Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 января 2014, 13:33, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Не получается забеременеть!

Уже полгода стараемся, причем и высчитывали дни овуляции и не обращали на это внимание!Не получается и все! У него с бывшей женой получилось забеременеть( она сделала аборт), а со мной не получается! Может быть дело во мне??? я не была беременна ни разу, ничем не болела никогда! Подскажите что делать???С ходила к врачу, она сказала еще подождать до года, вот тогда есть смысл сдать анализы. Не хочется верить, что я сама не смогу забеременеть!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Женькина мама, 2 ребенка
слушайте врача

Пожаловаться
ппаа nyta
Пол года ?не смешите !посматрела на вас если 2года !это не срок!
Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
я одиннадцать лет не могла:(,а тут пол-года)
Пожаловаться
ппаа nyta
Вот именно!думают захотел на тебе получилось !детей не планируют!а бог дает!
Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
точно,говорят же,всему свое время!
Пожаловаться
ппаа nyta
Я уже забила честно не верю что заберемению.с июля 2012не получается да и фиг с ним
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Ну подождите чуток, а там к врачу! Да и хватит на этом зацикливатся, занимайтесь сексом в сое удовольствие

Пожаловаться
Kotenika
Ого, какие у Вас линеечки!)) совсем маленькая разница между детками будет))
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Не расстраивайтесь.  Я здорова, муж тоже, а по линеечки видно, что не сразу мы стали родителями. Аиста в ваш дом)))
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
у нас с мужем дочь уже была, а сына год делали! третий сам получился) всякое бывает
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Я забеременнела после 2-х лет незащищенного секса и произошло это ттогда когда я действительно перестала зацикливаться, а не на словах.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Перестать себя накручивать. Перестать себя загонять. Отпустить ситуацию. 
Взять кредит, начать делать ремонт, поехать куда-нибудь. Полгода это еще не срок :) Удачи ))) 
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ох... вот и у меня тоже полгода не получается, хотя первого всего полтора года назад родила. в целом, ваша врач права - полгода не срок. но ничто же не мешает вам обследоваться. в любом платном центре есть пакет анализов для планирования беременности, хотя это недешево. 
Пожаловаться
Katik, 1 ребенок
У меня тоже проблема я уже 2,5 года не могу забеременеть все анализы в норме, и у него и у меня!!!! Но я рожала дочке уже 6 лет..

Пожаловаться
Елена
У дачи Вам и терпения!
Пожаловаться
Кристина
Спасибо!Судя по высказываниям, будем стараться и стараться не зацикливаться!:):)
Пожаловаться
Lara, 1 ребенок
У нас такая же ситуация была, не могла забеременеть. Через 8 мес. Забеременела, думаю, потому что в отпуск сходила. Самое главное эмоциональный фон.
Пожаловаться
Кристина
Над ним надо постараться!А то вечно эти стрессы, работа, дом, заботы!
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Врач права.

Пожаловаться
Кукуня манюня
Успокойтесь, за полгода вы чет прям шустро там и забывали и считали:D Во первых, овуляция у здоровой женщины (идеальной так сказать, по медицински) овуляция не более 7 раз в году. Это у здоровой!!!!!А мы то все где то кривые...Первый год да, спокойно спите и не думайте о лечении, хотя иногда втихоря можете на узи ходить и ловить овуляцию, попробуйте пока так, а потом видно будет.Удачи вам!
Пожаловаться
валюша валюша
Не зацикливайтесь, и все получится! Что касается бывшей жены, так имя отца - тайна матери))) ну это так, к слову;)
Пожаловаться
Луната Рытвинова, 1 ребенок
Обследоваться вам обоим можно и сейчас, чего зря время терять, может ерунда какая-нибудь , подлечитесь немного и все получится.;)
Пожаловаться
Елена
Сообщение от Луната Рытвинова, 10 января 2014 года в 13:41
Обследоваться вам обоим можно и сейчас, чего зря время терять, может ерунда какая-нибудь , подлечитесь немного и все получится.;)
:up:
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка

Пожаловаться
кулемка), 1 ребенок
ооо, на личном опыте проверено что не надо на этом зацикливатся и сразу все получится) В ноябре обнаружили воспаление яичника, прописали антибиотиков, пропила и врач сказал чтобы в январе после М сдала анализы и к ней на прием. Ждала в январе М, не дождалась, оказалась беременная)))) Хотя до этого тоже полгода не получалось. Все у вас будет хорошо.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас