Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 августа 2010, 18:07, В ожидании чуда, Планирование беременности

Не могу понять(((

Девочки всем доброго время суток! помогите разобратьсяМонстры должны прийти 23 числа, не выдержала сделала тест отрицательный промеряла БТ у меня 37,3....и не могу понять если нет беремки почему тогда температура такая как у беремки (каламбур сори)))))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Натали Я, 2 ребенка
У меня при аднексите так было.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Все Будет Хорошо
У меня точно этого нет проверялась недавно
Марина Петрова, 1 ребенок
Если тест отрицательный,значит беременности нет
Все Будет Хорошо
Логично))), а почему тогда такая температура? Я просто не могу провести параллель
Светлая
У меня первые два теста были отрицательными при БТ выше 37,0 С только через неделю после задеожки заполосатили, в итоге нам уже 10 мес от роду! У меня так было : овуляция была позже чем в середине цикла ! Сделайте УЗИ хотя и первое УЗи у меня ни чего не нашло пришла через 4 дня тут то все и выяснилось )))
Лиса, 2 ребенка
Мало ли. Вот если месячных не будет, тогда можете чесать в затылке.
Наталья В.
тест может врать.но думаю,вы не один его сделали?а б.т.при воспалении может подниматься,если я не ошибаюсь...
Все Будет Хорошо
ВОСПОЛНЕНИЯ У МЕНЯ ТОЧНО НЕТ!!!!А вот тест один сделала)))))))
Наталья В.
))))))))))тесты часто лгут!)через пару дней ещё сделайте!надеюсь,вас там 2 "взлётные "полоски ожидают)))))))
Елена Михальченко
Вы рано проверяете)))
Все Будет Хорошо
Девочки спасибо всем за комменты и поддержку Наталья ну надеюсь что взлетим)))
Ольга Викторова
Перед месячными у многих повышается базальная температура. Это нормально.
salsa
Рановато еще для тестов, хотя многие обещают показать до задержки, но не всегда показывают. У меня даже в первый день задержки второй полоски не было, так что дождитесь 24 утра и, если меськи не начнуться, тогда и изводите тесты пачками)
Катёнка, 1 ребенок
как раз перед монстрами бт и поднимаетя....а температура тела какая? Я вот в январе 2 недели валялась в постели,думала болею,температура тела 37.3,и не спадала,потом оказалось,что беременна и прогестерон в эти моменты повышается,что и вызывает температуру.
Все Будет Хорошо
36,6, у меня обычно когда я 7-8 недели поднимается температура
Елена Патова
Базальная температура падает перед самыми месячными. У меня всегда перед месячными больше 37, а если утром упала, то можно в течение нескольких часов ждать монстров.
Елена Патова
Если температура держится больше 14-16 дней, то можно предположить беременность...так что перед месячными ее нет смысла мерить
ARNIKA
С тестами рано заморачиваться,может врать. Я делала тест на 6 неделе-отрицательно,пошла на УЗИ - БЕРЕМЕННОСТЬ ЕСТЬ!!!!
Гиена, 2 ребенка
Сейчас из-за отравления смогом очень у многих гормоны взбесились. Не удивляйтесь странным "выкртасам" организма. Проверьтесь ещё несколько раз (с перерывом не меньше чем в 2 дня) тестом. Если не оно, значит, приходите в себя.
Все Будет Хорошо
Гиенка как малыш? Как смог пережили?
Гиена, 2 ребенка
Дети, оба, перенесли смог на удивление легко. Кормила их природными сорбентами (молоко и особенно кисломолочные продукты, арбуз и т.д.), плюс пик пожаров пересидели на даче. Она, конечно, в Купавне, то есть к пожарам близко, зато вокруг много озер и карьеров, хоть частично эту пакость сглаживали - в Реутове было куда хуже.
Все Будет Хорошо
Мы вообще умирали тут, хотя на даче тоже самое было
Все Будет Хорошо
Сппасибо девоньки
Оливия
привет моя хорошая! перед месиками там же сурьезный процесс - поднимается БТ, сделай еще тест, возьми чувствительность 10) у меня уже лежит такой, пока не трогаю))
Анна Васильева, 1 ребенок
Ни на что не намекаю, но у меня тест дал положительный результат только на 14 день задержки...
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас