Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 марта 2014, 11:21, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Мультифолликулярные яичники!

Всем приветбыла не так давно у гени, она посмотрела мои узи где было сказанно что у меня МФЯ, и выписала бумажки сдать на гормоны, но к сожелению на2-3 день цикла я не смогла попасть и сдать анализы, да и еще ремонт начели делать с мужем, у меня к вам вопрос возможна ли овуляция с МФЯ? и можно ли забеременеть с такими яичниками? у кого есть такой опыт? в этом цикле хотим с мужем постораться.А еще попила боровую матку которую выписала мне геня с платной ЖК я себе весь цикл из-за нее сбила раньше был ровныйй а сейчас скочкиВсем огромное спасибо за ваши ответы
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Мультиоргазм знаю что,а яичники нет...может тоже очень много одновременно созревает яицеклеток?
Пожаловаться
Карамелька
спасибо,я знаю что такое МФЯ просто вот незнаю можно ли при этом забеременеть:shock:
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Гена какой-то....стараться нужно все время,а не только в этом цикле! Все получится:up:
Пожаловаться
Карамелька
не гена и геня(это гинеколог);)извините что не понятно написала:)
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Да, возможно. Я забеременела. Но на следующий цикл должна была принимать противозачаточные 3 месяца. Гормоны нужно сдать обязательно, причин может быть много
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
У меня 2 детей  при этом диагнозе без проблем получились

Пожаловаться
Орхидея Дикая, 3 ребенка
Да возможно. У меня четыре беременности с таким диагнозом без всякого лечения.
Пожаловаться
VALLE
Можно, это же не спкя, а просто местные изменения в паренхиме яичников, постарайтесь отследить есть ли овуляция!
Пожаловаться
Рыжее солнышко, 2 ребенка
Результат моих по УЗИ МФЯ - на линеечке :D

Насколько я поняла из цикла в цикл могут быть МФЯ, а могут и не быть

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас