Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 2014, 17:18, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Не могу забеременить уже 2,5 года

Всем привет! В общем у меня такая проблема: до замужества лет в 19 у меня произошел сбой месячных, причем очень резко и непонятно для меня, высыпало все лицо, да так, что были конкретные бугры! Я в силу своего возраста не стала ничего предпринимать. В 2012 году вышла замуж и стали планировать детенка, но увы, ничего не получалось, вскоре я начала обращаться к врачам, они меня начали лечить от инфекции, долго я скиталась и деньги выбрасывала на ветер, но никто мне не помог, у нас в городе появился новый доктор, все его расхваливали, ну я и обратилась к нему, удовольствие конечно не дешевое, но все же.... Сдала на гармоны как полагается, оказался повышенный тестостерон, на узи показало что у меня яичники как вареники огромного размера, стала принимать андрокур и он мне назначил стимуляцию, 1-2-3, ничего не получилось, назначил лапороскопию, после нее 1 мес отдыхала, на следующий мес пробуем, опять не получается, далее 2 стимуляции и 0, бросила я это гиблое дело, так как и стали волосы на голове лезть по страшному, вот уже второй мес отдыхаю, надеюсь что все без таблеток наладится, уж больно они мне поперек горла стоят..... Девочки, поделитесь, у кого была такая ситуация, как получилось с ней справиться и получилось ли вообще?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
ЭКО попробуйте
Пожаловаться
Ингушка
Спасибо за совет, но эко бутет сугубо крайней мерой, так как я отрицательно к нему отношусь, с религиозной стороны....
Пожаловаться
Мышонок
Инга, у меня была полная не проходимость труб, 2 лапары в прошлом, сказали - только ЭКО, я также по религиозным понятиям не хотела, ездили к Матроне, ездили под Киев в монастырь, потом прочитала одну книгу которую посоветовал священник про ЭКО и скрипя сердцем решилась на него, записалась на операцию по удалению труб( врачи сказали сделать это перед ЭКО) , и вдруг решили с мужем обвенчаться, на следующий месяц забеременела сама))
Пожаловаться
Мышонок
Не смогла дописать- может Вам пригодится мой опыт, если Вы верите в Бога, мой муж пришел к Вере благодаря моему бесплодию, мы очень просили Боженьку и он подарил нам Чудо:)
Пожаловаться
Ингушка
Мужа мы тоже покрестили, только тогда, когда я начала с ним жить, он говорил, что очень хочет, но сам не решался))) Насчет венчания я только думаю, сильно уж это ответственный шаг...
Пожаловаться
Bazluka, 1 ребенок
Знаете а мы с мужем то же повенчались в этом месяце,у нас не получается уже 2 года,конечно мы решились на этот шаг не только из-за ребёнка,но перед иконами я просила о нём,может поможет,посмотрим в декабре
Пожаловаться
Ингушка
Дай Бог чтобы ваша самая заветная мечта сбылась! Я верю, что у каждой пары, которая искренне просит, все обязательно получится...
Пожаловаться
Bazluka, 1 ребенок
Я вам то же желаю в этом году увидить заветные полоски,всё у вас будет хорошо!!!!!!!!!!!У меня то же повышен тестостерон,снижаю его таблетками и спец.диета.
Пожаловаться
Мышонок
дай Бог ребеночка и Вам и Инге !!!
Пожаловаться
Bazluka, 1 ребенок
Спасибо вам большое,и вам всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Ингушка
Пожаловаться
Атланта
У меня тоже повышенный тестостерон, снижала-снижала, но  толку нет... Вроде как уровень тестостерона и влияет на возможность забеременеть. 
Пожаловаться
Стекляшка, 1 ребенок
ну да, это же мужской гормон
Пожаловаться
LisA
Мужской гормон - это прогестерон
Пожаловаться
Ингушка
Тестостерон тоже мужской гармон)
Пожаловаться
Ингушка
Тестостерон тоже мужской, вот он у меня и повышен))
Пожаловаться
LisA
да, тоже:( как же их много))
Пожаловаться
Стекляшка, 1 ребенок
да ну, везде пишут, что женский, а тут вдруг мужской
Пожаловаться
Ингушка
Тестостерон-это мужской гармон, но так же он содержится у женщин!
Пожаловаться
Стекляшка, 1 ребенок
это понятно, просто мне пишут, что прогестерон - это мужской гормон:)
Пожаловаться
Ингушка
А не пробовавли метформин?
Пожаловаться
Атланта
нет, мне сначала прописали Диане 35 (противозачаточные с эффектом), затем Метипред. Но на способность к зачатию мой тестостерон никак не повлиял - только на способность выносить. А это еще хуже(  
Пожаловаться
Ингушка
оу, это наверное самое страшное.... увидеть 2 полоски, обрадоваться, а потом..... так а сейчас у вас получилось или вы в процессе?
Пожаловаться
Атланта
Не получилось..... второй раз.
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
ЭКО?

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас