Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 мая 2010, 16:52, В ожидании чуда, Планирование беременности

Можно или нет?

Приветик девчонки.Пока просто интересуюсь.Кто-нибудь беременной летал на самолете?Можно ли на ранних сроках?Или все зависит разрешит ли врач?Я пока не беременна,но очень надеюсь,что месячные в начале июня не придут.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Артамонова, 1 ребенок
я летала в 6 недель и в 25 где то.Все нормально!но очень боялась!))))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Alize
Йожык, 1 ребенок
я летела в Россию с 2 пересадками на сроке 31 неделя!!! все нормально!!! ну я летела с разрешением врача и со справкой от врача!!!а так в самолеты пускают до 32 недель, потом только в сопровождении врача!!!
Alize
Ясно,а что может случиться на маленьком сроке?
Йожык, 1 ребенок
по моему нужно руководствоваться своим самочувствием!!! я всю беременность хорошо себя чувствовала!!! Легкой Вам беременности!!!
Alize
Большое спасибо.Правда еще пока незнаю беременна или нет:(
Т@нюш@, 2 ребенка
Сама не летала,но знаю многих девочек которые летали без всяких страхов,при чем на маленьких и больших сроках!Так что просто будете смотреть на свое самочувствие!)))))И давайте уже беременейте)))))))))))))))))))))))
Alize
Спасибки.Пытаемся:)
M@lina
Я летала на сроке 4 недели где-то в одну сторону и соответственно на сроке чуть больше еще раз, обратно в Россию..летали заграницу, отдыхать...когда покупали билеты - еще не знали, что ждем ребенка...врач конечно строго-настрого запретила лететь, загорать и все такое...но выбора не было, да и отдохнуть давно хотелось...исходили исключительно из моего самочувствия...дали кучу ЦУ, что и как делать если это, вот это и то будет происходить..Отдых конечно был не айс...не загорала (но приехала черная все-равно), не летала на парашюте (как хотела)=)) короче СПОКОЙНЫЙ размеренный отдых (просто на меня это не похоже=)) отдыхать старалась побольше, хотя ох как не всегда получалось=)). А по поводу полетов - это действиетльно как у кого организм отнесется к этой ситуации...ведь там давление..разные процессы происходят, может и выкидыш произойти (не дай Бог), на любых сроках...либо преждевременные роды. Если уж выбора нет - то конечно лететь...ну а если есть альтернатива, я бы выбрала другую...хотя это дело каждого=) сейчас моей малявке 3 года и 1 месяц, как начала в животе летать, так и сейчас много времени проводить в полете=)) всем удачи!!!
M@lina
P.S. Кстати страха полета - НЕ БЫЛО ВООБЩЕ!!! Чего не скажешь о всех остальных членах нашего увлекательного путешествия=)))))
юля, 1 ребенок
50\50. Я летала отдыхать в апреле на маленьком сроке (6 нед.) там и почистили.
Alize
Выкидыш был?
Morrigan, 2 ребенка
я летала 4 и 6 недель. ничего страшного
Елена мадеева, 6 детей
Можно летать, если проблем нет. Только не очень то на себя надейтесь! Я много летаю самолетами, вертолетами. Беременная летала и на маленьких и более серьезных сроках. Вроде всегда все нормально, а вот с младшей доченькой как взяло меня полоскать, а я даже без пакетика... Пока дали то да се... Короче конфуз вышел. Надо было быть предусмотрительной. Теперь умная, все беру заранее.
Наташка *********
моя коллега летала на сроке 4 месяца отдыхать в Испанию. Все ОК.
Alize
Спасибо за ответы
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас