Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2015, 12:48, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Не получается.

Добрый день, форумчанки! У Г была около полугода назад. Все хорошо. Видимых патологий не обнаружила. Уже 3 мес планируем ребенка. Но не получается. Третий месяц М приходят стабильно по часам(((. Первым ребенком забеременела сразу. С первой попытки. А сейчас никак. Сижу и думаю стоит паниковать или 3 мес не показатель. Мысли то плохие лезут в головушку.  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
перестаньте планировать и все будет)
Пожаловаться
Лина Ткаченко
я не думаю о Б 24 ч в сутки. Но когда приходят М, то сразу начинаю искать в себе болячки.
Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
то сразу начинаю искать в себе болячки.-смысл?
может просто расслабится и найти отвлекающий момент?
кума 12 лет мозг трепала начиная от врачей, завершая собой, смирилась иииииии родила)
Пожаловаться
Перезагрузка
3 месяца не показатель, паниковать рано.
Пожаловаться
Перезагрузка
Все получится, но чуть позже!
Пожаловаться
Лина Ткаченко
уже легче.
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
3 месяца - это совсем ничего
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Не показатель. Мы 9 месяцев делали и то я не паниковала )))
Удачи Вам и // побыстрее ))

Пожаловаться
Лина Ткаченко
спс. Просто не по себе, так как первая Б с первой попытки получилась. А тут 3 мес и без результатов. Муж вчера родителям сказал - ждите внучку. А сегодня М.
Пожаловаться
Натулька
первый получился на 4 тый месяц,а второй с первого раза..тут не угадаешь
Пожаловаться
Солнышко
Как то он рано родителям сообщил . Хотя бы дождался подтверждения в виде узи ,что плод в матке и развивается. И то я бы молчала на первых месяцах,как говорится счастье любит тишину.
Пожаловаться
Лина Ткаченко
он очень сильно хочет ребенка еще
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Сообщение от Лина Ткаченко, 24 ноября 2015 года в 12:52
...Муж вчера родителям сказал - ждите внучку. А сегодня М.
ЗАЧЕМ?...Перестаньте маяться ерундой, и начните просто жить, а не бежать впереди паровоза. Я пять лет сама себе мозг клевала. Операции, манипуляции, вычисления, ожидания - толку ноль. Как только эта бесконечная нервотрепка надоела, так практически сразу всё получилось..
Норма - до года, тем более один ребенок уже есть.
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
Меньше говорите ,чтобы ждали. И когда забеременеете тоже сразу во все колокола не трезвоньте. Счастье любит тишину. Удачи! 3 месяца еще очень мало .
Пожаловаться
Лина Ткаченко
спасибо
Пожаловаться
Tortillka, 1 ребенок
Ой поторопился:)))) получится....просто придет время и все получится:))) а вдруг внук....а не внучка....обратно отдадите:)))))))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Олька-молька
Ну пусть скажет, что они его не так поняли...
А по теме - рано паниковать.
Муж тоже может провериться... и вообще, зима, витаминов нет, стрессы, скоро НГ.
Пожаловаться
The Strong
А если внучок будет)))))Или он как в столе заказов,пол ребенка заказал?!Смешно.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
3 месяца - не показатель, подруга 5,5 лет не могла, потом все получилось. У Макарских больше 10 лет не получалось, а сейчас уже двое. Расслабьтесь и получайте удовольствие.
Пожаловаться
Ольга Шугаринг, 1 ребенок
Мой врач это называет "синдром ожидания беременности". Расслабьтесь и сразу все получится.
Пожаловаться
Лина Ткаченко
я не жду // полосочек, не жду и не молюсь о Б. Просто, когда начинаются М, то в голове - может я больная?
Пожаловаться
Врач же сказал, что все хорошо. Значит, все хорошо.
Пожаловаться
3 месяца маловато, конечно, но мужу спермограмму тоже можно сдать на этапе планирования даже.
Пожаловаться
Vavka ProstoVavka
у нас прошло4,5 года после рождения первого ребенка! всех врачей обошла с мужем вместе! И нигде ничего. все в норме! в итоге плюнула и решила,что больше не будет у меня детей, уволилась с работы,устроилась на другую, вот тогда -то у меня месячные и не пришли)))
Пожаловаться
3 месяца - это смешно даже. Ну или мне смешно с расстояния ожидания в 7 лет.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас