Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 декабря 2011, 02:44, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Не рано ли?

Здраствуйте девчонки!Надеюсь у всех хорошее настроение в предвкушении праздника,Новый Год это особенный праздник для всех.Для детей особенно:доча учит стихи, а сын спрашивает про Деда Мороза.Походы в магазин за подарками близким и детям,и конечно же главная проблема детские костюмы для Нового Года.. Суть темы:сегодня искала платье для дочери и обошла все магазины и торговые центры:детские отделы.Ой девочки столько всего классного!Особенно понравились товары для новорожденных,рассматривала их доолго и тщательно,так захотелось малыша,словами не передать.Как представила запах младенца и Все заклинило меня.Для Женщины Дети- это цветы жизни и смысл их женского начала,Мы созданы для того чтобы дарить Жизнь и создавать атмосферу праздника в маленькой стране под названием " СЕМЬЯ "!!!Отчего я радостная?!!!Спешу поделиться с Вами мои Друзья!Муж сегодня сделал мне предложение насчет Третьего Малыша!!!!Нашему младшему сыну будет 4 года в марте 2012,и + муж получает хорошую должность.Более спокойную чем сейчас занимает.Теперь за и против:Его аргументы:до 30-ти лет Женщина должна родить 3-х детей(будучи замужем) и дальше заниматься карьерой.Мои аргументы против его:Сейчас я должна заниматься карьерой и потом когда я уже буду уверенной в себе Женщиной я подумаю о третьем ребенке.Просто я сильно обожглась родив погодков,как мне было трудно одной мне и Богу известно.Я работаю год и мне недавно предложили более перспективную работу с карьерным ростом чем сейчас имею.Я в замешательстве:с одной стороны муж и с другой стороны карьера.Детей я люблю и хочу еще ребенка,но о себе тоже думаю:что будет?как сложится все?буду ли я жалеть о своем выборе?Просто в нашем кругу мало у кого двое детей и тем более трое,боюсь что они будут обсуждать нас.Живем мы в служебной квартире и пока своего жилья нет,но мы копим деньги потихоньку чтобы купить квартиру в нашем родном городке.Родители не помогают,мы одни живем в чужом городе.С одной стороны я рада очень рада что мой любимый хочет еще одного малыша,но с другой стороны как подумаю что мне предстоит с трёмя детьми возится еще 2 года,я думаю лучше я выберу работу и карьеру.Права ли я или надо идти навстречу ему и родить еще одного КАРАПУЗА?!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Я бы очень хотела, чтобы у мужа была работа, дающая доход для рождения третьего ребенка. Я бы родила и занималась детками и мужем. Ведь быть мамой не говорит о том, что Вы превратитесь в домохозяйку с бигудями и в халате. Я сейчас беременна вторым ребенком, когда рожу будет 35, пока в сад пойдёт 37 лет. По состоянию здоровья - мне тяжело. С первой Б было легче.

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Я думаю, что все у Вас ещё впереди!!!!И после 35 рожают и третьих и пятых!!!!Так, что покупайте квартиру и вперёд за детками!!!!
Пожаловаться
Подпишитесь на нас