Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 января 2014, 20:15, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Мультифолликулярные яичники

Девочки,кому ставили такой диагноз?Чем все закончилось?Как лечились?Через сколько забеременели?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Алёна Дегаева, 2 ребенка
у меня мультифолликулярные яичники, год не могу забеременнеть,сначала пытались лечить гормонами, но не вышло, в феврале ложусь на лапару, будут делать насечки на яичниках, чтобы происходила овуляция, надеюсь поможет:)
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
У меня с 14 лет этот "диагноз". Из-за этого М всю жизнь раз в 2-3 месяца. И иногда кровотечения возникают.. Грозились бесплодием.. Несколько раз пила гормональные, но поняла, что это бесполезно и перестала лечиться от "диагнозов " на бумаге. Первую дочку не планировали - само получилось, вторую планировали - получилось через 10 месяцев

Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
После выкидыша на 5 недели сделали обследование, поставили такой диагноз. Лечились Дюфастоном с противозачатьчными. В итоге через 6 месяцев как-то все-равно забеременела, хотя врач сказала, что рано и на противозачаточных не может быть. Пила дюф. и утрожестан всю беременность. Родила без осложнений здорового сыночка ))) Сейчас хотим второго, стимулируемся снова дюфастоном 

Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Не переживайте, соблюдайте рекомендации врача и все будет хорошо! 
Удачи )):)

Пожаловаться
~Ольга~, 2 ребенка
Мне ставили такой диагноз зимой. Сказали, что это из-за гормонального сбоя. Месячные вызвали, пропила таблетки Тайм фактор (3 упаковки) и вот весной забеременела. Врачи говорили, что мулитьф. яичники - это не самое страшное))). Здоровья Вам и удачи!!!!!!!;):up:

Пожаловаться
Кристина
У меня такой диагноз был, прописали ОК на три месяца, я по дурости отказалась, теперь у меня киста...и я все равно пью ОК....

Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас