Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января 2013, 04:34, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

накипело!!!!!!!!!!!!!!

всем спасибо за поддержку.Тему удалила сама)))))))))))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Наталья_я, 3 ребенка
Удачи вам на всех фронтах, а может  дитем - будь, как будет, какие ваши годы;)
Пожаловаться
Кузьмич, 1 ребенок
мои годы уже не маленькие-тридцатничек скоро.
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
С дитем...
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
А чем вам пивко мешает в процессе? :) может и стоять лучше будет! Он же не водкой катаной обжирается, не думаю что уж очень на спермики повлияет

Пожаловаться
Flora
Удачи Вам на защите диплома. А с лялькой...может быть, правда, бросить пока пить препараты и секс строго по расписанию. Отдохнуть немного, успокоиться.
Пожаловаться
Аляска с коляской, 1 ребенок
Я таблетки не пила, у меня всё нормуль было, но три мес. не могла забеременеть. Смешно, но тогда мне казалось это трагедией. Я же покупала тесты для овуляции, всё делали точно в срок, а результата не было )) И мужу точно так же не нравилось это расписание. Т.к. секс хорош своей внезапностью, вдруг возникшим желанием, а не "вставай, пора на работу!" ))) А потом расслабились, решили месяц пропустить и тут как раз я и забеременела. Может вам тоже лучше отключить мозг на эту тему? Вдруг да и получится :)
Пожаловаться
Кузьмич, 1 ребенок
так и собираюсь сделать
Пожаловаться
Ириска.
Мда уж... три месяца блин... А три года как вам? Когда от поликлиник лихорадит и от таблеток, пардон, рвать тянет, такое ощущение, что питаешься химией :( :sick:
Пожаловаться
Аляска с коляской, 1 ребенок
Моя сестра двоюродная 6 лет не могла забеременеть. Врачи ставили бесплодие. Она лечилась-лечилась, но всё без толку. И тут моя маман предложила ей приехать (сестра в др. городе), типа у неё знакомая какая-то - классный гинеколог, может поможет. Ну сестра летом в отпуск приезжает, пошли они с мамой к этой врачихе. Та посмотрела её и говорит: "Ну, и какие у вас проблемы?" Сестра: "Да вот, забеременеть не могу" Гинекологша (вытаращив глаза): "А я спрашиваю, какие проблемы - беременность-то у вас месяца 4 уже, ничего не беспокоит?" Тут они с мамой обе вытаращились :D Врачиха им на узи потом ляльку показала. Сестра всё поверить не могла.
Я потом спрашивала её, как же она не замечала, месячных-то не было наверно. Говорит, раза два прошли как обычно, только не каждый месяц, а через месяц. Видимо угроза была. Чего только не бывает :)
Пожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
У нас ребенок появился спустя 5 лет после свадьбы. Не то, чтобы очень парилась по этому поводу
А Вы с таким подходом получите нервный срыв и еще с мужем поссоритесь. А,  если забеременеете на фоне нервных переживаний - может и выкидыш случиться. Отпустите эту тему. Не получится до лета, съездите куда-нибудь, поменяйте климат. Говорят, это помогает, да и сама я знаю таких людей. Не делайте из близости рутину. Мужа отвернете от себя. Так и до развода дело может дойти.  30 лет - это не приговор. У вас есть еще время.
Пожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
Просто следите за своим здоровьем потихоньку. и все придет. Удачи:)
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кузьмич, 1 ребенок
я б уже закинула что-нить,но дотерплю до защиты,отрапортую и прям бутылочку аам!!!Слюнки уже текут)))
Пожаловаться
Ириска.
Анютка, мне где-то за неделю-две до месячных пива хотелось аж до трясучки! В одно лицо бутылку уговаривала! И так каждый день! Я даже нулевку стала покупать, боялась пьяницей стану :DДумала, мальчишка пива просит, а потом мальчишкой оказались красные гости :(:angry:
Пожаловаться
111
мы планировали ребенка. За 2 недели до месячных у нас был с коллективом сабантуй. Я выпила там наверное ведро пива. Реально минимум 5 литров. И что самое интересное, я не только не лопнула, ну и не грамма не опьянела. А месячные так и не пришли, я оказалась беременной ))))  
Пожаловаться
АннА, 2 ребенка
Забейте Вы на эти тесты и расписание... При таком напряжении - что может выйти???
Я так дергалась-дергалась год... Потом забила, стала искать новую работу и ... все получилось...
Удачи на защите!!! Все получится!!!
Пожаловаться
Кузьмич, 1 ребенок
защитилась на ОТЛИЧНО!!!!Девочки,всем огромное спаибо за поддержку,не думала.что здесь так много позитива!!!Спасибочки)))))))))))))))))))))))))))))) отлегло прям))))
Пожаловаться
likins
а я понимаю девушку, сама в почти подобной ситуации.... причем меня прям подорвало когда узнала, что подруга беременная.... крышу щас рвет сильно мою, даже не разговариваю с ней.... просто не понимаю, почему я не заслуживаю такое же счастье....
Пожаловаться
Кузьмич, 1 ребенок
вот и у меня завтра узи,будем смотреть как произошло на этой неделе,или придется еще месяц на стимуляцию яичников-пить и травиться этими таблетками.Сама сижу сейчас и понимаю.что ничего не произошло,т.к. грудь слегка набухла и тянет низ,значит опять монстры придут раньше(((( Просто другого быть не может,даже если что-то и получилось,то еще оч.рано для каких-либо признаков.Прошло всего 2-3 дня,А еще все эти вопросы:ну что,когда,советы как лучше и в какой позе-ЗАЕ,,,,,,, не зацикливаешься,но и обращать внимания не можешь,срываешься,т.к.-это спрашивает КАЖДЫЙ!!!!
Пожаловаться
likins
ну у меня со здоровьем моим все хорошо... у мужа не все хорошо... но я то знала , что у подруги проблемы большие, причем осень большие - и она беременит..... а когда еще и одна подруга беременит - ничего не сделала для этого..... да нервы просто срываются как будто красной тряпкой перед тобой потрясли..... щас пьем с мужем траву одну,..... но у меня уже нервы не к черту, таблетки пить не собираюсь, вроде спасаюсь настойками.... но когда вокруг у всех так хорошо - начинаешь чувствовать себя каким то изгоем, и  только один вопрос - почему ты не заслуживаешь это (у меня даже мужу досталось, я сорвалась дико на него)
Пожаловаться
Кузьмич, 1 ребенок
А без таблеток ни как,не созревает и все такое.Если не заниматься этим(здоровьем),то вообще не родишь.
Пожаловаться
likins
попробуйте траву шатавари, мне гинеколог ее посоветовал, говорит одна уже родина на ней
Пожаловаться
likins
а еще и бесит когда начинаешь ей говорить, она отвечает (подруга) типо ну мы же лечились, а вы всего ничего стараете, а то что я уже 1,5 стараюсь....
Пожаловаться
Кузьмич, 1 ребенок
да.оч.не приятно.Но мы ПРОРВЕМСЯ(это конечно слегка вызывает истерический смех))))) слышишь постоянно.просто так все бесит иногда и выговориться не кому.да и лишний раз не хочется.так накатит,что писец-я всех готова закопать(не только мужа)))))))))))))))))Все будет ок.Еще максимум месяц и будем с пузом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
likins
у меня эта надежда уже не живет..... на этом фоне нервы сдают, и надежда на этом фоне просто умирает
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас