Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля 2013, 12:22, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

нарушение кровотока 1а степени

У меня нарушение кровотока что мне делать ?
Делали капельницы в женской консультации ,потом легла в род дом , там тоже неделю делали капельницу .пью таблетки Курантил и Сорбифер ..а толку нет не кого
 :(:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
все будет хорошо, 1а самая легкая степень.
капайте актовеин- очень хороший препарат

Пожаловаться
Дианочка, 2 ребенка
Спасибо большое 
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
в меня не знаю сколько актовегина влили
ребенок в результате очень умный- то ли от актовегина, то ли наследственность:)
Пожаловаться
стройНяшка
++++++++++++ и добавить нечего
Пожаловаться
Мама Люда, 2 ребенка
Мне что только не делали, всё равно ребенок с легкой гипоксией и ишемией родился. И капельницы эти и курантил пила, что толку то... 
Пожаловаться
Элечка
помню пила курантил во время беременности .. от него так жутко было ..

Пожаловаться
просто мама
а в чем именно жутко??
Пожаловаться
Элечка
не помню для чего даже его прописывали .. вот ниже прочла еще актовегин тоже по-моему пила ...Ну меня подтащшнивало по-моему,голова кружилась ...  а вообще у меня отеки были жуткие - по-моему и прописввали для этого
Пожаловаться
Элиза, 2 ребенка
правильно вам написали. что 1а-самая лёгкая степень
потом 1б идёт
потом2 степень
а 3-это кирдык ребёнку
у меня 2 степень была
актовегин, курантил и ещё что-то помогло
лечитесь и будет вам всё ок))))
Пожаловаться
Дианочка, 2 ребенка
мне вообще сказали что ребенок не рос тет :( а талончик не дают на УЗИ рано еще идти....

Пожаловаться
Мама Люда, 2 ребенка
а как определили что не растет, по высоте дна матки что ли?)
Пожаловаться
Дианочка, 2 ребенка
да ..

Пожаловаться
Мама Люда, 2 ребенка
Ерунда,  этот метод не информативен. Сходите на платное узи, успокоитесь хоть. 
Пожаловаться
Дианочка, 2 ребенка
сделаю УЗИ и больше в женскую не пойду 

Пожаловаться
Bazluka, 1 ребенок
Не переживайте,у меня было 2 степени.До 35 недель капали Актовегин,в 34 начали колоть в плечё лекарство открывать ребёнку лёгкие и на кесарево готовили,а через неделю зделали узи и всё хорошо стала,сказали рожу больного рахитека.А родила 3750 и 54см.И теперь моей девочки 2г и 4 месяца а она стихи запоминает,как орехи щёлкает.Всё будет хорошо!!!!!!!!!

Пожаловаться
vera esler
Девочки всем приветик.Прошу помощи потому, что я очень удивлена.Я интересуюсь по поводу вот http://portal-bonus.com/uznayimya/?subid... теста, который в своё время вы здесь обсуждали.
Дело в том, что примерно три месяца назад сей текст прошла моя подруга. И он ей всё верно предсказал.А совсем недавно она вышла замуж именно за того человека, которого назвал ей тест.Вчера я тоже решила пройти тест и мне он также предсказал имя.
Вот в чём собственно вопрос-у кого-нибудь из вас ещё совпадало имя? Насколько этот тест правдоподобен?Каким образом он делает столь точные предсказания и может быть у кого-нибудь из вас есть информация по поводу этого теста?Если у кого-нибудь из вас имеется информация об это тесте http://portal-bonus.com/uznayimya/?subid... , то прошу связаться со мной.Заранее спасибо всем.
Пожаловаться
Дианочка, 2 ребенка
Девчата !! я ходила на УЗИ и мне сказали что все хорошо нарушение кровотока нет =))):):up:

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас