Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня 2015, 19:45, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

не могу не поделиться

В прошлой темея писала о симтомах Б которые появились у меня через 5 дней после ПА который был на 8 дц..сегодня 9 дней после ПА..симптомы все сохранились..и что то дернуло меня вечером сделать тест... Я сделала..рассмотрела его..одна полоска..отложила и занялась своими делами..минут через 10 увидела лежащий тест и подошла бросить его в мусорку...а там.... Бледная вторая полоска..я глазам не поверила....позвала мужа...он тут же "вижу..вторую полоску вижу.." у меня буря эмоций... Это все таки беременность .не могу поверить... Сегодня снова температура 37,1 а вот боли меньше после того как я вчера выпила ношпу и вставила папаверин свечу... Сохранить бы эту Б...сохранить бы...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Идите к врачу, чтоб сохранить!
Пожаловаться
Очень Рыжая
Подождуис походами к врачу..в прошлый раз сразу пошла как тест заполосатился и ничего хорошего не вышло..пусть сам развивается,без вмешательств
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Что сохранять на 17-тый день цикла?
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Я чето прощелкала, подумала, 9 день задержки.
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Переделайте тест.
А еще прочитайте внимательно к нему инструкцию, обычно пишут, что смотреть результат через 5 минут, а по истечении 10 минут тест становится неинформативным.
Желаю Вам заветных полосочек.

Пожаловаться
Очень Рыжая
Да я вас умоляю..у меня тесты с прошлой Б уже пол года лежат с такими же полосками,и ничего им не делается))
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Ваше право... Но инструкции пишут не просто так.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
да вот не всегда видио,я за 5 дней задержки почувствовала тошноту,думала траванулась,но чет дернуло меня тест сделать,и тоже появилась вторая полоска бледная через 10 минут,правда беременность потом подтвердилась
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Что именно "не всегда"? Врет не всегда? Ну так я ничего такого и не утверждала вроде... Я предложила переделать, что бы убедиться, не более.
Пожаловаться
Дарья Алиева, 2 ребенка, беременна 24 недели
В прошлую беременность сделала тест - отрицательный. Забыла выкинуть, оставила в ванной. Муж приходит после работы, сразу в душ, выходит с тестом и с удивленными глазами: "Ты чего молчишь, что ты беременна?" Я смотрю, а там вторая полосочка нарисовались. В итоге беременна оказалась)
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Еще раз повторюсь - инструкции пишут не просто так.
Я бы такой тест переделала через пару дней, и никаких сомнений или пустых ожиданий.
Пожаловаться
Минвалиева Ирина, 2 ребенка
заветных Вам ярких // удачи

Пожаловаться
Очень Рыжая
Спасибо))
Пожаловаться
Ирина Стерлин, 1 ребенок

Пожаловаться
Fenix
Не хочу расстраивать, но либо беременность уде недель 6, то есть через месячные, либо бракованый тест

Пожаловаться
Очень Рыжая
В 6 недель мне уже по узи срок поставили в прошлый раз..а тест показал в три акушерских недели..
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
О, мой Бог!
Читайте инструкции к тестам внимательно!

Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
у меня так было,и оказалась беременность,дней за 5 до М
Пожаловаться
Марусик, 2 ребенка
Поздравляю, берегите себя!

Пожаловаться
Очень Рыжая
Спасибо...))
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
через 10 минут,тест может и 3 полоски показать...
а когда ждёшь Б или очень сильно НЕ ждёшь..признаки всегда есть)))
дождитесь задержки и сделайте ещё раз тест

Пожаловаться
Очень Рыжая
В прошлу Б вторую полоску мы обнаружили так же..была одна..через 10 мин муж случайно увидел вторую.до задержки была почти неделя.. Через день переделала полоска ярче и т.д.
Пожаловаться
Мария Помелова, 1 ребенок
никогда не сталкивалась с ситуацией,когда через 10 минут вдруг появляется ложная полоска... я считаю беременность всё же есть... но повторить стоит
Пожаловаться
Зока Бадина
сталкивалась
Пожаловаться
Хронический недосып, 1 ребенок
Сообщение от Прелесть...., 23 июня 2015 года в 19:54
через 10 минут,тест может и 3 полоски показать...
а когда ждёшь Б или очень сильно НЕ ждёшь..признаки всегда есть)))
дождитесь задержки и сделайте ещё раз тест
очень сильно НЕ ждёшь..признаки всегда есть))) однозначно звезду!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас