Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 марта 2013, 14:04, В ожидании чуда, Планирование беременности

Муж для меня всегда был самым лучшим, умным и хорошим, а тут такое!!!

Очень ждем с мужем наступления беременности, очень хотим и мечтаем. Но увы уже 6 лет ничего не получается. Первое время было не так тяжело, была живая надежда и постоянное ожидание чуда. Сейчас просто кошмар. Ситуация в том, что с моим здоровьем все в порядке, овуляция происходит, УЗИ подтверждает, что она хорошая, врачи говорят "не видим никаких проблем-рожайте". Но вот у мужа спермограмма показала очень плохие результаты. Почти полная неподвижность спермиков, большинство еще и с дефектами. Когда мужу андролог объяснил, что все дело в нем и с такой спермой забеременеть ооооочень маловероятно, реакция была неожиданная. С этих пор он начал придираться ко всему, говорить "ты не можешь родить мне ребенка", хочет, что бы я по 10 кругу шла сдавать анализы (а вдруг и у тебя чего найдут). Я конечно понимаю, что мужчине трудно озознать, что он может быть виновником такой ситуации и  я пытаюсь его поддержать, говорю, что мы справимся и все будет хорошо. Врач из женской консультации, увидев результаты мужниных анализов, сразу дала направление в Центр планирования на ЭКО. Я была просто счастлива! Но муж, увидев, что в карточке написано "бесплодие мужского типа", сказал, что никакого ЭКО не будет (это не естественно, он хочет что бы получилось само собой) и он не хочет, что бы в мед документах про него писали, что он бесплоден! Господи! Да что за бред!!! Еле уговорила его пойти на первичную консультацию по поводу постановки нас на очередь на ЭКО. Так он врачу и слова не давал вставить, все пытался доказать, что это ошибочные спермограммы (3 штуки!!!) и что совсем не нужно нас ставить на очередь по бесплодию "мужского типа", что пусть, дескать жену еще раз проверяют и можно ли написать "по женскому типу". Я была в шоке!!! В общем, врач не поставил нас ни в какую очередь. Понавыписывал ему опять лекарств (какие он уже принимал 50 раз!) и отправил лечиться. При всем при этом, муж говорит, что он очень хочет ребенка и что без детей это не семья. А на мой вопрос: "Что же мы будем делать, если на ЭКО ты не хочешь, а так ничего не получится?" пожимает плечами, не знает мол.  Муж для меня всегда был самым лучшим, умным и хорошим, а тут такое!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анонимка, 1 ребенок
2 раз зачем?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Julia1981
Сообщение от БрульЯRнт Несравненный, 22 марта 2013 года в 14:06
2 раз зачем?
Случайно, извините.. 
Алла С, 1 ребенок
а зачем вторая тема?
Ахаха! Да мы с первого раза поняли!

Jessika Rabbit
обычный инфантильный мудак муж ваш.идит,прости господи
Aspiratus:), 1 ребенок
Сообщение от Jessika Rabbit, 22 марта 2013 года в 14:07
обычный инфантильный мудак муж ваш.идит,прости господи
:up:
Алла С, 1 ребенок
ахахахаххаха:up:
Алла С, 1 ребенок
а на форуме мона матом? да? )))
Jessika Rabbit
неа.:)но это не мат,это констатация факта:)
Алла С, 1 ребенок
ага :up::up::up::up::)
Звездный Странник
Только что подумала так же,е....нько какое то.
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
сочувствую!!! а может его к психологу, чтобы мозги на место поставил...

Людмила, 2 ребенка, беременна 33 недели
Мужу скажите тоже, что он у Вас самый лучший, умный и хороший...Любимый...и что не смотря на диагноз, для Вас он- настоящий мужчина..время может быть даст ему самому понять, и принять ситуацию..Не знаю..

Jessika Rabbit
ню-ню....пусть автор убеждает его что он настоящий мужчина,ага.тогда тот еще окончательно поверит в это и вообще не согласится никогда на эко.и будет авто без детей,но с "настоящим мужчиной"
Людмила, 2 ребенка, беременна 33 недели
Ну, да..Говорит и поступает он некрасиво..я просто не хотела затрагивать именно эту сторону темы...
Жанна Ларионова , 2 ребенка
дебил. вот и всё. как же, как же, у него ж такие золотый яйца, а тут на тебе... не даст он вам родить.

Jessika Rabbit
аха,вот вы молодец!:)так же думаю!урод сраный,пойдет на все,даже от детей откажется,лишь бы не признавать что с его дргоценной спермой не все в порядке!
Жанна Ларионова , 2 ребенка
это точно. на все готов, лишь бы не признавать, что он не сможет дать потомство. бесят такие мужики. как будто у автора на лбу у детей будет написано "ЭКО по мужскому бесплодию"
Алла С, 1 ребенок
думаете и писюн сможет отрезать?
Jessika Rabbit
ну что вы!все что связано с его яйцами и х...м для него священно!:D
Алла С, 1 ребенок
:D:D:D:D:D:D
Юлечка
:angry:а.потом когда она чудным образом вдруг забеременеет естественным путем....и при ссорах...он  будет говорить, что это не его ребенок ...он ведь бесплоден:down:...умеют некоторые в свою пользу выворачивать ситуацию...
Flora
Согласна.
Звездный Странник
дебил. вот и всё. как же, как же, у него ж такие золотый яйца, а тут на тебе... не даст он вам родить.

:up::up::up:
Елена, 1 ребенок
Может ему нужно время, чтобы осознать происходящее, ведь большинству мужчин трудно смириться со своей несостоятельностью
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас