Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта 2014, 12:33, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Не пойму что такое

Девочки, знаю сейчас в меня тапки полетят.Сразу скажу, к гинекологу пойду на следующей неделе, а пока хотела спросить у вас. В последние пару дней тянет низ живота, и обильные бели(простите за подробности). Облазила весь интернет, где-то пишут что это норма, где-то пишут что такое бывает при ранних сроках беременности, где-то вообще пишут что перед овуляцией.Овуляцию отлавливала тестами. И она у меня прошла чуть меньше недели назад. Дней 5-6.Что бы не было вопросов, что я хочу от Вас, сразу отвечу, интересуюсь может у кого такое было, и что бы это могло быть??

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
---
инфекция может быть
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
я читала при инфекции они цвета другого и имеют характерный запах, уже думаю может тесты на овуляцию ошиблись
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Инфекции разные есть.
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
я бы не спрашивала если бы по сайтам нашла, инфекции обычно сопровождаются еще какими-либо неприятными ощущениями
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Все индивидуально, сдадите анализы и узнаете, чего гадать то;)
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
ну да, вы правы
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
у меня в прошлом году была инфекция без каких либо запахов и ощущений....
инфекции есть разные.
лучше проверьтесь - не помешает;)
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
так и сделаю
Пожаловаться
---
может быть банальный вагиноз, это вроде дисбактериоза, только в другом месте)
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
может, это же как обычное нарушение микрофлоры или что??
Пожаловаться
---
да. На фоне лекарств или даже простуды может быть. 
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
я никаких лекарств не принимала, да и не простужалась, а может из-за недостатка витаминов быть??
Пожаловаться
---
это вряд ли
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
у меня на ранних сроках Б была молочница, без запаха и каких-либо ощущений. Сказали норма  и первый признак. Так что не всегда при инфекциях есть место запаху, если еще на ранней стадии 
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Вот не могу не плюсануть. Различные дисбиозы и молочница разной степени тяжести - верные спутники беременности, за редким исключением. Даже если молочница давно вылечена и много лет не беспокоила, то в беременность проявится.
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
да не думаю что признаки беременности проявляются так рано
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Перечитала еще раз. Ну да, рано))) Но все же очень похоже на дисбиоз в начальной форме. Он или сам пройдет или перерастет в требующее лечения. Можете купить свечи "Ацилакт", они содержат полезные бактерии для нормализации микрофлоры, если все же беременны - то уточните у своего врача. Мне их советовали разные гинекологи  на сроках после 15 недель. Точнее, у меня необходимость коррекции возникла после 15 недель, и мне их дружно все советовали, как неспособные навредить. 
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Спасибо за совет)
Пожаловаться
milena
Молочница?
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
при молочнице творожистые, а у меня не такие, как обычные бели.
Пожаловаться
может эрозия себя так проявлять, ну так говорят. 
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
а какие еще признаки эрозии бывают??
Пожаловаться
В  подавляющем  большинстве  случаев,  эрозия   шейки  матки  редко  себя  проявляет  клинически  и  чаще  всего  подобный  диагноз  является  находкой   при  гинекологическом  осмотре.Но  бывает  так, что  сами  пациентки  обращаются  к   гинекологу   с  жалобами  на  кровяные  выделения, не  связанные   с  менструацией , особенно  после  полового  акта. Женщин  могут  беспокоить такие симптомы, как боли  во  время  полового  акта  и  слизисто-гнойные  выделения. Последнее  связано  с  тем, что  к  эрозии  присоединяется  воспалительные  заболевания, что  значительно  ухудшает  течение  заболевания. Подобные  симптомы  эрозии многие  женщины  путают  с  молочницей, с  менструальными  выделениями, с  угрозой  выкидыша  при  беременности...
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Считаю ,что любые выделения признак воспалительного процесса или инфекции.
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
есть характерные нормальные выделения, они носят белый оттенок и жидковатой консистенции, в день их может быть до 1мл. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас