Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
13 июня 2010, 02:50, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

!!!!!!!!!!!Не понимаю!!!!((((((((((((((((

Кто знает, что такое, на 16 ДЦ начались какие то коричнево-грязноватые нитевидные выделения....что это продолжаются уже 4 день
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
а к врачу???это может быть что угодно!))

Пожаловаться
vredina, 1 ребенок
во вторник пойду!!((((
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
а до вторника? навурняка есть частные клиники, где по выходным гинеколог принимает, с этим ведь не шутят!!!
Пожаловаться
пЕрЖИХа
скорою
Пожаловаться
Liudmila Minina
Ja by na vashem meste vtornika ne zhdala!
Пожаловаться
Мама Катюши, 2 ребенка
Если вы планировали, возможно, беременны

Пожаловаться
Яна Гатилова, 1 ребенок
Не ждите вторника,идите к врачу как можно быстрее!
Пожаловаться
патаму ша мы банда
не хочу пугать но уж больно на внематочную похоже
сходите к врачу обязательно
Пожаловаться
Кулушева, 1 ребенок
К ВРАЧУ !!!
Пожаловаться
Раиса Андресовна, 1 ребенок
лучше скорую вызвать!!!!
Пожаловаться
Созидание
вы прям запугали. ну какая внематочная на 16 дне цикла? особеноо если были нормальные месячные - то вообще не может быть. 16 день цикла - похож на овуляцию - но что-то долго ( 4 дня). Может давать такое эрозия, полипы ну и всякая всячина. скорая тут не требуется, если нет кровотечения реального, но к врачу бы надо сходить.
Пожаловаться
solarys #
не знаю как на счёт какого-то дня какого-то цикла но я уже вторую беременость вынашиваю, и оба раза у меня шли месячные, 1 раз - беременость врачи подтвердили на 4-ом месяце( всё это время КД были регулярными), лежала в больнице- лечили от обострения гастрита, смотрели несколько гинекологов( диагноз-здорова, всё хорошо) только когда КД не пришли забили тревогу-результат чудный мальчик. а то что беременна на этот раз обнаружили в 9 недель, у меня зимой бывает задержка 5-7 дней, если на улице бодьше -15мороза, на 8 день задержки тест показал 2 полоски, через пару дней узи показала 10 недель беремености, так, что ищите хорошего врача
Пожаловаться
КУСЯ, 2 ребенка
...это могут быть овуляторные выделения....такое бывает и не стоит пугаться,но в любом случае это должен подтвердить врач!
Пожаловаться
Наташка *********
Успокойтесь, у меня такое тоже было, когда мне было 20 лет. Врач сказал - овуляторные выделения. Но они у меня шли пару дней, детей тогда не планировала. Обязательно покажитесь врачу
Пожаловаться
РИНА, 1 ребенок
У меня также было на 16ДЦ началась мазня, 7 дней продолжалась, врач назначал кровоостанавливающее. Диагноз Эрозия Ш/м. Правда я что-то мало врею что б от эрозии 7 дней мазало((
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас