Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 марта 2009, 18:18, В ожидании чуда, Планирование беременности

Можно ли забеременеть

Можно ли забеременеть, если мы занимаемся сексом без презервативов, а муж кончает только на мои половые губы (тобишь перед тем как выстрельнуть высовывает)????
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
alena gildenstern (гросс)
ну не велика конечно вероятность!что муж не хочет детей?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Оксана Максимова
такое чувство что я забеременела, хотя может быть это все и надуманно.
Последние месячные у меня начались 14 февраля, сейчас уже неделю у меня болит низ живота как при месячных, плюс ко всему у меня головокружение частое и опатия ко всему.
Ольга Орлова, 1 ребенок
К врачу можете не идти,пока 10 дней задержки не будет.И то не всякий врач нащупает с таким сроком.А раньше бесполезно.Вы для начала решите,оставите ли ребёнка,если вдруг.Если да,то дней через 14 задержки надо идти,в противном случае на УЗИ раньше можно сходить.
-------*******-*--------
надо купить тест и быть спокойной
Оксана Максимова
Мне кажется, что тест еще рано делать, ведь месячные у меня по плану должны начатся с 10 по 15 марта. А насколько я понимаю его нужно делать мах за 4 дня до начала.
Может быть можно как то по другому опредилить? И вообще могут ли быть такие симптомы на таком маленьком участке времени. Мне кажется что из-за того что я очень сильно хочу ребенка у меня эти симптомы из-за того что очень хочу и сама в это поверила
Просто Я!!!!
Можно ещё по моче определить беременность! Сходите к врачу! До предположительных месячных осталось немного, может она и на ощупь уже сможет определить!
Irina Nazarova
Попробуйте несколько дней подряд в 7 утра мерить базальную температуру, если держится 37 и больше то вы беременны. Удачи.
лисичка, 1 ребенок
привет, девченки! подскажите пожалуйста, месячные были 1 февраля, цикл 27-28 дней.сегодня уже 3 марта, а месячных нет. иногда немного тянет низ живота, грудь немного болит и постоянно хочется есть. ем по 6-8 раз в день. делала в первый день задержки тест - одна полосочка. я могу быть беременна? какие симптомы в начале беременности обычно? очень переживаю!!
Алевтина
Юлия у всех все индивидуально по поводу симптомов.У меня тоже в этом месяце была задержка тест отриц, но грудь болит в этот раз по другому ток соски,аж дотронут.не могу, тошнота,а съела такое количество еды просто невероятно. У мужа глаза на лоб лезли от моего аппетита.И что сегодня пришли мои ненаглядные.Я думаю у меня была задержка из за приема антибиотиков в начале цикла.Задержка даже может быть из за стресса,простуды и много других причин.Купи еще раз тест и проверь.Будет с неделю задержка иди к врачу и сдай кровь на ХГЧ.
лисичка, 1 ребенок
привет. спасибо за поддержку. но уже задержка6-7 дней. грудь болеть перестала, аппетит как-то немного поутих. но начали жутко болеть зубы, а точнее вся! нижняя челюсть. хотя с зубами все в порядке. опять делала тест - одна полосочка. задержек раньше не было. и главное, что я ни таблеток никаких не принимала, ни стрессов, ни простуды, ни проблем по-женски...ничего, что могло вызвать задержку. может у кого-то такое было? подскажите! очень хочется ребеночка.
лисичка, 1 ребенок
привет. спасибо за поддержку. но уже задержка6-7 дней. грудь болеть перестала, аппетит как-то немного поутих. но начали жутко болеть зубы, а точнее вся! нижняя челюсть. хотя с зубами все в порядке. опять делала тест - одна полосочка. задержек раньше не было. и главное, что я ни таблеток никаких не принимала, ни стрессов, ни простуды, ни проблем по-женски...ничего, что могло вызвать задержку. может у кого-то такое было? подскажите! очень хочется ребеночка.
Ольга Орлова, 1 ребенок
когда очень хочется,будите чувствовать себя беременной постоянно,расслабтесь.Про себя напишу,была 1 полоска дня 4,пока не выдержала положенные не помню точно 5 что ли минут.Хотела было нести выбрасывать,смотрю-слааабенькая такая вторая вылезла,муж даже не разглядел,а я давай эти тесты пачками наяривать:) Ещё дней 5 делала и еле-еле видно было моего будущёго сына.
Маргаритка
а откуда по вашему берутся незапланированные дети?
Котёнок
Здравствуйте! Незнаю может кто- нибудь подскажет я в этом деле молодая и не опытная.возможно забеременить если месячные пришли ровно через неделю после того как мы занимались сексом, но до этого не было секса полторы недели.Просто уж очень хочется ребеночка..
Марусечка
Привет всем ! Кто хочет забеременеть и не знает когда это нужно делать чтобы попасть в нужные дни советую регистрироваться на сайте http://ovulation.org.ua/, там специальная программа которая вам высчитывает дни когда у вас будет овуляция :)
Танечка Анисимова
Привет всем! У меня вот какая история: С первым мужем прожили 6 лет, детей не было. Ходили проверялись,здоровье, сказали, хорошее,но оказались несовместимы. Потом разошлись. Теперь у меня второй брак. Живём уже 1,5 года, но ребёночек опять не получается. Неужели может так быть, что опять несовместимы???
Елизавета Качанова
Здравствуйте! Девченки подскажите пожалуйста можно ли забеременнеть если во время полового акта в презервативе была очень маленькая дырочка(где то с иголку). Очень болит грудь но прошло только 1.5 недели?
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас