Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 сентября 2015, 09:31, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Не получается забеременнеть

Хотелось бы услышать мнение, может у кого было такое. Планируем вторую беременность уже пол года, и каждый месяц приходят месячные на два дня раньше. Критические дни безболезненные,обильные. И да, кормлю грудью ребенка , но только по ночам два раза.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Натуся
кормите грудью и хотите уже второго?????
Пожаловаться
Olga Grhzdeva
Завершаю гв, первому ребенку 1,5 года
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Olga Grhzdeva, 11 сентября 2015 года в 09:35
Завершаю гв, первому ребенку 1,5 года
куда вам еще второй??первого поднимите...зачем создавать себе проблемы?? или опоздать боитесь?
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
наверное,погодок хотели)))
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Ромашка Ласковая, 11 сентября 2015 года в 09:37
наверное,погодок хотели)))
Аааааа....
Пожаловаться
я не представляю,как я буду,а тут барышни смелые... за погодками ходЮть...
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Ромашка Ласковая, 11 сентября 2015 года в 09:40
я не представляю,как я буду,а тут барышни смелые... за погодками ходЮть...
у меня разница 9 лет между девочками, так я вешалась в 1-й год после рождения второй, а уж с двумя малышами можно
Пожаловаться
MURRATIK, 2 ребенка
у меня 5 получится и тоже страшноватенько.... то, что вешаться будем, почему-то уверенна
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от MURRATIK, 11 сентября 2015 года в 09:52
у меня 5 получится и тоже страшноватенько.... то, что вешаться будем, почему-то уверенна
5 лет - ребенок уже адекватен и может себя обслужить...если еще и бабушки есть - все будет ок..трудновато в первый год, но раз уж взялся за гуж...
Пожаловаться
MURRATIK, 2 ребенка
Ну я на это надеюсь )))) Да и первый год - это всегда тяжело, переживём ))) Выход тут только один, не рассосётся уже
Главное, чтобы папка наш вытянул и с работой всё было хорошо )))) С остальным справимся конечно
Пожаловаться
Лиса, 1 ребенок
Да хорошо все будет))) Старшая поможет)))
Пожаловаться
нее,я не в плане помощи такой... я не знаю,как я старшую буду везде успевать водить... у меня вот сегодня ситуация:у меня талончик к врачу, а ее из школы забирать... и никто не может. как назло...и хоть плачь. говорю"Сиди в школе,жди меня" она не возражает... а главное,что вроде и забрать есть кому,и никто не может...
причем,я в декрете 2 недели и за это время так уж выходит,что никто не может. как назло... то есть отсидеться дома не получается) везде сама-сама...
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Ромашка Ласковая, 11 сентября 2015 года в 09:48
нее,я не в плане помощи такой... я не знаю,как я старшую буду везде успевать водить... у меня вот сегодня ситуация:у меня талончик к врачу, а ее из школы забирать... и никто не может. как назло...и хоть плачь. говорю"Сиди в школе,жди меня" она не возражает... а главное,что вроде и забрать есть кому,и никто не может...
причем,я в декрете 2 недели и за это время так уж выходит,что никто не может. как назло... то есть отсидеться дома не получается) везде сама-сама...
а родишь - вообще будет ппц...не пугаю, но если не будет помощи со стороны мамы - будешь привязана к малышу и на старшую вообще не будет времени(( маме можно будет оставлять лялю?
Пожаловаться
наверное можно... не знаю... все такие занятые...
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Ромашка Ласковая, 11 сентября 2015 года в 09:59
наверное можно... не знаю... все такие занятые...
если бы не помощь моей мамы - на второго бы точно не решилась...она для меня всё...
Пожаловаться
моя была категорически против моей беременности. смягчилась только когда узнала,что мальчик будет. теперь в ожидании внука...
Пожаловаться
Лиса, 1 ребенок
Да, это тяжко. У меня сестра в декрете с младшим была, а старшего надо было в садик водить. Муж работал с 6 утра. Она бедная по зиме мелкого собирала и бегом в садик, старшего оставит и бегом обратно. Переживала я за нее.
Пожаловаться
MURRATIK, 2 ребенка
я к вам, ааааа..
Пожаловаться
Дарья Фролова, 1 ребенок
Ну вы первого ребенка сначала откормите уже, а потом можно и за вторым собираться, а вы еще и полгода уже стараетесь...
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
У врача были?
Пожаловаться
Olga Grhzdeva
Врач говорит все в порядке
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Я не врач, конечно, но разве возможно 100% наступление беременности в период ГВ? Вроде, нет...Может, конечно, получиться, но вряд ли...
Пожаловаться
Olga Grhzdeva
Я не спрашивала нужен нам второй или нет. Хотим погодок.Вопрос были ли у кого то похожие проблемы с зачатием
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Olga Grhzdeva, 11 сентября 2015 года в 09:40
Я не спрашивала нужен нам второй или нет. Хотим погодок.Вопрос были ли у кого то похожие проблемы с зачатием
пожалейте свой организм, он еще от родов не отошел
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
погодок у вас уже не будет
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас