Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 мая 2014, 22:06, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Надеюсь на чудо

Привет всем. Девочки подскажите может кто сталкивался, очень хочу забеременеть, у меня не нерегулярный цикл, наблюдаюсь у врача, пью витамины, гормоны, нет овуляции(. Кому что помогла? Извините здесь первый раз не судите.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Что помогла?

Пожаловаться
Любимая!
:shock:
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Удачи!!!
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
Все у вас будет!Здоровья вам!
Пожаловаться
два хомячка пара
помогают врачи. у каждого свои причины отсутствия беременности, соответственно и методы лечения разные. так что вам универсальных рецептов никто не даст.

Пожаловаться
елена, 1 ребенок
дюфастон !!! было тоже что и у вас !!!
Пожаловаться
Аня Аненкова
спасибо, сейчас на лютеина, до этого пила дюф, а долго вы пили?
Пожаловаться
елена, 1 ребенок
месяц три раза в день 8-00, в 16-00 и в 20-00 ,  второй месяц два раза в день в 8 - 00 и в 20-00 , третий месяц один раз в день в 8-00 спустя полгода наступила неожиданно долгожданная беременность :up::up::up:
Пожаловаться
Аня Аненкова
(мне назначают совсем по другому просто по одной таблетки раз в день по дням цикла
Пожаловаться
елена, 1 ребенок
я тоже пила три месяца по дням цикла
Пожаловаться
moraychka
таже байда,нет овуляции.вот в этом цикле первый раз стимулируюсь,и тоже верю в чудо!удачи вам):):):)
Пожаловаться
Аня Аненкова
 мне тоже сказали стимуляцию назначат если в следующем цикле тоже не будет, вот только боюсь( много последствий при не удачи
Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
Знаете, мне помог мануальный терапевт. У меня не было овуляции очень долгое время. А оказалось защемление позвонка. После постановки позвоночника на место...в следующем цикле была овуляция))))

Пожаловаться
Майя
Это совпадение. В организме, конечно, все взаимосвязано, но не до такой степени
Пожаловаться
Ольга Корнеева
дисфункция? какой диагноз официально стоит у вас?
Пожаловаться
Bree, 1 ребенок
Надо выяснить причину. У меня нет овуляции из-за поликистоза яичников и высокого пролактина. Операцию сделала, но теперь надо с гормонами разобраться. Удачи!

Пожаловаться
Аня Аненкова
у меня тоже высокий пролактин, и стрессовые гормоны. я пью таблетки а они только растут( Спасибо тебе тоже удачи)
Пожаловаться
Bree, 1 ребенок
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Уверены, что нет овуляции? По узи отслеживали? На гормоны сдавали? Мужа проверяли? Если да, то далее алгоритм такой.
ОК на 3 месяца и ребаунд эффект. Проверка труб. Лапароскопия. ЭКО.
Пожаловаться
VALLE
Стимуляция вам в помощь!
Пожаловаться
Идти к врачу, выяснять причину отсутствия овуляции, и уже на основании обследования врач назначит тактику лечения. 
В том,числе овуляцию можно стимулировать...

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
У меня тоже нерегулярный цикл, 2-е детей-ничем не лечилась.. Диагноз-то у вас какой? От чего нерегулярный?

Пожаловаться
Аня Аненкова
низкий прогестерон 
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
То, что у вас цикл нерегулярный не значит, что нет овуляции. У меня цикл 40-60 дней, но овуляция
есть, судя по детям, хотя отследить ее так и не смогли. От низкого прогестерона мне назначали Утрожестан, правда не для беременности, а чтобы вызвать месячные..
Пожаловаться
Аня Аненкова
мне дюфастоном вызывают, я меряю БТ  и делаю тесты, пока не показывают и на узи не видят, а на какой день цикла забеременели не отслеживали? что то  еще принимали?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас