Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
25 августа 2013, 12:01, В ожидании чуда, Планирование беременности

На что это похоже?

Добрый день девушки! Началось всё уже недели две назад. Подскажите, уже 6-й день задержки. Симптомы казалось бы на лицо...в туалет бегаю я довольно часто, грудь болит уже полторы недели, токсикоза как такового нет, но с утра подташнивает, поясницу просто выламывает, жор проснулся дикий(ем в любое время суток, в частности сладкого), за неделю до ПМС боли в низу живота, вот недавно только прошло, интенсивные белые выделения(порой аж до бешенства доводит). Состояние ужаснейшие, усталость и сонливость дикая. Несколько раз поднималась температура до 37. Делала уже два теста, но они как один показывают отрицательный! И как понимать свой организм подскажите?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Tesoro
это значит вы себе навыдумывали симптомы( или ждите еще неделю или сдайте анализ ХГЧ
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Паранойя это. Симптомов-то насобирали....:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
ага,причем целый список сразу.
Пожаловаться
Р И
Признаки дело субъективное. ХГЧ сдайте, будет все понятно.
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
у меня тоже было много "симптомов", когда я не была беременна. теперь я беременная и симптомов намного меньше:D налитая грудь  и все.
Пожаловаться
ирина барышева
А к врачу не судьба
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
:shock:
Пожаловаться
Flora
Вирусная инфекция?
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
К врачу..Это может ,что угодно.Беременность,перестройка организма( все таки осень у порога),гормональный сбой, самовнушение.

Пожаловаться
Матрёна, 1 ребенок
а я наверно не правильная. Не было у меня симптомов первое время. После 7-8 недель начались. Ну а на 8 неделях тест показывает в 99% случаев) 

Пожаловаться
Матрёна, 1 ребенок
ну это понятно, но дело в том, что как правило (сама планирующей была) когда есть симптомы и все такое - беременности нет))) а когда симптомов нет - она наступает)
Если хотите точно узнать - сдайте кровь на анализ
Пожаловаться
Ирина Великопольская, 2 ребенка
о Господи!!!Третья тема.=((((

Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
У меня тоже так сейчас. Не беременная. Полнолуние какое-нибудь, наверно, действует

Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
К врачу или кровь на ХГЧ сдайте. Признаки очень легко себе накрутить...а на таком сроке их как правило и нет.....

Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Когда есть задержка все в себе находят симптомы, это самовнушени, психосоматика  

Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Сколько раз у меня была задержка, цикл прыгает всю жизнь. Ни разу никаких симптомов не было или я их не выдумывала. А вот когда беременность случилась, вообще ничего не почувствовала, на 4-й день задержки все-таки сделал тест, не надеясь на положительный результат.

Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Рановато у вас эти признаки. Выдумали вы все себе
задержка тоже может быть психологически спровоцированная
Пожаловаться
Лисёнkа, 2 ребенка
Придумали себе то, чего нет. Когда беременность есть, ничего искать не надо, а у вас полный набор :D

Пожаловаться
Сургутяночка, 2 ребенка
а Вы не боитесь, что беременность может быть внематочной? зачем откладываете визит к врачу? в такой ситуации нужно отложить все остальное и бегом в больницу.
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
сколько признаков то накрутили, это может всё что угодно, вам поможет с диагнозом только врач, а не форум!
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Раз интенсивные выделения-у вас воспаление.Лечитесь.Вы не беременны.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас