтвердится беременность,то подождите еще месяц и идите спокойно на узи
Пожаловаться
Гуленька, 3 ребенка, беременна 31 неделю
терпение...еще рано, срок маленький, а уж потом узи, но можете сделать ХЧГ
Пожаловаться
Волчица
Вам ХГЧ лучше сделать. А УЗИ вряд ли что то покажет на таком маленьком сроке. Этот тест - аналог ХГЧ, он вряд ли может ошибиться.
Пожаловаться
светлана, 1 ребенок
так у вас дела я так поняла должны быть 4 марта? вот поэтому и болит живот и поясница. матка начинает готовится
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
На таком сроке узи ничего не увидит, должно быть хотя бы 2 недели задержки, да и то если аппарат плохой могут не увидеть.
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
А что тут думать? Раз тест среагировал, значит было на что. На узи не видно - понятное дело, рано еще там видеть что-то. 

Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Врач Вам тоже ничего завтра не скажет. только анализ ХГЧ.

Пожаловаться
Flora
Зачем так суетиться?? Рано. Узи, врач.  Всё рано. Ждите.
Пожаловаться
Krasava
Сходите к врачу. Сделайте анализы. Если тянет живот - это не есть хорошо. Но я надеюсь у вас все будет хорошо. Удачи вам.
Пожаловаться
Лиззза, 1 ребенок
легко сказать, что надо подождать....не знаю кто как, а я ждать вообще не умею)))) а тесты эти очень очень редко ошибаются)))
а вот то, что побаливает лучше врачу показать, мало ли чего)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас