Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2011, 11:38, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Надеюсь на чудо

Всем приветик, я тут у Вас новенькая.

Так хочется чудо!!=) но оно как то не спешит прийти ко мне.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
FemmeFlamme
удачи!
Пожаловаться
lisa i lisenok
Добро пожаловать ! Чуду в нашей жизни всегда есть место )))
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Как и подвигу:)
Пожаловаться
Натали ПЧЕЛКА Виноградова
Привет! )))) выставляйте аватарку и вливайтесь )))
Пожаловаться
Иришка
привет всем,я то же не давно в вашем сообществе,тоже надеюсь на чудо.скажите пожалуйста,может кто пользовался тестами на определение овуляции? как это вообще работает?
Пожаловаться
lisa i lisenok
Привет ! Добро пожаловать !
тестами не пользовалась.
Пожаловаться
Пти4ка
я три месяца пользуюсь такими тестами, показывают четко овуляцию, но толку пока мало... заберем не удается
Пожаловаться
Shallbe, 2 ребенка
Ой, а расскажите пожалуйста, какой фирмы вы пользуетесь и как они показывают О?
А то уже все перепробывала, Фрау тупят, Эви наоборот ярко показывают и не понятно, была овуляция или нет
Пожаловаться
Пти4ка
согласна, Фрау подтупливают, но показывают оч точно! я ими и пользовалась. ну все проще простого-я начинала с 12го дня м.цикла каждый вечер замачиваешь полоску (тест на О нужно делать примерно в 20.00, - это время выработки гормона), через 3 дня начинает вторая полоска появляться и на 15,16 день совсем яркая-вот это и есть долгожданная О!!! последующие дни нет смысла делать тест, только мужа в охапку и вперед)))
Пожаловаться
Shallbe, 2 ребенка
спасибо!
но может у меня просто овуляция была позже, даже и не знаю... но в этом цикле буду все таки повнимательнее
А вторая была ярче чем первая?
Пожаловаться
Пти4ка
Да, у меня бывала и на 19 день. Фрау оч чувствительный тест, чуть порозовеет и можно больше не делать, О наступит в ближайшие 2 дня. у меня контрольная полоска всегда была ярче второй
Пожаловаться
Shallbe, 2 ребенка
вот и у меня также
Интересно,была ли о кого то тестовая ярче контрольной))
Пожаловаться
Маринушка, 1 ребенок
у меня в этом цикле была! я делаю ЭВИ. начала на 12 ДЦ - была одна яркая, а вторая призрак, на 13 день уже вторая была яркая (первая намного мутнее), соответственно следала вывод что ову была на 14-15 ДЦ
Пожаловаться
Маринушка, 1 ребенок
только я делаю в 6 часов вечера их примерно, т.к. всплеск гормона с 10 до 20 часов
Пожаловаться
Shallbe, 2 ребенка
Я вот тоже в этот раз Эви использовала. Но вторая, не такая яркая как первая, но все равно яркая(Эви они такие)
И в 12-13 часов делала. В этот раз тоже часиков в 18 сделаю.
Пожаловаться
Маринушка, 1 ребенок
к вечеру надо делать и в одно и тоже время каждый день, тогда будет точный рез-т
по поводу ЭВИ (я делаю только их, делала уже наверное раз 5): вторая у меня всегда была такая же яркая как первая, или даже ярче, если она хоть чуть бледне - значит нет овуляции (так написано в инструкции)
Пожаловаться
Shallbe, 2 ребенка
ой спасибочки!а я то думала что если даже хоть чуть чуть слабее то уже О!!!вот дуреха!
думала что Эви не показывать очень яркую вторую!
и делала то в 12 то в час...пипец
Пожаловаться
Маринушка, 1 ребенок
а может она и не была такой же по яркости ка первая, т.к. ты тесты делала в 12. Попробуй ближе к вечеру, гормона будет больше)))
Пожаловаться
Shallbe, 2 ребенка
Только почему они не советуют утром...ведь утром его будет точно больше.
Да, теперь буду часов в 5-6 делать. Возьму в этот раз Овуплан, посмотрим
Пожаловаться
Маринушка, 1 ребенок
утром хгч больше, а ЛГ больше к веречу
Пожаловаться
Lena Miaow, 2 ребенка
У меня была ярче. Тесты - Овуплан. Не помогло, правда...
Пожаловаться
Shallbe, 2 ребенка
Вот и я на этот цикл Овуплан заказала. Говорят, что при О они вторую полосу ярче чем первую показывают.
Пожаловаться
Lena Miaow, 2 ребенка
Я другие не пробовала, а этот хорошо показывает. Правда, толку в этих тестах мало, все равно попадания нет...
Пожаловаться
Ирина Гончарова
Я пользовалась тестами на овуляцию, начинала на 9-10 цикла и дней пять меряла, на тесте одна полоска контрольная, а когда овуляция - вторая появляется красная. Пишут где как - ну примерно 2 дня до и 2 после - залетные. Один гинеколог мне говорила, что это еще не факт, что если есть овуляция, то есть шанс, надо еще мерять базальную температуру.
Пожаловаться
кАсенька
Я пользовалась. Фрау-тест. только в этом месяце показал овуляцию. До этого ее не было. По-моему эти тесты только нервы портят.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас