Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 2011, 15:48, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

мысли вслух

пишу с другого ящика,т.к. в голове каша, которую не могу сама урегулировать....ПОМОГИТЕ!!!!
последние МС были 26мая...все мысли о малыше....понимаю что еще рано для тестов(хотя уже третий день зачем-то их делаю)....Грудь болит уже недели полторы, периодами тошнит, головокружение периодически, но боюсь рано радоваться....ведь воображаемая беременность тоже не редкость бывает....понимаю что лучший совет- время!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Evgeniya, 1 ребенок
А сколько у вас цикл если не секрет?
Пожаловаться
˨ ˨
28-30дней
Пожаловаться
Evgeniya, 1 ребенок
Ну так то если есть, то должно уже что-то показать, а так тест ХЧГ вам в помощь или тесты на Б других фирм:)))
Удачи вам!!!
Пожаловаться
˨ ˨
кровь нет времени нет,т.к. ехать надо прилично до лаборатории
Пожаловаться
Nataliya Solomatina
Чем конкретно Вам помочь?
Пожаловаться
˨ ˨
....понимаю что не чем, время ни кто не ускорит
Пожаловаться
Nataliya Solomatina
Просто Вы с таким отчаянием просите ПОМОГИТЕ...
Пожаловаться
Маринушка, 1 ребенок
не выискивайте в себе признаки! ждите!
Пожаловаться
˨ ˨
логически понимаю что время и все, но разум не властен со мной
Пожаловаться
Аленчик, 2 ребенка
При самокопании можно много симптомов найти, тоже самое, что когда не ждешь пропустить явные признаки. Желаю вам, чтобы пару неделек побыстрее пробежали и вы дождались заветных полосочек. Много терпения и конечно аиста.
Пожаловаться
˨ ˨
СПС
Пожаловаться
-, 2 ребенка
осталось подождать 5 дней, наберитесь терпения. купите дорогой тест и если беременность есть то вероятно что до задержки покажет слабую вторую полосочку. удачки!
Пожаловаться
˨ ˨
да-да всего 5 дней, но такая вечность для меня в данный момент
Пожаловаться
-, 2 ребенка
как я вас понимаю, я дня Х пол года так ждала. в аптечке одни тесты были.
Пожаловаться
Лена
Тут есть какая то Ольга, ее чихи заразные. Вам надо с ней пообщаться и точно на все 100 будете беременны ))) Если серьезно - главное верить, и все получиться.
Пожаловаться
˨ ˨
СПС
Пожаловаться
Evgeniya, 1 ребенок
Тогда только ждать, будем держать за вас кулачкт!!!
Пожаловаться
Evgeniya, 1 ребенок
***кулачки***
Пожаловаться
Ксения Куликова
подождите ещё деньков пять.сама знаю как сложно.но просто тест может сейчас ничего не показать. у меня тест очень слабенькую полоску на первом дне задержки показал.наберитесь терпения!!!
Пожаловаться
Гузеля, 1 ребенок
УДАЧИ!!!!
Пожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
время пролетит не заметно, удачи!!!!

Пожаловаться
S.kaz.ka, 2 ребенка
Давайте ждать и надеяться вместе! У меня ситуация похожая: последние МС были 27мая... (цикл у меня короткий 24-26 дней) сегодня день Х, монстров нет, тест делаю уже несколько дней, но он не радует. Я очень, очень надеюсь, что все уже случилось и что совсем скоро мы увидим две полосочки.

Пожаловаться
Ксюха, 3 ребенка
как я вас понимаю,сама вся извелась.до монстриков 4дня надеюсь что не придут.симтомы теже что и у вас,от этого ещё тежелее и мучительнее ждать.держу за вас кулачки.У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ И МЫ УВИДЕМ //ПОЛОСОЧКИ.УДАЧИ
Пожаловаться
Светлана Табакова
Удачи Вам ! Желаю увидеть две заветные полосочки!
Пожаловаться
Счастливойбыть , Ну очень хочу, 2 ребенка
Потерпите немножко,хотя знаю что это трудно(сама не терпеливая),но больше ничего не остается!Удачи вам!Пусть это будет пузожитель!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас