Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
9 декабря 2014, 17:16, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

не могу забеременить

Добрый день!
Подскажите пожалуйста к какому врачу обратится .
Дело в том что уже год не могу забеременеть.
Ходила делала узи и к врачам, каждый врач говорит свое,и готов лечить от того, в  чем он нашел проблему. Все диагнозы разные, не у кого не совпали диагнозы. С чего начать обследование, где? Подскажите пожалуйста
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
а партнер здоров? его проверяли?
Пожаловаться
Princess Luna, 3 ребенка
В ж\к
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
с гинеколога, анализа на гормоны, узи, мазки,  проверки мужа у мужского доктора

Пожаловаться
Показывайте что там у Вас. Сейчас мы сами диагноз ставить будем и лечение назначим.
Пожаловаться
Ольга А
к какому врачу обратится .
К гинекологу, вестимо.
каждый врач говорит свое,и готов лечить от того, в  чем он нашел проблему
значит, проблема не одна?

Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
В центр планирования не обращались?

Пожаловаться
Юлия)
Спермограмму в первую очередь мужу сдавать!!!! потом на инфекции,  гормоны, узи матки вам, на гормоны и инфекции мужу, узи мошонки с УЗДГ сосудов мужу, сперму на посев.......всё это несете к толковому врачу и разбираетесь в ваших проблемах. 
Пожаловаться
Юлия)
+ отказ от алкголя и можете принимать фольку или витаминки Е, мужу там орешки всякие, рыбу, зелень даете.....
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Если в платную ходили, то у вас найдут тысячу несуществующих диагнозов и будут "лечить", читай - выкачивать деньги. Если и наблюдаться, то только в ж/к по месту жительства - больше толку будет. И партнера проверьте. Щас куча бесплодных мужиков. С детства балуются пивком, а потом жену оплодотворить не могут.

Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Не все, у меня врач  платный, лишнего не назначала вылечила быстро от чего следует. Никогда не пугала.
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
ну если партнер и  вы здоровы, то есть еще такая проблема как несовместимость

Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
В отдел репродуктологии

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
для начала хотя бы выучите как пишется слово "беременность" и его производные...

Пожаловаться
Лучик
ваш комент так помог автору:down::down::down:
Пожаловаться
Кристина Осипова
да не говорите:down::down::down::down:
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
с мужа -у мужчин легче выявить и вылечить. 

Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
Идите в Центр Планирования семьи и репродукции. Я наблюдалась и наблюдаюсь в 3-ем, на Свиблово, там очень хорошие специалисты.

Пожаловаться
Елена Леночка
Мужа проверили  у него все нормально. Есть 4 диагноза: матка маленькая, поликистоз, не правильно работают яичники 4 не помню. Была в женской консультации, в центре планирования, и много много раз в платных консультациях. Если были бы со всем проблемы, я думаю эти диагнозы все бы поставили.

Наталья Актау вы просто спец в орфографии, идите учителем работайте, а не тут сидите
Пожаловаться
Дракоша 76, 3 ребенка
А что говорят врачи, эти диагнозы исключают беременность или затрудняют?
Пожаловаться
Дракоша 76, 3 ребенка
А что говорят врачи, эти диагнозы исключают беременность или затрудняют?

Пожаловаться
kris201, 1 ребенок
в первую очередь спермограмма мужа, делается почти в любой клинике, позвоните узнайте когда принимают анализы и как к нему подготовится. а потом проверяйте себя, проверять можно до бесконечности, сначала гормоны на 2-3 день цикла(какие гормоны сдавать это врач должен назначить), можно пройти фолликулометрию( это весь цикл с промежутком в 2-3 дня ходить на узи и отследить овуляцию), можно проверить проходимость маточных труб, ну и естественно если мазок плохой то вылечить молочницу, еще на скрытые инфекции ТОРЧ комплекс сдать
Пожаловаться
Сявочка
Отправте мужа до уролога-андролога, а потом в себе причину ищите. Просто в моей ситуации в муже проблема была а меня залечили до кист. Теперь планирование оттягивается пока кисты не уйдут
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас