Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2011, 19:01, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Надо выговориться......

Девочки, не судите строго, не пишите плохих комментарий, как бы вы не были возмущены. Я просто хочу выговориться и очень нужна ваша поддержка.
В молодости наделала кучу абортов (целых 4). Теперь я замужем, хочу детей, год не могла забеременеть, когда наконец получилось, ребенок замер на 12 неделе, пятый аборт....
Сейчас снова пытаюсь забеременеть, месячные должны начаться 4 декабря, но у меня какие-то коричневые выделения и коричневая слизь.
Кажется снова что-то пошло не так, возможен выкидыш???
Сейчас плачу, понимаю сама дура виновата, раньше надо было думать. Неужели у меня никогда не будет детей???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
а врачи что говорят? мне кажется вас Боженька наказывает....
Пожаловаться
Катарина Левченко
Врачи говорят все еще будет, не переживать, но они не знаю сколько у меня было абортов.
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
а чего от врачей то скрывать? рассказывайте и лечитесь.
Пожаловаться
Lena Loewe
вот как раз врачи и должны знать, а не инет, форум и ...батюшка
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
+10000000000
Пожаловаться
Алевтина Пулинская
Пипец что пишут.Да то что вы ещё и беременеете при тех абортах это уже чудо.За чтото бог дарит вам возможность.Только пройти придётся до своей голгофы чуть дольше. Ноги в руки и анализы сдавать на гормоны,обследования проходить,эндометрий смотреть.Сходите к богу если тянет.А утром к гинекологу бегом
Пожаловаться
Елена Эльф
Бог никогда не наказывает. И не милует. Он всегда стоит в стороне. В данном случаи наказывает природа
Пожаловаться
Лето
Сходите завтра на узи, там скажут что это. Возможно не беременность, а что-то сбоит.
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Тапок в рот и ушла.
А вам - ребёнка поскорей и здоровья.
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
вот как правильно!
Пожаловаться
Заморская
я за вами.
Пожаловаться
prodam_zem
если хоть немного верите,сходите в церковь на исповедь,скорее всего вам станет действительно легче на душе.и не надо настраивать себя на плохое и думать о Б постоянно тоже не надо.Удачи вам!
пы.сы. там в соседней теме чихи раздают на беременность.загляните )
еще раз-удачи )
Пожаловаться
Екатерина
+++
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
+ Тоже хотела посоветовать!
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
+++
Пожаловаться
**Ишь Ты***, 1 ребенок
+++++
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
ой ну это наверное от организма зависит, у меня одна знакомая делла 2 аборта по молодости, сейчас ей 35 лет и уже 10 лет не может забеременнеть, другая знакомая сдеоала 3 аборта и когда уже захотела с первого раза забеременнеоа и легко выносила!

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
соглашусь... у меня знакомая была с 13 лет как кошка раз в год на аборт- так 8 раз...потом родила (при чем Б прошла без проблем) сына..потом еще 3 аборта и еще один сын...потом еще 2 аборта... но я не понимаю такого, если честно
Пожаловаться
Alina R., 2 ребенка
пипец, у Вашей знакомой наверно стенки матки как пергаментная бумага..
Пожаловаться
я смеялась что она у неё железная )
Пожаловаться
prodam_zem
да,у меня тоже есть такая знакомая...а я вот сама ни одного аборта не делала,а забеременеть очень долго не могла,хотя врачи только руками разводили почему.
Пожаловаться
мне меньше повезло..два раза по мед показаниям, но оба уже после дочи...
Пожаловаться
prodam_zem
да это тяжело...хорошо,что хоть доча уже была...как ни крути,а это придает силы.
Пожаловаться
первый сама хотела делать, уже потом оказалось- плод был с синдромом Дауна (узнала про Б через неделю как ушла от мужчины- его гены ), второй раз- пила очень сильные антибиотики и пила ОК...потом оказалось что при этих антиб не действуют ОК- сделала, потому как прошла много рентгенов и съела оч много таблеток- так было правильно, хоть и больно
Пожаловаться
prodam_zem
я тоже пила сильные антибиотики,а в след. месяце забеременела.в итоге природа сама за меня решила-выкидыш на 8 недели.меня даже не чистили.но было очень обидно и больно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас