Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
11 ноября 2013, 16:41, В ожидании чуда, Планирование беременности

можно ли?

Всем привет. Скажите, кто нибудь сдавал кровь на хгч до задержки? (у меня сегодня должны быть монстры). имеет ли смысл сдать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
А успеете?)))

Пожаловаться
Наталья Бузыкина
в смысле?
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
До скольки лаборатория работает-то?)))
Пожаловаться
Наталья Бузыкина
до 18-00 можно сдавать
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Ну, удачи вам)))
Пожаловаться
Наталья Бузыкина
спасибо
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Это ужасное слово Монстры))):D Аж страшно становится)
Пожаловаться
Ульяшка
куда так спешите?)
Пожаловаться
Наталья Бузыкина
нет сил ждать. знаю что это сумашествием попахивает... но просто уже много лет ожиданий
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
а если вы на неделю позже или раньше узнаете, что беременны или не беременны, что то изменится?
Пожаловаться
Ульяшка
а Вы просто не зацикливайтесь над этим и все получится обязательно! У нас так и получилось, когда уже отчаились совсем и не надеялись) сейчас вот спит наше чудо в манежке, а я тут Вас успокаиваю)
Пожаловаться
Наталья Бузыкина
спасибо. здоровья вам и малышу
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
Сдают на голодный желудок в первой половине дня желательно да 10 часов утра ;)
Пожаловаться
Just a dreamer
Если девушка беременная, от того, что она покушает перед сдачей крови, она ею быть не перестанет, бред не пишите
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
Сообщение от Just a dreamer, 11 ноября 2013 года в 17:07
Если девушка беременная, от того, что она покушает перед сдачей крови, она ею быть не перестанет, бред не пишите
Анализ крови на ХГЧ сдается утром натощак, если анализ сдается днем, то перед ним нельзя принимать пищу в течение 4-6 часов. 
Можно на 3-5 день задержки или на 12 день после зачатия, однако присутствие в крови ХГЧ будет уже и на 7 день после зачатия, однако точность анализа будет мала и все-равно необходимо будет сдать его контрольно.
Пожаловаться
Just a dreamer
Ну вот, собственно мои слова и подтвердили. Можно и днем и вечером сдавать и кушать за 4 часа до анализа спокойно. Я сдавала вечером, все, что надо анализ показал:)
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
Чтобы получить достоверный результат анализа на гормон ХГЧ, его нужно сдавать утром, обязательно натощак. Если же тест сдается в другое время, то до этого нужно хотя бы 4-6 часов не есть. И обязательно, если ты принимаешь какие либо гормональные препараты, нужно сообщить об этом врачу или медсестре.Если далеки от этого то лучше промолчите :down:
Пожаловаться
Just a dreamer
Рот мне затыкать не надо, я этот анализ сдавала, и консультировалась о сдаче в больнице. Вы сами-то прочтите, что написали, за 4-6 часов не есть, и сдавать можно в любое время.
Пожаловаться
Тася
вот неправда,девочка в больницу угодила ,поступила в 11 вечера и прекрасно взяли кровь на хгч.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Буквально вчера узнала,что у знакомых скоро будет ребенок.Они его 8 лет ждали!
И ваш аист обязательно к вам прилетит.:)
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
хотите на неделю больше побыть беременной?)))
Пожаловаться
На вкус и цвет....!, 1 ребенок
А тест делали?

Пожаловаться
Наталья Бузыкина
делала. вроде и есть призрак а вроде и нет
Пожаловаться
Попробуйте тест другой фирмы. Если будет слабая полоска, то это оно. Но кровь конечно же можно сдать. Она информативнее. и срок четко покажет.
Пожаловаться
Начать можно с малого

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас