Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2011, 16:17, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

не могу понять что это

Я просто запуталась и не знаю что делать! 20 августа сделала тест на беременность показал заветные две полоски, но вторая очень слабая. 23 августа сдала кровь на ХГЧ результат 93 (вторая неделя беременности), обрадовалась очень, так как в течении четырех лет ничего не получалось, а 25 появились незначительные кровяные выделения на следующий день пошла к врачу, она посмотрела по УЗИ и сказала что в матке плодного яйца еще нет и что наверное продвигается еще по трубам. Прописала Дюфастон. А тем же вечером у меня стал болеть живот, появились розовые выделения, а сегодня тоже болит и выделения то коричневые то кровянистые тоже не сильные. Что это понять не могу и теперь вообще думаю, а была ли беременность или это гормональный сбой?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Просто Я, 2 ребенка, беременна 7 недель
это значит,что вам снова надо к врачу
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Болит живот и небольшие выделения - это выкидыш. Точно не месячные. А в стационар не направляла?

Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
Вызывайте скорую. Вас отвезут в больницу, проверят и сохранят Вам беременность. Если так долго ждали, зачем сейчас сидеть и что то там думать.
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
во во. Так ждала так ждала, теперь сижу и тяну время...пипец
Пожаловаться
Капризуля
вам надо срочно лечь на бок, звонить в скорую и ехать на сохранение, анализы возьмите с собой. Мы подруге так ее сыночка сохранили, хотя ей все говорили чиститься

Пожаловаться
Капризуля
выпейте ношпу, она вам матку расслабит

Пожаловаться
Елена
думаю надо срочно в стационар
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
а про внематочную врач что-нибудь сказала?
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
+++на сроке две недели нет понятия "плодное яйцо продвигается по трубам".Это ж надо была докторице такую чушь сморозить! Просто неуважение к пациенту своей профнепригодностью.У вас три варианта: выкидыш,угроза выкидыша(на узи на этом сроке чаще и не видят ничего),и внематочная.На этом сроке кровит часто.
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
кстати,меня сейчас забросают помидорами,но у меня обе беременности болел живот и были выделения на таком сроке и чуть позже.Отказом от мед.помощи я сохранила деток,тк первый раз меня послали на биопсию в онкодиспансер,а второй -так же не видели и ставили внематочною(ну вырезали бы трубу).
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
с врачами нужен глаз да глаз) все за ними перепроверять нужно, а не слепо верить) сама, кога в больничку с замершей попала сразу от чистки отказалась и неделю просто так там лежала, чуда ждала) правда чуда не случилось, но попытаться стоило))
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Ага.Если там нормальная беременность,а ее сейчас осмотрами замучают,пятерней начнут лезть? Тогда лучше дома тестик сделать,да еще разок кровь сдать.А если внематочная(там боли сильные и проявляется чаще на 6-8 нед)-то не ждать,а к врачу.Выкидыш не чистят на этом сроке.
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
ну на таком сроке и чистить-то нечего, раз в матке ниче не видно)
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
да, странная формулировка, и за 2 недели оно уж точно гденить остановилось по пути, и хгч в корови тогда, когда плодное яйцо его в кровь посылает, прикрепившись предварительно)
следовательно, или внематочная или выкидыш, так что бегом ко врачу или скорую, нечего ждать, что все само рассосется
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Или начало беременности,которая может благополучно закончиться..
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
ну на таких ранних сроках часто непонятки бывают, но выделения не спроста, не всем везет, как вам, и надо обследоваться
Пожаловаться
Lancia Dedra
конечно обязательно надо в больницу, всякое может случится!
Пожаловаться
Принчипесса, 1 ребенок
в больницу, и не медленно!!! Анализы с собой, возможно, что ещё сохранят, если это не ЗБ на раннем сроке (происходит в основном сразу после зачатия) или внематочная. Удачи вам!!!
Пожаловаться
Убийца Пьяных Бабочек, 3 ребенка
срочняк скорую!!!!
Пожаловаться
Nick.I, 2 ребенка
Угроза скорее всего. Принимайте дюфастон, физический и половой покой.

Пожаловаться
ЛиС
скорую надо вызывать, и отдыхать в больнице
Пожаловаться
vika, 1 ребенок
может все что угодно но очень похоже на внематочную темболее плодного яйца нет в матке. У меня на 6-й неделе обнаружели ВМ а на 8-й сделали укольчик
Пожаловаться
Инесса прЫнцесса, 2 ребенка
У меня похожее было 2 года назад,6 недель беременности стал болеть живот и мазня началась,я на второй день в больницу прибежала,положили в стационар,спросили будем сохранять или чистить??? я сказала сохранять,хотя по узи показало всего 2 недели,хотя срок точно был 6-7 недель,короче замершая беременность у меня была,сутки кололи и все равно выкидыш,слава богу что все само вышло и чистить не пришлось. Я считаю что я еще легко отделалась,больно было смотреть на тех,у кого срок уже большой,а ребенок вдруг умирает внутри...вот это очень страшно. Идите к врачу нормальному,пусть он посмотрит что с вами делать.

Пожаловаться
Светлана Семенова
блин бегом в скорую если вам нужен этот ребенок!это угроза!!!!удачи!
Пожаловаться
Тильда
так же было, и на таком же сроке, и тоже плодного яйца на обычном узи не нашли, в тот же день сделали трансвагинальное все увидели. правда в итоге все закончилось печально.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас