Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли в баню

Лидия Сафронова
Сегодня был день овуляции,половой акт был,а через 3 планировала пойти в баню,можно ли,а вдруг сегодня все получилось,не навредит ли это ребенку,срока то будет совсем крохотный?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
47
12
Oksana, 2 ребенка
Я когда в родзале была... Схватки были а открытия шейки нет.. Отправили под горячий душ париться на 2 часа и через 2 часа и 500 мл окситоцына начались роды... Я б нашем месте не рисковала...
Ека ТаранинаВ ответ на Oksana
Oksana
Я когда в родзале была... Схватки были а открытия шейки нет.. Отправили под горячий душ париться на 2 часа и через 2 часа и 500 мл окситоцына начались роды... Я б нашем месте не рисковала...
какие роды??? тут и беременности еще нет!
Аляска с коляской
Я б не рисковала. Такая желанная беременность, потом если что, себя ж корить будете. Даже если не из-за бани, но ведь мыслями сгрызете себя. Ну его нафиг, подождите до двух полос, а потом решайте.
Хронический недосып
если вы настолько мнительна, то лучше не идти.
Обезьяна без изъяна
Эх, а я думала мне кого надо отправить попариться. Шучу)
Я бы пошла в баню.
Плюшка хохотушка, 1 ребенок
блин у моей мамы кроме бани мыться негде.. как мы родились то??? и сын мой как??
Луч света в темном царстве, 2 ребенка
через три дня у вас ещё ничего не наступит ,так что идите спокойно
Mamma Maria, 2 ребенка
Я в первую беременность вообще от бани категорически отказалась, боялась как то. А в эту беременность хожу, но конечно стараюсь сильно не перегреваться.
А вам Зачем
Я ходила в баню будучи беременной, правда еще не знала об этом. Так я не только парилась, но еще и в прорубь ныряла. И ничего, выносила, родила. Ребенок здоров.
Marfa
Я вот понять ге могу, если беременность такая долгожданная и есть сомнения тогда зачем, куда баня убежит?
мама трёх погодок, 3 ребенка
все три Б регулярно ходила в баню.всё хорошо со мной и детками)))
MaRa, 1 ребенок
блииин. идите в баню!
МамаМаленькогоТирана
ну не ходите, если так боитесь! проблема то? или в баню хочется до чесотки?
Мирэй
Ничего не будет. Я хожу в баню, в парилку, сейчас на шестом месяце. Поначалу недель до 8-9 только в парилку не ходила, а мыться - пожалуйста в теплой бане. Конечно, если Вы ходите не регулярно, а раз в полгода, тогда не стоит прогреваться, это будет стресс для организма. А если регулярно - 1-2 раза в неделю, то организм привыкший и всё хорошо будет. Тем более непонятно есть беременность или нет.
надеюсь вам полегчало! с облегчением!☺
если суждено, то ни баня не "выгонит", не поднимание тяжестей...
Птичка -синичка, 2 ребенка
Ну если вы так серьёзно уже задумались , то может ну её , эту баню
? Как вариант - не ходить ?
Кулебяка, 2 ребенка
не беременным баня не противопоказана
Irinka
Задавалась подобным вопросом, но все таки пошла, решила раз суждено то будет. А если от судьбы удалось уйти значит не судьба.
Желаю чтобы у нас как можно скорее все получилось, удачи вам.
МиМи(Я же Вика), 1 ребенок
Можно тогда вообще отказаться сразу и от всего! Секс тоже может повредить на ранних сроках, если угроза есть или гипертонус. Вы ведь еще не уверены, что беременны. И тем более, сегодня только день овуляции, так кто ж Вам сказал, что именно сегодня произойдет оплодотворение?! Потом еще оплодотворенной яйцеклетке нужно будет пройти долгий путь и прикрепиться как следует. Зачем себя вгоняете в рамки? Живите спокойно и ждите двух полосок на тесте.Удачи и апчхи на Вас))))
Viva, 2 ребенка
Идите, конечно. Это мужикам нельзя в баню ходить на этапе планирования, а вам можно!
Saia
Вчера ходила в баню, срок 25 недель, но не парилась, просто вымылась. У свекров проще баню зимой истопить, чем дома нагреть титан.
Svetlana
Есть группы для беременных - йогой занимаются, дышать учатся, ходят в баню и проч.для естественных родов. Но не жарятся там, конечно, осторожно, на нижних полках.
12