Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля 2013, 10:17, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Не пойму!

Всем привет.Девочки поддержите,плиз!Сегодня должны начаться М,но пока их нет,хотя обычно рано утром,живот не тянет,из признаков приближения только грудь немного болит.(еще последнее время тахикардия-пульс под 100)Вчера была у гинеколога,сказала,что приближения М совсем не видит,матка увеличена. Посоветовала сделать тест,если подозреваю беременность.Дождусь завтра,если не начнутся сделаю тест. Чихните на меня беременяшки,пожалуйста,пусть будут //.ОООООООООООООООООчень ХОЧУ!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
не загоняйтесь вы таК

Пожаловаться
Jenechka
Да я стараюсь,но не очень-то получается!
Пожаловаться
cherie
Ой, мне тоже как-то сказали, что не видят и к вечеру М начались. Это я так мед.комиссию проходила, мне еще и тест заставили делать. Так что то, что они что-то не видят значит только то, что не видят, не больше
Пожаловаться
Мышка, 1 ребенок
сделайте сегодня уже!
держу за вас кулачки!
Пожаловаться
Jenechka
спасибо!
Пожаловаться
Ольга Чилимкина
не бойся! сделай тест сегодня) будь что будет
Пожаловаться
Айгуленок
Пожелаю удачи:) Завтра с утра попробуйте сделать тест если не придут М.
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Я бы на Вашем месте поскорее сделала бы тест!Удачи Вам!

Пожаловаться
-, 2 ребенка
" приближения М совсем не видит,матка увеличена" - матка увеличивается в 2 случаях. приближение М и беременность. Идите за тестом и сделайте что гадать. купите где чувствительность меньше.
Пожаловаться
Jenechka
это я ее цитировала,поэтому и не знаю,что думать.да,сейчас пойду за тестом!
Пожаловаться
Фролова Светлана, 1 ребенок
Я когда на работу устраивалась, проходила медкомиссию (как раз в первый месяц планирования и накануне начала КД). Так вот гинеколог меня щупала-щупала, вроде как матка увеличена, аж заведующую консультацией позвала. В общем беременность и не опровергли, и не подтвердили. КД на следующий день не начались, но и тест был отрицательным. В итоге сбой. А так врачи прям обнадёжили...
А у Вас, надеюсь, что это беременность!;)
Пожаловаться
Jenechka
спасибо,но наверное все-таки не буду настраиваться,это 3-ий месяц планирования,так что даже если нет,у нас все еще впереди!
Пожаловаться
oO_Анастасия_Oo, 1 ребенок
У меня точно также было:( и красной армии не видно, и скорый прилет аиста возможен(((
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Я бы кровь поехала сдала. Более информативно в отличии от теста. У нас делают за день в 10-12 сдаешь. после 14-00 результат!

Пожаловаться
Рахат-Лукумка, 1 ребенок
желаю удачи! и я бы тоже побежала в аптеку сейчас, чего тянуть до завтра;)
Пожаловаться
Елена Николавна, 2 ребенка
АПЧХИИИИ на ВАС

Пожаловаться
Натуся
кстати, перед М матка как раз-то и увеличивается...
Пожаловаться
Jenechka
спасибо!!!!!!!!!!!!:):):):):)
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
у меня сегодня тоже должны были М...пока нет, сижу затаившись))))так что прекрасно вас понимаю!!!

Пожаловаться
Jenechka
когда думаете делать тест?
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
завтра,если не придут....и далее через два дня, а потом к Г.....
Пожаловаться
oO_Анастасия_Oo, 1 ребенок
Давайте уже, делайте свой тест с закономерными // :)
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Удачи вам. Желаю долгожданной беременности. Вообще я сразу почувствовала, что матка увеличена. Начала подозревать беременность. Вообще это перед М всегда, но тогда было иначе:)
Пожаловаться
Jenechka
я ее постоянно подозреваю,хочу ведь,так что мне от любого потягивания и покалывания кажется,что вот и беременность.
Пожаловаться
Рахат-Лукумка, 1 ребенок
вот и я точно такая же, у нас третий месяц планирования, активно планируем, посмотрю, что будет в мае.. поэтому понимаю ваше состояние сейчас. сама то грудь проверяю, то к низу живота прислушиваюсь)))) 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас