Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 2013, 06:54, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Не получается заберементь

Добрый день! Вот уже на протяжении года не получается забеременеть, ставят бесплодие2. Причины найти не могут, вроде все в норме и у меня и у мужа. Делала ГСГ, но в этом цикле тоже ни чего нет.Хотя многие пишут, что у них получается, сразу после ГСГ. Посоветуйте, что делать и кто после ГСГ сразу забеременел(трубы проходимы) Большое спасибо, за участие и внимание.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Станислава, 1 ребенок
Взять кредит,начать ремонт-будет беременность.

Пожаловаться
Блондинка в шоколаде, 1 ребенок
гистероскопию не назначали?

Пожаловаться
ирина молчанова
ГСГ, да делала, вроде сказали проходимы
Пожаловаться
нет, я про гистероскопию говорю.

чтобы камерой посмотрели матку изнутри.

на гистероскопии видно то, чего может быть не видно ни по анализам, ни по УЗИ.

например, полип или гиперплазия.

в этом и может быть причина.

забейте в поисковике "беременность после гистероскопии", почитайте отзывы девочек на эту тему.
Пожаловаться
найдите врача, которому будите доверять

Пожаловаться
Letty
Сделайте Лапараскопию. Там найдут причину!
Пожаловаться
Ольга Семёнова
Попробуйте не зацикливаться на этом! На мне врачи, в 20 лет, вообще крест поставили, сказали что не смогу иметь детей! Через некоторое время я смирилась с этим. Решилась выйти замуж(предупредив мужа о проблеме) и через 4 месяца, вуаля, 2 полоски и понеслось!
Как обычно тут просят, почихать... ААААПППЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИ на вас!:D Пусть у вас все получится!

Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
нормально так у вас понеслось ...:D
Пожаловаться
Ольга Семёнова
Да уж! Хорошо получаются, красивые, зачем останавливаться!!!!! :D:D:D
Пожаловаться
Кузька
Ай, как мне нравятся такие ответы! И никакого дебилизма про жилплощадь и зарплату!!!!! Ангелы  в семью приходят... как можно их не пустить? Ольга, удачи Вам и здоровья!!!!
Пожаловаться
Ольга Семёнова
Бог детей дал и на детей даст!!!:D Спасибо большущее и вам всего наидобрейшего, удачи и сил в воспитании ЧЕТВЕРЫХ деток! Горжусь вами!!! Не уверена что догоню по количеству ангелочков, но за качество воспитания отвечаю!!!:D
Пожаловаться
Мария Евстафьева
Какая же вы молодчина! Моему восхищению нет предела:up::up::D:)
Пожаловаться
Ольга Семёнова
спасибочки!
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
позитивненько)) супер:up:
Пожаловаться
Ольга Семёнова
Спасибочки! На позитиве жизнь не такой сложной кажется!!!:D:D:D
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
здорово)))успехов вашей семье)
Пожаловаться
Ольга Семёнова
Спасибо огромное!!! И вам всех благ!!!
Пожаловаться
Вот! Нашла ещё одного человека, которому помогло не зацикливаться!!!!:D:D:D
объясните популярно: не зацикливаться - это как? и как можно не зацикливаться, когда хочешь ребенка?
Пожаловаться
Анна Бологова, 1 ребенок
Можно не зацикливаться на ребенке любой ценой, а попросить у жены конкретно зимнего ребенка. И жена - под козырек! И вот он, зимний ребенок.
Пожаловаться
ILONA
самой интересно:up:
Пожаловаться
Гала, 1 ребенок
а вот так. не думать ежесекундно-хочу ребенка. не заниматься сексом с мыслью-делаем малыша. не рыдать при виде колясочек и деток. именно так у меня все и было. со временем смирилась что не будет. надеялась конечно но не делала это смыслом жизни. еще спринцевалась содой-1 раз и получилось. удачи вам
Пожаловаться
ILONA
хорошо давать такие советы тем, у кого уже есть дети
Пожаловаться
Гала, 1 ребенок
это не просто совет-это из прожитого и наболевшего. ребенка я родила в33. а до этого не один год ждали-лечились-молились-слезы и деперессии. так что это не просто слова а слова человека который испытал все и дождался ЧУДА
Пожаловаться
Иринка
Сообщение от Гала, 26 июля 2013 года в 08:39
а вот так. не думать ежесекундно-хочу ребенка. не заниматься сексом с мыслью-делаем малыша. не рыдать при виде колясочек и деток. именно так у меня все и было. со временем смирилась что не будет. надеялась конечно но не делала это смыслом жизни. еще спринцевалась содой-1 раз и получилось. удачи вам
подскажите, а содой зачем и в какой пропорции?
Пожаловаться
Гала, 1 ребенок
иногда бывает кислая среда во влагалище и спарматозоиды гибнут. можно сдать анализ сразу после па. столовая ложка на поллитра воды. спринцеваться перед па на 5 день после мес. повторить через 5 дней. в этом цикле больше не неужно-можно нарушить микрофлору . удачи вам
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас