Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 октября 2016, 21:34, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Не пойму ...

Скажите, может ли то,что если не лечить молочницу быть задержка месячных 5 дней? Раньше никогда не было молочницы, и уж тем более задержки....
Тесты молчат...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Подснежник
У одной моей знакомой молочница всегда являлась первым признаком беременности. Видимо флора с гормонами начинала резко меняться. ХГЧ не хотите сдать?
Пожаловаться
Натали Натали
Хгч пока не хочу.
Жду что тесты покажут что то. Сегодня 5 день задержки . Ранее такого не было...Месячные всегда были срок в срок. С мужем планируем бэбика. Предпологаемое зачатие было 5 октября в предпологаемую овуляцию. И после этого спустя неделю началась сильная молочница. А теперь нет месячных...
Пожаловаться
Подснежник
Может поздняя овуляция была, поэтому тесты пока не чувствительны, маленькая концентрация ХГЧ в моче.
Пожаловаться
Натали Натали
Как понять поздняя овуляция была если она была 5 октября?)
Пожаловаться
Подснежник
А как вы ее определили? Вы же написали предполагаемая.
Пожаловаться
Натали Натали
На узи сказали что была овуляция именно тогда мы и старались с мужем
Пожаловаться
Подснежник
Тогда тест должен был уже показать. Много времени прошло.
Пожаловаться
Натали Натали
Вот именно. Уже 6 день задержки. Но врачи говорят что до 10 дня тесты можно не делать
. . Якобы показывают не совсем точно. Кому то покажет,а кому то нет...
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Ну всё, поздравляем.
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
почему? это же очень достоверный анализ, к тому же в крови показывает раньше, чем в моче
Пожаловаться
юлия гурьева, беременна 31 неделю
ХГЧ намного информативнее. Т.е. сразу покажет да или нет. Если у Вас была овуляция 4-6 октября, уже 100 % покажет. Лучше сдайте и не мучайтесь догадками.
Пожаловаться
Натали Натали
А возможно что тест не показывает?
Пожаловаться
Поздняя овуляция, или проблемы с почками. Вообще, у меня за 6 дней до месячных слабая была, я глазам не верила и думала реагент , на следующий день сдала на хгч , т.е. за 5 дней до .. результат 69, 5
Пожаловаться
Натали Натали
А вы не знаете как прикрепить фото с тестом сюда? У меня на 3 день задержки виднелись призраки на тестах. Даже гинеколог увидела.
А на 6 день задержки тесты чистые...
Пожаловаться
Так есть же прикрепить изображение квадратик внутри точка и типа горы) Призраки полоски это если они в первые 5 минут появились, тогда можно предположить. Но как по мне 3 теста - 1 анализ хгч . Мне 1 анализ хгч обошелся в 380р. Увы тесты не дешевые. так что сдайте анализ и не мучайтесь. А так будете долго гадать. И еще о молочнице..Иногда она появляется когда вы заражаетесь хламидиозом, уераплозмой , микоплазмой и т.д.. Когда нарушается флора там. Так что я бы советовала сдать на ХГЧ, если меньше 5 точно беременности нет . И сдала пцр на ИППП.
Пожаловаться
Натали Натали
Молочницы никогда в жизни до этого месяца не было. Единственное я ходила на вагинальное узи (не посмотрела меняли ли презерватив там)доверилась можно сказать.....
Спустя неделю после узи у меня появилась очень сильная молочница. Примерно за неделю до месячных предпологаемых. Молочница прошла не до конца,а месячных нет 6 дней. Таких задержек никогда если честно не было .....
Вот я и думаю-либо эту молочницу занесли мне на узи и так как я её не лечила , поэтому у меня задержка может быть. То ли это беременность и просто низких хгч ещё. ..
Так как незащищенный интим у нас был с 4 на 5 октября....И мы специально очень старались ). !!!)))Врач мне брала мазок недавно и сказала что у меня только сильная молочница. ....
Пожаловаться
На УЗИ это не возможно. Тут даже и не думайте, вы что. Я таких случаев не встречала. Я не понимаю, как у вас хватает терпения сидеть 6 дней и не сделать анализ, а гадать с тестами и на форуме. Сделайте уже анализ и все будет понятно. А в зависимости от результата будете дальше плясать. У меня 5 неделя, овуляция была 8-9 , хгч уже давно показал, тест заполосатил. ждем еще недельки и на узи. Я бы на вашем месте не сидела на форуме не гадала и не ждала чуда. Времени уже достаточно прошло чтобы анализ крови на ХГЧ показал.
Пожаловаться
Натали Натали
Да,знаю про хгч....
Очень хочется полосочки увидеть)
Ещё были ситуации когда тест показывал вторую полоску спустя минут 40....а потом она пропадала. И это было не на одном тесте...а на разных и причём тесты разных марок. Так же читала что реагент возможен,но я переделала штук 15 тестов...и там виднелись призраки. А делаю тесты сейчас и вообще пусто.....
Пожаловаться
через 40 минут - это уже не показатель беременности, реагент. 15 тестов
уже б давно сходили сдали. чего мучаетесь? В чем прикол увидеть полоски и? и при этом 6 дней измываться и искать симптомы беременности? Идите и сдайте кровь на анализ. И все ваши мучения закончатся. И при таком сроке 100% кровь все покажет.
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
О. Это про меня. Только во время беременности.(
Пожаловаться
Подснежник
Во время и у меня было. А у нее вот именно когда она еще знает, что беременна.
Пожаловаться
Натали Натали
Настораживает тот факт -что в жизни не было молочницы) И тем более задержки....
Пожаловаться
Подснежник
Все когда-то случается в первый раз. То ли еще будет) Вы базальную померили с утра?
Пожаловаться
Натали Натали
Нет
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Молочница часто появляется при беременности.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас