Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 декабря 2016, 18:45, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Наболело

Девочки, как же хочется наконец-то стать мамой. Наверняка многие меня поймут. Читаю здесь счастливые истории и сердце щемит) 
Мы с мужем очень ждем,когда же наконец на тесте будут две полосочки, а в животике малыш
, но пока нам не везет. Обследовались-все отлично, ездили по святым местам-в Иерусалим (для нас вера немало важна), ждем чуда . Пожелайте нам, пожалуйста, в Новом году ребеночка!
P.S. Я в свою очередь желаю всем вам исполнения самых заветных мечтаний в наступающем Новом Году!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Рыжая Белочка, 2 ребенка
Апчхи на Вас! Пусть все получится!

Пожаловаться
Елена
Спасибо!
Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
Желаю Вам красивого и здоровенького бутузика!)
Пожаловаться
Елена
Спасибо)
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок, беременна 16 недель
Все получится, как только отпустите ситуацию, проверено на себе) Так что в новый год с новыми силами и пусть все сбудется, что задумано

Пожаловаться
Ксения, 2 ребенка
Это точно! Проверено дважды)))
Пусть всё сложится!
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
все сбудется! Моя жизнь изменилась существенно после Иерусалима кстати))))
Пожаловаться
Елена
Вот и мы тоже с этими надеждами поехали) У нас многие знакомые после забеременели) Главное-от чистого сердца просить)
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
а еще Матрона Московская очень помогает!
Пожаловаться
Елена
Да,мы были у Матронушки несколько раз. Надеемся)
Вообще она очень помогает-у мужа были проблемы в жизни до нашей встречи (с бывшей женой не ладилось совсем), он поехал к Матроне, попросил помощи. Вернулся, а жена вещи собрала и ушла. А через месяц мы встретились с ним! Живем душа в душу! Недавно поженились-чтобы окончательно узаконить отношения! Муж каждый раз вспоминает, как все у него в жизни преобразилось после поездки к Матроне)))
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
ну и хорошо! Верьте, если надо лечитесь, если нет-просто живите, любите друг друга во всех смыслах)))
Пожаловаться
Елена
Спасибо)
Пожаловаться
Оксан Пирогова, 1 ребенок
Да, Матрона Московская очень мне помогла!
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
В Тай езжайте. В Бангкоке где храм лежачего Будды камень есть похожий на член. Его трут кто хочет детей. Слева девочку, справа мальчика. Так вроде. Я потерла просто так. Детей не просто не хотела, но и врачи говорили не будет, о чем я не жалела. Не будет и ладно. В общем потерла на пацана. Через 1,5 месяца беременность. Сын.
Пожаловаться
Елена
Ого! Я про такое не слышала, спасибо за совет
Пожаловаться
blossom
после Иерусалима и Матрёны к Будде? ну-ну...вера для них важна...
Пожаловаться
Анна
Да не к будде даже, а к каменном члену. Где тут валяющийся смайлик...
Пожаловаться
blossom
Было бы смешно если бы не было так грустно...
Пожаловаться
Елена
Ну я принимаю во внимание многие советы...Видите, у людей ситуации разные))))
Пожаловаться
blossom
Ну как бы, если Вы не знали, люди вообще разные, и конфессий много и в каждой из них есть свои чудеса. Причем здесь Вы? Или Вам всё равно какому Богу молится, лишь бы хотелки исполнял? Разберитесь для начала в каше в своей голове. Заметьте, Вы сами в топике написали о вере и перечислили святые места, для православных.Поэтому многих и удивило ваше "спасибо за совет". И если в Иерусалим приезжают не только православные, то уж Матрёна точно православная святая. И хочу заметить, что православие не допускает многоверия. Более того, православие это не религия "исполнения желаний", как раз наоборот, вера в которой надо потрудиться. И прежде чем ездить просить, тем более в Иерусалим, хорошо бы для начала исповедоваться, причастится, а перед этим выдержать пост. И это минимум! Если для Вас действительно вера(православная) важна и у Вас есть такая проблема с зачатием, советую более серьезно подойти к вопросу. Почитайте литературу, ходите в церковь, общайтесь с батюшкой. Разберитесь что к чему. И только потом уже начинайте читать молитвы о даровании детей, есть еще и молитвы по соглашению о даровании детей. Верующим людям очень помогает. Только разберитесь, очень Вас прошу. Пока что, судя по тому что пишите, у Вас очень очень поверхностное отношение.
Пожаловаться
Muraveyka 6d, 6 детей
Подпишусь под каждым словом
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
После Иерусалима думать о Будде...

по теме... пусть сбудется ваше желание!!!!
Пожаловаться
Елена
Анастасия, видите, кому-то Будда помогает... Я не люблю устраивать травли на сайтах-мол,кто-то поступает правильно, а кто-то нет...Я просто принимаю во внимание все факты)
Пожаловаться
Анна
Даа, как все просто оказывается.
Пожаловаться
А
Желаю вам в Новом году стать мамочкой!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас