Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
25 мая 2013, 21:17, В ожидании чуда, Планирование беременности

не получается забеременеть

Девчата подскажите может кто знает каковы шансы забеременеть  при дифузно-узловой струме( щитовидка) 2 степень, пытаюсь на протяжении полугода и ничего не получается по женски вроде все нормально, неужели всё таки из-за щитовидки, поделитесь у кого был опыт с таким диагнозом

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Солнышко
А муж анализы сдавал?
Пожаловаться
Saint
муж пока  не сдавал, очень трудно затащить к врачу
Пожаловаться
Солнышко
Спрашиваю потому что у нас с мужем нет детей ,8 лет мечтаем. Сначала я года три ходила проверялась,а потом и муж уже пошел,у него нашли тоже проблемы. Как мне сказал врач ,в последнее время мужское бесплодие наравне с женским,50 на 50.По этому если вы уже целиком и полностью обследовались,пролечились (если есть такая необходимость),то самое время пнуть мужа в направлении поликлиники.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Я даже видела статистику, мужское 45% женское 40%, остальные проценты - неясного генеза ((((
Пожаловаться
Солнышко
У нас с мужем именно вот эти оставшиеся проценты,так как врачи говорят,что не видят причин у нас для зачатия и рождения детей.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
У нас с первым видимо тоже самое было, бог не давал детей, мужчину сменили и с первого же раза дочка
Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
+++ я лет 5 пыталась забеременеть, искали, находили, лечили... и нет нет нет, а с нынешнем мужем - на раз)
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
присоединюсь!!! 
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Почему большинство мужиков думает, что они абсолютно здоровы??? И что дело в женщине???
Пожаловаться
Кукусечка, 1 ребенок
Думаю. лучше у врача все-таки разузнать.... И кровь на гормоны сдать. 

Пожаловаться
EVA
У меня немного другой.....гипотиреоз. Врачиха тоже пугала, что будут проблемы забеременеть......но как то все обошлось, на 3 месяц все получилось. Вам удачи!
Пожаловаться
кИса мУрРр, 3 ребенка
у меня такой же диагноз, но оба раза беременела с первого раза.
Пожаловаться
EVA
Просто я на тот момент не пила таблетки, поэтому она меня пугала. А вот начала пить и через 3 мес. все получилось.
Пожаловаться
Saint
а какие именно таблетки эль тероксин?
Пожаловаться
EVA
Да, он родимый.....уже 5 лет пью.....
Пожаловаться
Saint
его я в свое время и бросила т.к началась побочка то руки тряслись, то пульс зашкаливал
Пожаловаться
EVA
Доза наверное была не правильная. Сейчас я пью 125, но вот летом, когда жара только 100 надо пить, чтоб сердце не стучало сильно......часто кровь с вены надо сдавать, раз в пол года. Вот я уже год не сдавала.......надо бы....но сейчас другие проблемы со здоровьем, буду их решать....
Пожаловаться
Олька-молька
Меня гинеколог направляла проверять щитовидку, так что влияет это все на женскую часть.
Пожаловаться
Saint
кровь на гормоны сдавала совсем недавно анализы в норме, эндокринологов не посещаю уже давно т.к все они меня отправляют на операцию а мне 22 года, и я перешкла на трава конкретно лапчатка пью именно настойку чувствую себя хорошо, но щитовидка сама по себе передалась по наследству

Пожаловаться
Кукусечка, 1 ребенок
Подруга тоже с щитовидкой мучается. Давно уже. забеременела. Сама не ожидала, что забеременеет. сюрприз оказался)
Пожаловаться
Мирославочка, 1 ребенок
я не врач, не могу сказать. но меня гинеколог посылала сдавать на гормоны, гормоны по щитовитке тоже надо было сдать. она сказала что это важно, значит какое-то влияние есть

Пожаловаться
Saint
может просто я не правильно выссчитываю овуляцию(

Пожаловаться
Saint
в этот месяц была задержка неделю и грудь сильно болела, вобщем какие то симптомы были и в итоге все равно кд пришли

Пожаловаться
А не пойти ли всем в пизду?
Удачи и быстрее дождаться заветных //! :up:
Пожаловаться
Saint
спасибо
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас