Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
11 июля 2013, 17:58, В ожидании чуда, Планирование беременности

Не понятно что

Не пойму, что происходит. В январе месяце была ЗБ на сроке 8 недель, врач прописала Ярину,4-ый цикл пропила не 21, а 32 таблетки, т. к. были на море (муж не знал, что пила таблетки на море, уж больно старался, т. к. хочет ляльку, да и я тоже), после отмены пришли как всегда на 4 день, но не понятно, что просто мазня. Может конечно из-за смены климата и голова кружится уже 3 день. К своему Г. попаду только 16.07., т. к. она в отпуске. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Почему вы выпили 32 таблетки? Вы вторую пачку до конца не допили?

Пожаловаться
Лена""".
Нет, не допила, просто отсрочила приход М.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
И заработали сбой. ОК нельзя бросать на середине упаковки. Нужно обязательно допить до конца.
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от МоРяЧкА, 11 июля 2013 года в 18:04
И заработали сбой. ОК нельзя бросать на середине упаковки. Нужно обязательно допить до конца.
+++++  вот вам и мазня и голово кружение , результат
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Да вот же, нам все понятно, а вот автору нет.
Пожаловаться
Лена""".
Сообщение от МоРяЧкА, 11 июля 2013 года в 18:40
Да вот же, нам все понятно, а вот автору нет.

Нашла в инете инструкцию
Изменение дня начала менструального цикла

Для того, чтобы отложить начало менструации, необходимо продолжить дальнейший прием таблеток из новой упаковки Ярины без 7-дневного перерыва. Таблетки из новой упаковки могут приниматься так долго, как это необходимо, в том числе до тех пор, пока упаковка не закончится. Вот я принимала как мне было необходимо
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
А дальше? На фоне приема препарата из второй упаковки возможны мажущие кровянистые выделения из влагалища или прорывные маточные кровотечения. Возобновить прием Ярины® из очередной упаковки следует после обычного 7-дневного перерыва. Вы бросили пить и вот вам мазня и прорывные кровотечения. Я всегда упаковку до конца допивала, никаких проблем не было.
Пожаловаться
Лена""".
Сообщение от МоРяЧкА, 11 июля 2013 года в 21:12
А дальше? На фоне приема препарата из второй упаковки возможны мажущие кровянистые выделения из влагалища или прорывные маточные кровотечения. Возобновить прием Ярины® из очередной упаковки следует после обычного 7-дневного перерыва. Вы бросили пить и вот вам мазня и прорывные кровотечения. Я всегда упаковку до конца допивала, никаких проблем не было.

Дождусь 16.07, а там видно будет, что врач скажет. Но оочень надеюсь, что не сбой гормонов
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Желаю, чтобы это был не сбой!!! А долгожданная беременность!!!
Пожаловаться
Лена""".
Спасибо
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
Тоже пила без перерыва, но началась мазня, врач сказала отменить, раз уж организм все равно требует месячных. Так что, расстрою вас - это не  беременность.
Пожаловаться
Рыба Моя
достаем магические шары:shock:
Пожаловаться
ILONA
начинаем варить кофе:D
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок, беременна 36 недель
не понятно почему мужу нельзя обьяснить ситуацию было... какой старался после ЗБ? 6 месяцев без беременностей рекомендовано... так и скажите мужу.

По остальным вопросам к врачу... так как мазня а не кровотечение, умереть за 5 дней не должны.

и поговорите все же с мужем. и пейте гормональные таблетки по инструкции... а то наворотите дел, потом всю жизнь расхлебывать будете.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
вот вы интересная- вторую пачку все надо было пить...21+21

Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я фигею с таких дам...Слов не находится....
Пожаловаться
у меня тоже на Хорватию выпадает ))но мне не беременеть и ок - мое спасение)))
Лера вроде успевает до поездки отстреляться)
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я когда Ок пила, тоже приходилось пару раз так делать, но я пачку до конца допивала, никаких проблем. Никаких сбоев, забеременела с первого цикла. ОК настоящее спасение в таких ситуациях.
Пожаловаться
конечно всю вторую допивать..и ттт тоже все ок, просто один раз кд не было)))) 
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Ну вот видишь, для кого-то это очевидно, а для кого-то нет.
Пожаловаться
дело не в очевидности, дело в том, что кто-то не прочитал инструкцию
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
А зачем ее читать? Там стооолько написано)))
Пожаловаться
русский Авось тут не прокатил
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
С гормонами такие шутки не проходят.
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
самое главное,что автор в курсе,что можно две подряд пачки,без перерыва пить,а про то,что обязательно до конца надо допить-нет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас