Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
21 ноября 2011, 20:22, В ожидании чуда, Планирование беременности

может у кого так было......

девочки, ходила три раза на УЗИ для определения дня овуляции. Выяснилось что у меня поздняя О. Ну мы и высчитали. За два дня до О. был секс:) Пришла к Г. а она мне сказала, что похоже я беременна, но нужно дождаться М. , чтобы точно сказать, ну вот осталось дней 9 до М , а у меня грудь не болит (обычно она болит за недели 2 до М), живот вздулся (как перед М), базальную измеряю- 37.0 . Может я беременна? И еще девочки, Г. на УЗИ когда была еще стадия созревания яйцеклкеок, сказала, что у меня в левом яичнике две яйцеклетки и что одна из них должна победить....пришла к ней после секса:)....а она мне ...у вас две яйцеклетки и осталось....и если они обе оплодотворены, то может быть двойня:)....вот сижу...жду....то ли М., то ли деток:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Малина, 1 ребенок
ждите, что тут скажешь
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Доктор, я к вам после секса, я беременна?
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
)))аналогичная реакция
Пожаловаться
Счастливойбыть , Ну очень хочу, 2 ребенка
Терпения и удачи!
Пожаловаться
Paloma Picasso
Ждите ) За 3 дня до М можно сдать кровь на ХГЧ, уже может показать, если есть беременность, тем более, если двойней. Удачи ))
Пожаловаться
Не могу придумать ник, 2 ребенка
Удачи!
Пожаловаться
Cameliya, 2 ребенка
Удачи:)

Пожаловаться
Вика вика
спасибо, будем ждать и надеяться!
Пожаловаться
зайка, 1 ребенок
удачи вам
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Удачи вам) Желаю что бы у вас все оплодотворилось успешно)

Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Удачи!!! Желаю, чтобы дождались деток, а не М!!! Верьте и все получится, наши мысли материальны, поэтому думайте только о хорошем, о Ваших малышах!
Пожаловаться
Вика вика
огромное вам спасибо!
Пожаловаться
леся, 3 ребенка
чихаю на вас!!!!А вообще-сейчас тесты на овуляцию продаются(Чтобы на Узи не мотаться)!!!!
Пожаловаться
Вика вика
Думаю ваш чих мне должен помочь!!!!спасибо:)
Пожаловаться
fioletka, 1 ребенок
терпение, только терпение)
Пожаловаться
Анетта, 1 ребенок
Время покажет
Пожаловаться
как то странно осталось дней 9 до М,а гинеколог уже ставит , что похоже беременна ?!она что экстрасенс? даже если беременность и есть,врачи в данный момент ее увидеть не смогут.анализ крови на хгч показывает через 10 дней после оплодотворения.так что ждите .удачи вам и терпения!!!
Пожаловаться
Данечка, 2 ребенка, беременна 23 недели
Удачи вам !!!Желаю чтобы всё удачно прикрепилось:))))Вам сейчас волноваться нельзя, так что расслабьтесь и ни о чём не думайте:)))Всё будет хорошо!!!!

Пожаловаться
Юша, 3 ребенка
У вас БТ нормальная для второй половины цикла, не более того. Надо ждать 9 дней, а потом - тест, анализ на ХГЧ и пр. Раньше этого срока вам никто ничего не скажет точно. Удачи!

Пожаловаться
Настя
Удачи вам.
Пожаловаться
Вика вика
спасибо! Будем ждать!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас