Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не пойму...

Olehka21
 (30 июня была О. поймала тестами и делала УЗИ) ну соответственно мы с мужем усердно старались пару дней до О, в сам день О, и на след день чтобы наверняка) сегодня уже 8 день ПО… буквально пару дней меня тошнит, и пару раз даже чуть не сбегала к белому другу… постоянно кружится голова, и вчера в метро стало плохо, чуть не свалилась на эскалаторе… но меня смущает грудь… в прошлую Б, грудь налилась и болела до последнего… а тут болит только одна грудь (у меня в правой груди расширены протоки, как выяснилось это врожденное у меня) и болеть она стала через несколько дней после О, хотя всегда начинала болеть за день до М. а еще сегодня утром меня убила моя БТ, градусник показал всего 36.9… хотя я знаю что она должна быть более 37.0… блин… неужели пролет…кстати чуть не забыла, сегодня сдала ХГЧ и Прогестерон… завтра должны быть результаты… собственно вопросы: какие должны быть показатели на 3-4 неделе беременности? какие были у вас? какая была БТ? у всех ли была чувствительная грудь? сразу скажу с ЖКТ у меня все супер… делала обследование, ттт все хорошо!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
43
12
Marina, 4 ребенка
Дождитесь завтра))))))
Удачи!!!!!!!!!
Я до задержки даже не подозревала о беременности и никаких первых симптомов у меня не было. Ни О и БТ не контролировала)
Ну а ХГЧ должен быть больше 25
ленка- пенка
день О...даже чуть не сбегала к белому другу...сегодня утром меня убила моя БТ ...сразу скажу с ЖКТ у меня все супер
:D:D:D:D
Надёна ====
а главное между 36,9 и 37,0 такая огромная разница......
Люси
Боже мой, девочки дорогие! Ну будьте чуть терпеливей, расслабтесь, живите обычной жизнью и ждите задержку. Валерьяночка вам в помощь!
ЛюсиВ ответ на Люси
Люси
Боже мой, девочки дорогие! Ну будьте чуть терпеливей, расслабтесь, живите обычной жизнью и ждите задержку. Валерьяночка вам в помощь!
Такие прям все нетерпеливые пошли
Леди Ксю
Я что-то не поняла через неделю после полового акта уже тошнит и БТ измеряете?Не рановато признаки ищете?
Леди КсюВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я что-то не поняла через неделю после полового акта уже тошнит и БТ измеряете?Не рановато признаки ищете?
По теме, признаков не было. Ни тошноты не было, ни грудь не изменилась, ничего.
уЛидкаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я что-то не поняла через неделю после полового акта уже тошнит и БТ измеряете?Не рановато признаки ищете?
и грудь прёт))))
♥ Красивая мама ♥
Прошла всего 1 неделя  - про какие 3-4 недели идет речь? 
дождитесь результатов хгч 
Виринея
ждите, и ваша куколка будет с вами)))
Vetra
две полоски у меня было)
уЛидкаВ ответ на Vetra
Vetra
две полоски у меня было)
)))) присоединяюсь
другой фигней не страдала
уЛидка
вы ожидаете реакции груди на 8й день?))))
jsenok
Это ж надо так заморачиваться и зацикливаться… никогда не понимала такой подход.
Расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни и все само собой случиться!
Удачи Вам!
Тата
Не надо так загонять себя. С ума сойдете. А если такая суетня и беготня будет несколько раз,и безрезультатно?
Галюня, 2 ребенка
у меня например, ни грудь не болела, БТ вообще и измеряла...дождитесь задержки и потом к врачу)):):)
Анна, 2 ребенка
мне кажется вы сами себя на кручиваете, сужу по себе - беременность определяется тестом через 10-14 дней после овуляции, а какие-то признаки появляются гораздо позже. ну никак не раньше задержки :)
12